Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Учитывая, что ворлд пвп тебе хватит, а бг будут кроссрилмовые (вопрос правда, что за кроссрилм будет, с еу или нет). То абсолютно пофиг на набор.

Хреново правда, что перевес в сторону орды, ваще альянс бодрее в классике был. Хз чё все за орду поперлись. Я за алых изначально хотел.



26 авг 2019, 21:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на плагеморе как раз дофига стариков Калач со своими инвалидами  за орду,прекрасная девушка  Эйни  вон гильду за  аликов мутит,  почти баланс фракций итд что вам не нравиться ? нафига идт на еу  или еще куда то?



26 авг 2019, 21:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Fizz писал(а):

Что случилось, что все так вдруг резво захотели пойти на Firemaw? Даже по опросам уже на 1500 человек обгоняет Шазру.

Шаззрах был забит, Големагг по дефолту помойкой почемуто стал. На шаззрах пришли испанцы, на шаззрахе стало совсем плохо с очередями, близзы сказали что откроют еще сервер Firemaw, все кто решили доджнуть очереди и заодно испанцев начали подтягиваться на Firemaw. В итоге что есть то есть :) Людям просто наверное уже лень/не хватает времени перетащить свои гильдии кудато еще. 



26 авг 2019, 21:10
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мой план довольно прост на самом деле. Я планирую казуально подкачаться и в гавно шмоте обувать фиолетовыхз лордов на золото в дуелях как в 2к05. 

Не факт, что удастся, но тогда было весело !

 



26 авг 2019, 21:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вот с балансом косяк.

Да и я хочу идти в мире рескилить и ломать Маршалу и прочим лицо. В идеале вообще всем рассосаться альянс/орда.

Кросрилмовые БГ ок, конечно, но вроде бы сразу их не будет. Да и первое БГ появится когда стадо будет 50+ лвл (именно стадо, ибо раньше близзард не выпустит). А на деле выходит 20 серверов и буду видеть знакомые рожи на кроссрилмовом бг через полгода.



26 авг 2019, 21:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вплане пати проблем не будет на пламегоре за орду. Я могу подконтачить примерно с 15 "своими" людьми. Для инстов техже.

 

А очереди я думаю 1 сентября закончатся   



26 авг 2019, 21:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

на плагеморе как раз дофига стариков Калач со своими инвалидами  за орду,прекрасная девушка  Эйни  вон гильду за  аликов мутит,  почти баланс фракций итд что вам не нравиться ? нафига идт на еу  или еще куда то?

Очереди. Если на шазрахе рассосётся всё за пару недель, то на ру так будет почти всегда до смерти ваниллы. Ибо выбора у основной массы нет. Только если близзы не выкатят сервера 2 минимум ещё. 



26 авг 2019, 21:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tesselhoff писал(а):

Мой план довольно прост на самом деле. Я планирую казуально подкачаться и в гавно шмоте обувать фиолетовыхз лордов на золото в дуелях как в 2к05. 

Не факт, что удастся, но тогда было весело !

 

Дуэли такое себе.

Даже полурукий варлок обует тебя в дуэли 



26 авг 2019, 21:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Шаззрах и Файрмав станут монофракционными как СД. На ру поредеет через месяца три и не будет смысла допиливать новые сервера. В любом случае есть платный трансфер.



26 авг 2019, 21:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Ну вот с балансом косяк.

Да и я хочу идти в мире рескилить и ломать Маршалу и прочим лицо

ну чо ты стартуешь то блядь



26 авг 2019, 21:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я хочу унижать 2 часа после работы пару вечеров в неделю. Всё. Вытерплю кач и буду рескилить тебя.

Иди на пламегор.



26 авг 2019, 21:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

    пламегор здесь   



26 авг 2019, 21:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 Morgan



26 авг 2019, 21:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чето посмотрел что РУкамьюнити не может определится куда идти и решил тоже на пламегоре стартануть. покачаюсь пока до 40го за   , потом посмотрю где играть и начну за нормальный класс

благо времени до ввода БГ до жопы



26 авг 2019, 21:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

    mograine, а там посмотрим



26 авг 2019, 21:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Я хочу унижать 2 часа после работы пару вечеров в неделю. Всё. Вытерплю кач и буду рескилить тебя.

Иди на пламегор.

ок, иду, уговорил

 

звони, пиши



26 авг 2019, 21:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хотел Mograine , но рыжий зовет на Пламегор    



26 авг 2019, 21:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пламегор       

 

Кто-то еще за Альянс идет на Пламегор или меня всем ордынским ПГ будут пиздить и пламегор будет из моей жопы?



26 авг 2019, 21:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну должен же кто-то сидеть в круге из андедов перед оргриммаром



26 авг 2019, 21:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

магазин у близов лежит, там наверное деньги льются рекой, что даже некогда взять мою пятихатку



26 авг 2019, 21:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru