Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ilve писал(а):

На Gehennas за APES Гидра вроде как будет играть, а за орду GRIND. Стримеры, фанбои, шведы, месиво.
На Mograine за орду некие Doom Squad, у них даже сайт есть, но чет, на беглый взгляд, это бичи какие-то. Ну и на Могрейне будет куча палов.
На Firemaw будут скандинавы всех мастей, что есть прикольно на мой взгляд, правда и заселенность зашкаливает.

Поэтому не оч хочется туда, не охота учавствовать в 100х100, хотелось бы чтото локально поганкать 1х1 :D



26 авг 2019, 14:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

наверное важнее не это все, а то какой сервер дольше продержится и на каком будет английский в чате



26 авг 2019, 15:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Там только для еу клиента аддоны или для ру тоже?

Думаю зависит от аддона. Некоторые не нуждаются в локализации, другие же могут быть уже локализованы. Не могу проверить пока сервера не запустят.



26 авг 2019, 15:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Аддоны подходят на любой клиент ру не ру пох


26 авг 2019, 15:26
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):
Аддоны подходят на любой клиент ру не ру пох

Ну и зачем ты пиздишь?



26 авг 2019, 15:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alesha1 писал(а):

Lest писал(а):

https://ru.classic.wowhead.com/talent-calc/druid/-505230130300215-05501310501

конкретно в таком спеке можно и в пвп и рейдить как хил/оффтанк

Рейдить как хил можно с любыми талантами, тут соглашусь, тут главное шмот. А вот о каком "рейдить как оффтанк" ты говоришь? Ты в Ваниллу-то играл хоть раз? А сам спек по талантам это просто рукалицо. Как это должно работать? В каком шмоте?

складывается впечатление что тебе хочется чего-то рассказать, не сдерживай себя.

 



26 авг 2019, 15:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На шазрахе совсем пиздец обещают?



26 авг 2019, 15:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да, не все сидят на реддите и т.д., но многие на основе этой аналитики будут принимать решение куда идти

Однозначно будет хотя бы один сервер с перекосом в сторону альянса, думаю это и будет могрейн, поскольку он наиболее близок уже на текущем этапе (49.3/51.7).

Также думаю, шазрах станет монофракционным за орду.

наверное пойду на gehennas или firemaw, второй поинтереснее, больше англичан, меньше скандинавов, но выглядит чрезмерно заселенным. посмотрим на очереди.



26 авг 2019, 16:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну я на 99% за альянс пойду, слишком много лет за орду играл и так. Вот думаю стоит ли рыпаться н шазрах, дордить вокруг деревьев не хочу потом 90% времени   



26 авг 2019, 16:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

прозрачных деревьев тебе.

 

И вообще - го все на Firemaw

 



26 авг 2019, 16:49
Профиль



<Horde Empire>


Сервер: Burning Legion
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пора бы закрыть эту тему и создать новую в 1:00 по мск   



26 авг 2019, 16:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пацаны скажите если Русская подписка можно играть на еу?



26 авг 2019, 17:03
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да



26 авг 2019, 17:05
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Трусливые нонче бойцы, привыкли уже давить одну кнопку на однофракционных серверах в PvE режиме, а нет чтобы сражаться за право своего существования, объединяться и покорять трусливых хомяков стремящихся туда где сухо, тепло и чисто. 

 

P.s Кодла "Двоичых аналитиков" не способна уяснить несколько простых вещей:

1. Очень высокая погрешность в плоть до десятков процентов во всех этих таблицах

2. Процент оставшихся играть после спадения хайпа может изменить баланс фракций

3. Игроков за орду было всегда больше во все этапы развивтия Wow'a.



26 авг 2019, 17:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не в курсах на счет всех движух кто куда, сам еще не знаю куда влетать, но судя по голосовалке пока приемлемым вариантом выглядит могрейн. 40% инглиш, 20% скандинавов. баланс ничетак



26 авг 2019, 17:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Могрейн кстати в списках серверов появится после старта, я правильно понимаю? у меня его в реалмах нема.



26 авг 2019, 17:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сегодня в 20-00 по москве откроются эти доп серваки.



26 авг 2019, 18:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Трусливые нонче бойцы, привыкли уже давить одну кнопку на однофракционных серверах в PvE режиме, а нет чтобы сражаться за право своего существования, объединяться и покорять трусливых хомяков стремящихся туда где сухо, тепло и чисто. 

 

P.s Кодла "Двоичых аналитиков" не способна уяснить несколько простых вещей:

1. Очень высокая погрешность в плоть до десятков процентов во всех этих таблицах

2. Процент оставшихся играть после спадения хайпа может изменить баланс фракций

3. Игроков за орду было всегда больше во все этапы развивтия Wow'a.

Именно из-за 3го пункта интерес пвпшить именно за альянс возрастает, так как орда чаще позиционирует себя как пвпшники и нет больше удовольствия чем мочить говноедов от лица гнома или дворфа. так что бы пуканы горели у всей орды. 

 

жаль братства кнута на них нет



26 авг 2019, 18:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

имхо вызвать горение пуканов в 2019 сверх сложно. ты можешь думать, что противник горит, и как-то получать удовольствие от этого самообмана (то чем и занимались бк). на сотню ганкнутых сгорит один-два человека - ты получишь какой-то фидбэк от него и будешь думать что предыдущая сотня тоже горела, но на самом деле всем просто похуй. сбегал от кладбона/прожал хс/зашел в игру чуть попозже.

нынешние игроки горят в рейтинговых играх на тиммейтов, на заход/незаход рандома или других подобных вещей, но не от рандомной смерти в игре, где ты даже ничего при этом не теряешь. 



26 авг 2019, 18:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Могрэйн с балансом фракций и отсуствием очередей будет топчик.Все те,кто устанет сидеть в очереди ломанут туда.



26 авг 2019, 18:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru