Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Значит чуваки, которые забили ники на EU/US - имеют 2 акка оплаченных   и сомнительный пинг на одном из

https://www.reddit.com/r/classicwow/comments/cpry7g/kung_in_the_north/ ROFL

Мне люди рассказывали которые начинали играть на америке до открытия европы, что норм можно было играть, только в айроне сильно лагало вечером.

Зажрались однако люди сейчас.



13 авг 2019, 19:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GothiquesTV Я в море улетаю на три недели примерно 24 августа и вернусь, когда уже каждый ленивый шакал возьмёт 60 уровень. Я думал о стримах, но сомневаюсь, что это будет актуально к тому моменту.Калач и ко скорее всего будут на Пламегоре. Собираются трайхардить.   

короче  что бы порескилить калача  уже можно идти на плагемор)



13 авг 2019, 19:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

справа должен быть пламегор



13 авг 2019, 19:05
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

InsomniumDawg писал(а):

Значит чуваки, которые забили ники на EU/US - имеют 2 акка оплаченных   и сомнительный пинг на одном из

https://www.reddit.com/r/classicwow/comments/cpry7g/kung_in_the_north/ ROFL

Мне люди рассказывали которые начинали играть на америке до открытия европы, что норм можно было играть, только в айроне сильно лагало вечером.

Зажрались однако люди сейчас.

У меня на ретейле еу из западной Канады пинг около 160-170. Вполне можно катать, это не кс, чтобы каждая милисекунда решала что-то.   



13 авг 2019, 19:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пойду в гараж, возьму Pentium III с radeon 7200, 512мб оперативки, "одолжу" на работе квадратный монитор с электронно лучевой трубкой, запущу вовчик на максималачках 1280x1024.

Любителям того самого вова на евро советую купить такой комп, ностальгия из глаз потечет рекой!

 



13 авг 2019, 19:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Наврятли получится, там же вроде как переделанный бфа клиент.



13 авг 2019, 19:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

InsomniumDawg писал(а):

Значит чуваки, которые забили ники на EU/US - имеют 2 акка оплаченных   и сомнительный пинг на одном из

https://www.reddit.com/r/classicwow/comments/cpry7g/kung_in_the_north/ ROFL

Мне люди рассказывали которые начинали играть на америке до открытия европы, что норм можно было играть, только в айроне сильно лагало вечером.

Зажрались однако люди сейчас.

Не спорю, можно, но 150ms+ сомнительное удовольствие, когда есть вариант играть на своём континенте где пинг ниже раза в 3

Опять же смотря где жить, по идее ДВ может играть на US, к ним ближе будет геодата. А британцы вроде и там и там комфортно себя чувствуют в плане пинга

Aganim писал(а):

Наврятли получится, там же вроде как переделанный бфа клиент.

Нет, там есть кнопка Classic в настройках для тех, кто хочет поностальгировать (или у кого плохой комп? ROFL)

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Энри писал(а):

InsomniumDawg писал(а):

Значит чуваки, которые забили ники на EU/US - имеют 2 акка оплаченных   и сомнительный пинг на одном из

https://www.reddit.com/r/classicwow/comments/cpry7g/kung_in_the_north/ ROFL

Мне люди рассказывали которые начинали играть на америке до открытия европы, что норм можно было играть, только в айроне сильно лагало вечером.

Зажрались однако люди сейчас.

У меня на ретейле еу из западной Канады пинг около 160-170. Вполне можно катать, это не кс, чтобы каждая милисекунда решала что-то.   

Можно, но не для комфортной игры 



13 авг 2019, 19:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Cerari писал(а):

Сначала говорили, что апесы идут на Големагг, теперь инфа проскочила, что они все же сделали многоходовочку и пошли на Шазрах. Где правда?

Источники инфы в студию!


В чатике одном сразу несколько человек пизданули, но может быть меня наебали.



13 авг 2019, 19:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

Пойду в гараж, возьму Pentium III с radeon 7200, 512мб оперативки, "одолжу" на работе квадратный монитор с электронно лучевой трубкой, запущу вовчик на максималачках 1280x1024.

Любителям того самого вова на евро советую купить такой комп, ностальгия из глаз потечет рекой!

 



13 авг 2019, 19:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Опять же смотря где жить, по идее ДВ может играть на US, к ним ближе будет геодата.

Шта бля? При чем тут геодата?



13 авг 2019, 20:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Абсолютно насрать, играешь где хочешь@Profit

Онлайн куда важнее, чем 80 ппл гильдия. Кто они такие, чтобы указывать кому и где играть... Зачем вам под кого-то подстраиваться?

Чувак, ты все не так понял

Нам нужно это знать не что бы идти туда куда они идут, а что бы идти туда где их НЕ будет.



13 авг 2019, 20:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну получается что все равно под них подстраиваемся же?*   



13 авг 2019, 20:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

В чатике одном сразу несколько человек пизданули, но может быть меня наебали.

Если тебе реально интересно, то пока никто нихуя не знает. Какой-то глав хуй объявит под самый самый старт. Они хотят пойти туда, куда пойдет наибольшее количество людей что бы их задоджить.

Инфа с реддита.


Кель писал(а):

ну получается что все равно под них подстраиваемся же?*   

Бля, а если не подстраиваться теперь, то это латентное подстраивание получается?



13 авг 2019, 20:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

P3Wx2 писал(а):


У меня был реально такой знакомый, который так жил. С той разницей, что у него на стенах были обои и даже пара картин весела. Играл он тогда в л2, все в игру и вбухал. У человека были жена и ребенок, она быстро просекла что он конченный и свалила в закат, а он совсем скатился.



13 авг 2019, 20:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну тут треба мнение суслика, он разбирается в норах!



13 авг 2019, 20:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Ну у всех цели разные.

Я бы имел купе (Challenger, Mustang) для себя и пикап (RAM 1500, Sierra, F-150, Silverado) типо для "семьи" или для перевозки более 2 человек. Второе вряд ли у меня будет, поэтому мне понадобится только купе

Ты еще не знаком с реальным миром походу, если даже думаешь о Dodge Challenger :))))

6 литровый движок в городе, с х3 налогом из за обьема двигателя (ну и СО2), которому нужна будет переносная бензоколонка. Короче в Евросоюзе на таких тачках не просто так не катают (от слова прям совсем).


Grizzlyq писал(а):

Есть кто хочет качаться в 5 ппл ?  Мили клив или спелл клив

Отпишите grizzlyq@3245

тыб написал    или    то хоть.

Да и смысл стакать кливы, лучше поровну кастеров милишников и тд чтоб можно было шмот пре реидовый добить тоже вместе.



13 авг 2019, 20:30
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 ofc

 



13 авг 2019, 20:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

играть с топ гильдей на сервере лучше против них, намного забавнее и интереснее так



13 авг 2019, 20:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

расскажешь потом как фармятся девилзавры в ангоро



13 авг 2019, 21:02
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надеюсь в 2019 у близзард существуют раздельные очереди по фракциям? Чтобы белые сэры   не стояли в очереди с грязными     



13 авг 2019, 21:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru