Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Как-то странно эта штука с хс работает, тоже замечал.

Поставил аддон attack bar, что бы мониторить автоатаку наверняка.

Как итог - иногда в данной ситуации кроме анимации автоатаки целое нихуя, иногда на нуле рэйджа таки прокает героик вместо автоатаки.

Еще побегаю, гляну тенденцию.



18 авг 2015, 17:57
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Раз всё настролько серьёзно, то могу предположить что героик не модернизирует автоатаку (увеличивает её урон), а заменяет её (в противном случае она была бы белой но с увеличенным уроном), то есть автоатака отключается, вместо неё включается героик (так же как с кастом слема). Если на героик не хватает раги, то очевидно что он не бьёт, с чего вы взяли что в этот момент должна пройти автоатака я не понимаю, она отключена, чтобы ей ударить, нужно её включить заного вместо героика. Аддоны лишь показывают таймер после нажатия, если таймер прошёл это ещё не значит что что-то должно произойти.

Возможно я уже непомню как было раньше, но помоему было именно так.

Я к тому, что бага тут не вижу.



18 авг 2015, 20:39
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

вы замахали со своим героки страйком там 2й реалм пвешный релизят, крах серверу и тд а вы про автоатаки у вара..



18 авг 2015, 21:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

вы замахали со своим героки страйком там 2й реалм пвешный релизят, крах серверу и тд а вы про автоатаки у вара..

 

Бред, не нужен второй сервер, тем более пве, со временем онлайн и так снизится.



18 авг 2015, 21:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

крах серверу

Что? Все побегут качаться с нуля на новом сервере? Ты болен.



19 авг 2015, 00:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Juvemakes писал(а):

вы замахали со своим героки страйком там 2й реалм пвешный релизят, крах серверу и тд а вы про автоатаки у вара..

 

Бред, не нужен второй сервер, тем более пве, со временем онлайн и так снизится.

А чего ему вот прям сразу так падать? Будут же выпускать новые патчи, разве нет? Подстегивать интерес.

Кроме того, из за лагов, сейчас бы играло не по 6+к(я на этих моментах ухожу уже), а под десяточку. И из за того что качатся невозможно.

Может стоит воспринять это как расширение вместительности? Ну, а дальше посмотрим.

 

Verber писал(а):

а заменяет её (в противном случае она была бы белой но с увеличенным уроном), то есть автоатака отключается, вместо неё включается героик (так же как с кастом слема).

Если на героик не хватает раги, то очевидно что он не бьёт

Не, автоатака не заменяется, ибо так же на панельке горит как включенная. Да и если отменить HS тупо убрав таргет, то автоатака подойдет как и должна.

И слем же вроде не заменяет автоатаку, а обнуляет кулдаун как и любые касты у кастеров?



19 авг 2015, 04:57
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

нужен -нужен. онлайн надо сделать на каждом реалме не выше 5-5500 к и тогда нормально будет . без фризов и подтряхиваний.собственно как у близзов и было . никто с нуля не побежит качаться. главное чтобы быг были кроссерверные и норма. про крах онлайна можно рассуждать . когда они бк выпустят. ибо многие дети лича-каты не играли в него и побегут качаться. вот тогда и посмотрим

а по поводу автоатаки - Ддух же какой то скрипт писал



19 авг 2015, 06:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а зачем пве? проще еще один пвп сделать и все, тогда точно заполнится онлайном, еще и трансфер чуть чуть приоткрыть и можно будет сделать 2 рилма по 5к



19 авг 2015, 08:35
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

нужен -нужен. онлайн надо сделать на каждом реалме не выше 5-5500 к и тогда нормально будет . без фризов и подтряхиваний.собственно как у близзов и было . никто с нуля не побежит качаться. главное чтобы быг были кроссерверные и норма. про крах онлайна можно рассуждать . когда они бк выпустят. ибо многие дети лича-каты не играли в него и побегут качаться. вот тогда и посмотрим

а по поводу автоатаки - Ддух же какой то скрипт писал

Основная прелесть классика в великолепном левелинге. На оффе они убили и свели к минимуму время на прокачку и получается что человек пробегает весь мир мельком, ничего не понимая. Новый сервер новый кач.



19 авг 2015, 08:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

нужен -нужен. онлайн надо сделать на каждом реалме не выше 5-5500 к и тогда нормально будет .

Имхо всеравно слишком большой онлайн.

wergeld писал(а):

а по поводу автоатаки - Ддух же какой то скрипт писал

Чтоб автоатака не стопилась? Мы немного о другом.



19 авг 2015, 08:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

онлайн упадет через 3-4 мес после релиза бвл инфа 146%



19 авг 2015, 09:02
Профиль WWW



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Messer писал(а):

wergeld писал(а):

нужен -нужен. онлайн надо сделать на каждом реалме не выше 5-5500 к и тогда нормально будет . без фризов и подтряхиваний.собственно как у близзов и было . никто с нуля не побежит качаться. главное чтобы быг были кроссерверные и норма. про крах онлайна можно рассуждать . когда они бк выпустят. ибо многие дети лича-каты не играли в него и побегут качаться. вот тогда и посмотрим

а по поводу автоатаки - Ддух же какой то скрипт писал

Основная прелесть классика в великолепном левелинге. На оффе они убили и свели к минимуму время на прокачку и получается что человек пробегает весь мир мельком, ничего не понимая. Новый сервер новый кач.

полностью согласен



19 авг 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А через сколько месяцев у них будет релиз БК интересно, если вообще будет?



19 авг 2015, 15:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fornax писал(а):

А через сколько месяцев у них будет релиз БК интересно, если вообще будет?

посмотри даты выходов всех инстов, прибавь месяца 3-5 тогда и выйдет БК.



19 авг 2015, 15:25
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вопрос: а нужен ли там бк?



19 авг 2015, 15:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Вопрос: а нужен ли там бк?

Ну вроде как писали, БК будет просто отдельным сервером со скопированными персами с класик сервера.

А если сервер отдельный, почему бы и не сделать.



19 авг 2015, 15:47
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Вопрос: а нужен ли там бк?

Да. Я хочу БК. Ванила привлекает меня только качем, и немного поиграть на хае. Но играть только хай, не, слишком много фарма.

На БК всетаки чуточку легче должно быть. Тоже ПвП без потного пве абуза вполне можно жить.

UPD: А или ты в смысле думал что БК ванилку заменит? Тогда имхо пока онлайн до 1к не упадет, нестоит убивать ванилку.



19 авг 2015, 18:01
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Лучше скажите что там с пересчётом хонора, где мой ранг???



19 авг 2015, 18:55
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Лучше скажите что там с пересчётом хонора, где мой ранг???

Все сделал, заходи, проверяй.



19 авг 2015, 20:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

стопнул игру на 55 уравне, надеюсь не зря раз сервер распадается



19 авг 2015, 20:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru