Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

3. может и так, но по чьей статистике? это всегда была закрытая инфа, а догадки основаны разве что на сайтах с рейд прогрессом и на чьем-то мнении

 

Если говорить о "всех временах", то года с 2008 все шли за альянс пвпшить по причине халявной тринки хуманов. когда там её убрали, в легионе или бфа?

Если исключительно о ваниле, то большинство нацелено на пве, а это альянс. А по опыту последних пираток - на бг орда терпит по кд, (пуги, не премейды). Ну и хуманы - самая популярная раса просто по дефолту.

Так что ваш путь - легкий. идите на могрейн, там то точно говноедов сможете побить, 3vs1 как вы любите :)

там будет не баланс, а моносервер альянса (запомните этот твит)



26 авг 2019, 18:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я туда за орду пойду :)

з.ы.: те,кто нацелен на пве идут на пве сервер обычно



26 авг 2019, 19:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

даже в этом топике если почитать, то большинство обсуждения сводится к фазам, рейд-контенту, бис-листам, танкованию, гильдиям

но идти на пве сервер на ваниле, это моветон

это же видно и из реддит-голосовалки. приоритет на пвп-серверах отдается пве-составляющей



26 авг 2019, 19:18
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне больше всего радует когда в + сервера записывают британцев и скандинавов)))



26 авг 2019, 19:20
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему из ВСЕХ дискордов серверов, дискорд "Пламегора" самый хуевый... :(



26 авг 2019, 19:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Мне больше всего радует когда в + сервера записывают британцев и скандинавов)))

Те скрины с руснявых дискордов покидать м?
Люди плюс-минус везде одинаковые, если не брать каких-нибудь отмороженных сицилийцев или другие цыганские диаспоры (большинство русских, кстати, позиционирует себя +- также даже судя по этому треду - пытается скучковаться на EU серваке, где будет побольше "наших"), но скандинавы из всех европейцев хотя бы говорят и пишут на внятном английском.



26 авг 2019, 20:34
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну что, пацаны, какой сервер будет №1 на ЕУ? Вы пока решайте, а я на Пламегоре стартану.



26 авг 2019, 20:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Ну что, пацаны, какой сервер будет №1 на ЕУ? Вы пока решайте, а я на Пламегоре стартану.

такой же план, пока докачаюсь будет понят куда идет тренд -_- . Если ПлемяГор будет адекватный серв с онлайном и норм балансом там и останусь.



26 авг 2019, 20:55
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нахуя вам буржуи в 2019 году ?

Я не готов читать английский после работы.



26 авг 2019, 20:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ппц на плагеморе почти 50 на 50 что вы фигней страдаете ?) я вас вообещ не понимаю кто ищет 50 на 50 и ру гильдию на еу ....



26 авг 2019, 20:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

о бле рыжего расконсервировали -_-



26 авг 2019, 20:59
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

ппц на плагеморе почти 50 на 50 что вы фигней страдаете ?) я вас вообещ не понимаю кто ищет 50 на 50 и ру гильдию на еу ....

у нас ваще плотная банда на пламегор орда заходит.

ну как заходит, скорее заезжает на кресле каталки. пару часов вечером после ржд поиграть...



26 авг 2019, 21:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

ппц на плагеморе почти 50 на 50 что вы фигней страдаете ?) я вас вообещ не понимаю кто ищет 50 на 50 и ру гильдию на еу ....

Неужеле ты настолько заработался на заводе, что не заметил размер образца в 400 человек.


Tesselhoff писал(а):

Speedq писал(а):

ппц на плагеморе почти 50 на 50 что вы фигней страдаете ?) я вас вообещ не понимаю кто ищет 50 на 50 и ру гильдию на еу ....

у нас ваще плотная банда на пламегор орда заходит.

ну как заходит, скорее заезжает на кресле каталки. пару часов вечером после ржд поиграть...

В очереди постоять* 

Если конечно не держать комп включенным 24-7 с remote app.



26 авг 2019, 21:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Speedq писал(а):

ппц на плагеморе почти 50 на 50 что вы фигней страдаете ?) я вас вообещ не понимаю кто ищет 50 на 50 и ру гильдию на еу ....

Неужеле ты настолько заработался на заводе, что не заметил размер образца в 400 человек.

Tesselhoff писал(а):

Speedq писал(а):

ппц на плагеморе почти 50 на 50 что вы фигней страдаете ?) я вас вообещ не понимаю кто ищет 50 на 50 и ру гильдию на еу ....

у нас ваще плотная банда на пламегор орда заходит.

ну как заходит, скорее заезжает на кресле каталки. пару часов вечером после ржд поиграть...

В очереди постоять* 

Если конечно не держать комп включенным 24-7 с remote app.

не знаю, что такое ремот ап, всегда есть брат младший, который включит комп и поставит тебя в очередь



26 авг 2019, 21:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что этой падали не нравится блять? Что нахуй не так с этим зацензуренным в край миром становится? Я чуствую скоро посрать несмогу что бы чужие чуства не оскорбить.



26 авг 2019, 21:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да вы достали. Определитесь с сервером уже.

Пламегор как и Шазговно будут с очередями дикими и дисбалансом. Пламегор пойдёт вообще покорять всё ру коммьюнити. Го всем сраным ПГ (разными тусовками, но на один сервак) и будем друг другу бить лица. Весь смысл ваниллы в ворлдпвп, срачах на форуме и т.п.

А то сейчас все разбредутся и рип.



26 авг 2019, 21:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Verber писал(а):

Мне больше всего радует когда в + сервера записывают британцев и скандинавов)))

но скандинавы из всех европейцев хотя бы говорят и пишут на внятном английском.

А как же те великие немцы которые все до последнего идеально говорят на английском? Ты же нам тут расказывал что вся европа чуть ли не натив спикеры.



26 авг 2019, 21:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Что случилось, что все так вдруг резво захотели пойти на Firemaw? Даже по опросам уже на 1500 человек обгоняет Шазру.



26 авг 2019, 21:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Да вы достали. Определитесь с сервером уже.

Морган, орда (инбефо монофракционик алых).



26 авг 2019, 21:07
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я согласен с Тесселем в том, что идти на еу в 2019 идиотизм. Особенно в ваниллу без ладера нормального и т.п.

Но и идти на ЕДИНСТВЕННЫЙ ру сервак тоже бред. 

Моргана выглядит вполне норм, но боюсь, что там будет сидеть 5 русских и шведы. Тогда мой ванилла экспириенс рип.



26 авг 2019, 21:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru