Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блять, я когда такое предлагаю, меня сразу говном закидывают. Даже не мечтай.



13 авг 2019, 21:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надеюсь не будет очередей, не зря же будут слоёные пирожки


Психоворон писал(а):

InsomniumDawg писал(а):

Опять же смотря где жить, по идее ДВ может играть на US, к ним ближе будет геодата.

Шта бля? При чем тут геодата?

Ну не геодата, а сервер, или куда там пакеты идут. Вроде так

Всё дело в расстоянии до сервера



13 авг 2019, 21:31
Профиль Skype WWW



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

расскажешь потом как фармятся девилзавры в ангоро

Что такой мягкий, конкуренция не знаешь что такое? 

Я бы уже собрал команду и ебальники их выфармил прямо там. 



13 авг 2019, 22:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

расскажешь потом как фармятся девилзавры в ангоро

 

буду вырезать их 24 на 7 со своими друзьями из пекина



13 авг 2019, 22:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чё так аддонов на wow classic мало? Я даже xloot найти не могу.



13 авг 2019, 23:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Чё так аддонов на wow classic мало? Я даже xloot найти не могу.

Нахуя он тебе?



13 авг 2019, 23:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Нахуя он тебе?

С ним окошко с лутом появляется на том месте на экране, где находится курсор мыши во время лута, а не слева там где-то, это оч удобно!



13 авг 2019, 23:29
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Психоворон писал(а):

Нахуя он тебе?

С ним окошко с лутом появляется на том месте на экране, где находится курсор мыши во время лута, а не слева там где-то, это оч удобно!

 

Карл, это дефолтные настройки в интерфейсе нового клиента как и автолут



13 авг 2019, 23:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Кель писал(а):

расскажешь потом как фармятся девилзавры в ангоро

Что такой мягкий, конкуренция не знаешь что такое? 

Я бы уже собрал команду и ебальники их выфармил прямо там. 

ага, зубы ты там только собирал бы по всему кратеру, параллельно заправляя выпадающую прямую кишку обратно   

Я по крайней мере знаю о чем говорю, т.к. на двух последних ванилах сталкивался с этими кончелыгами из обезьян, и много повидал таких "конкурентно способных", в реале воевать интересно будет нескольким неорганизованным додикам которые разбегутся после пары смертей качаться дальше , а не-скинерам вообще ваш движняк похую. В итоге в лучшем случае будешь шкурить пока они спят.



14 авг 2019, 00:00
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

 

ага, зубы я там только собирал по всему кратеру, параллельно заправляя выпадающую прямую кишку обратно   

Я по крайней мере знаю о чем говорю, т.к. на двух последних ванилах сталкивался с этими кончелыгами из обезьян, и много повидал таких "конкурентно способных", в реале воевать интересно будет нескольким неорганизованным додикам которые разбегутся после пары смертей качаться дальше , а не-скинерам вообще ваш движняк похую. В итоге в лучшем случае будешь шкурить пока они спят.

Не надо свой личный опыт проецировать, если тебя нагибали, то это лишь твои личные сексуальные трудности, других людей они точно касаться не должны. 



14 авг 2019, 00:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну на лайве покажешь как будешь из чатика на месте собирать зондер команду против организованных картелей , половой гигант. 

Много вас, львов толстых развелось, фантазеров диванных



14 авг 2019, 00:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

Ну на лайве покажешь как будешь из чатика на месте собирать зондер команду против организованных картелей , половой гигант. 

Много вас, львов толстых развелось, фантазеров диванных

Мне кажется с девилзаврами они в бан уедут после первых нескольких репортов о кооперации с другой фракцией. это не пиратка.

А вот у ребят, которые ворлдбафы будут проебывать на входе в МК и по дороге пригарать будет



14 авг 2019, 00:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

С ним окошко с лутом появляется на том месте на экране, где находится курсор мыши во время лута, а не слева там где-то, это оч удобно!

Как легко ты попался  


enyo писал(а):

Мне кажется с девилзаврами они в бан уедут после первых нескольких репортов о кооперации с другой фракцией. это не пиратка.

Вот у нас тут главный фантазер.



14 авг 2019, 01:19
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Вот у нас тут главный фантазер.

Тогда вопрос к тебе, а кто у нас тут главный обиженный?   



14 авг 2019, 01:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Тогда вопрос к тебе, а кто у нас тут главный обиженный?   

На эту должность я пока никого не назначал.



14 авг 2019, 01:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

Overpro писал(а):

Кель писал(а):

расскажешь потом как фармятся девилзавры в ангоро

Что такой мягкий, конкуренция не знаешь что такое? 

Я бы уже собрал команду и ебальники их выфармил прямо там. 

ага, зубы ты там только собирал бы по всему кратеру, параллельно заправляя выпадающую прямую кишку обратно   

Я по крайней мере знаю о чем говорю, т.к. на двух последних ванилах сталкивался с этими кончелыгами из обезьян, и много повидал таких "конкурентно способных", в реале воевать интересно будет нескольким неорганизованным додикам которые разбегутся после пары смертей качаться дальше , а не-скинерам вообще ваш движняк похую. В итоге в лучшем случае будешь шкурить пока они спят.

 

епали их на носте по кд рандом патей пвпшеров, просто после носта эти самые пвпшеры забили хер на ванилу пиратку или ушли на бк вотлк играть в арену, кстати мн тоже заходил на бк, но его там пустили по кругу и он выпилился



14 авг 2019, 02:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

убить несколько раз или даже прогнать на пару часов - хуета. ЕСТЕСТВЕННО их ебли, и не раз вот только у них там это БИЗА, и они там почти постоянно были - чтобы бороться с ними  нужен такой же противовес , а его ты желанию левой пятки в чате не найдешь. В итоге  нормального стабильного фарма у тебя не будет



14 авг 2019, 02:33
Профиль



<Horde Empire>


Сервер: Burning Legion
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WoW Classic Closed Beta Returns! Level Cap Increase to 45  



14 авг 2019, 02:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

убить несколько раз или даже прогнать на пару часов - хуета. ЕСТЕСТВЕННО их ебли, и не раз вот только у них там это БИЗА, и они там почти постоянно были - чтобы бороться с ними  нужен такой же противовес , а его ты желанию левой пятки в чате не найдешь. В итоге  нормального стабильного фарма у тебя не будет

 

ну и хер с ним, каждый дрочит как он хочет, пришел наказал их пару раз в неделю чтоб не расслабляли свои попки и все, а шкуры можно купить на ауке, или придти дать писдюлей и нафармить сколько нужно

 

в общем как запустят сервера, посмотрим как они будут себя вести против норм ребят, адаптируются или нехера

по последним стримам пвп дуелей, было видно что у них очень маленькие шансы в пвп

да и желающих зарабатывать на золоте на лайв серверах будет хуева туча, их просто будут массой ебать всякие СНГ бомжи с рейдами приходить пиздить и роллить шкуру



14 авг 2019, 03:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Толку с этой хуйни, доступ только для оригинальных бета тестестов.



14 авг 2019, 03:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru