Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Жестоким очередям? Кекикус. Сусел, тут скорее "будь готов в игру не попасть". Я на морге в 2 по мск стоял до ~7:30. Это было 8500 в очередь. Я боюсь если ты попытаешься зайти в реальный прайм, когда там 15к долбится, то ты только на следующее утро зайдешь, когда очередей нет (седня в 7 утра чекал, небыло).



28 авг 2019, 10:11
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Заводы стоят, а они долбятся в очередях.



28 авг 2019, 10:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

azzinothx писал(а):

дайте краткий гайд об серверах, куда стоит пойти? где утка играет?

Если хочешь играть с коммунити в самом центре движухи

ммм???!?!



28 авг 2019, 10:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Долбятся в бфа, а мы очередь ожидаем.



28 авг 2019, 10:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Жестоким очередям? Кекикус. Сусел, тут скорее "будь готов в игру не попасть". Я на морге в 2 по мск стоял до ~7:30. Это было 8500 в очередь. Я боюсь если ты попытаешься зайти в реальный прайм, когда там 15к долбится, то ты только на следующее утро зайдешь, когда очередей нет (седня в 7 утра чекал, небыло).

да я вкурсе. я тож зашел в 6 вечера на морг, там 13к, постоял полтора часа, переместился на 9800, плюнул на это дело и пошел на ашбрингер врываться.

п.с. как же омерзительно выглядит вода на макс настройках, как будто по какой то смоле плаваешь, и на дне нихуя не видно, пиздооос, пришлось на минимум скрутить.



28 авг 2019, 10:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на Пламегоре за А есть какой зелёный чатик, господа?

 

чёт я не выдрежал и зачем-то проплатил.     



28 авг 2019, 10:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

подключил рабочий удаленный стол хром+ автокликер на прыжек. Приеду как царь 



28 авг 2019, 11:03
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

подключил рабочий удаленный стол хром+ автокликер на прыжек. Приеду как царь 

Если там 8-10к очереди ты уже не зайдешь сегодня.....



28 авг 2019, 11:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

salamander писал(а):

подключил рабочий удаленный стол хром+ автокликер на прыжек. Приеду как царь 

Если там 8-10к очереди ты уже не зайдешь сегодня.....

ты что меня за лоха считаешь?! с 6 утра я там !!


вообще реально если бы близы прояснил  ситуацию с трансфером это бы решило очень многое.



28 авг 2019, 11:32
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

есть смысл врываться или еще рано? куда все топ гильдии пошли?



28 авг 2019, 12:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Олды тут? В актуальном классике было кроссерверное БГ в 2004-2006 или это только сейчас добавили?



28 авг 2019, 12:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LikeaBoss писал(а):

есть смысл врываться или еще рано? куда все топ гильдии пошли?

Ты хотел сказать пару пираточных гильдий друзуй c ЧСВ в которых ты будешь в ранге подсосника если вообще пересечешься с ними с таким онлайном. Какая разница куда они пошли или это и есть то самое комьюнити ради которого надо сидеть в очередях по 20к?



28 авг 2019, 12:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

LikeaBoss писал(а):

есть смысл врываться или еще рано? куда все топ гильдии пошли?

Ты хотел сказать пару пираточных гильдий друзуй c ЧСВ в которых ты будешь в ранге подсосника если вообще пересечешься с ними с таким онлайном. Какая разница куда они пошли или это и есть то самое комьюнити ради которого надо сидеть в очередях по 20к?

 

в 2019 сидеть в очередях, лол ты серьезно?



28 авг 2019, 12:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

подключил рабочий удаленный стол хром+ автокликер на прыжек. Приеду как царь 

 

Поаккуратней с кликером. Меня забанили на пол года. Тоже не хотел в очереди стоять называется.



28 авг 2019, 12:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LikeaBoss писал(а):

 в 2019 сидеть в очередях, лол ты серьезно?

Тут пол форума в них стоят, даже лежат  



28 авг 2019, 12:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Думаю свалить с Gehennas на Dreadmist   На постоянной основе в таких очередях стоять это пздц


UPD: свалил



28 авг 2019, 12:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Думаю свалить с Gehennas на Dreadmist   На постоянной основе в таких очередях стоять это пздц

UPD: свалил

Ну и дурак, там не будет стримеров, топ пираточных гильдий и какого-то там комьюнити. Будешь играть среди ботов!



28 авг 2019, 12:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну стоять каждый день в очереди тоже такое себе, а страдать херней с KeySpam я не хочу, сейчас не 2010й.

Свет клином не сошёлся на Gehennas

Я играть хочу, а не в очередях стоять и бояться афкшить

К тому же трансфер добавят, а там посмотрим.



28 авг 2019, 12:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн


на эсбрингер вчера в очереди с ~20:00 чуть больше часа стоял. в целом норм, в дуротаре комфортно
а этот удаленный рабочий стол позволяет с мобилы мышкой управлять? чтоб перед выездом с работы например в очередь встать?



28 авг 2019, 12:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

вообще реально если бы близы прояснил  ситуацию с трансфером это бы решило очень многое.

ну они вроде бы что то об этом упоминали, что введут его позже, без конкретики.

 

многие челики писали в т.ч. готя с восхищением о решении близов со слоями, хотя как по мне решение это откровенно средненькое, т.к. решает только часть проблем, очереди на сервера все равно остались, очереди на квестого скорпиона за орду и на квестового моба в пещере (забыл как его зовут там) точно такие же как на открытиях всех этих элизиумов и ЛХ, при этом есть еще и очереди на сервера. т.е. ты сначала стоишь очередь перед входом в игру, а потом еще в самой игре, забавно. но что по факту? как либо серьезно проблему с перенаселенностью это не решило, просто локально улучшило геймплей, не более (понятно что если бы не слои, то там не факт что в игру вообще можно было бы зайти или зайти было бы можно, но все бы сдохло в лагах и с 1 фпсом). зато зашкварили святую классику этими мгновенными перемещениями между слоями, можно же было это наверное и как то по другому организовать, по типу что перемещает на другой слой только с задержкой или только из определенных точек где не вклюдчается пвп мод, ну да ладно.

как я вижу решение этой проблемы? первое что приходит на ум, ввести со старта и до конца игры фри трансферы. какие проблемы бы могли при этом вылезти? ну навскидку, всякие абузеры-барыги которые бы прыгали за девилзаврами на малонаселенные серва, бустеры ранков, и другие голдфармеры, чем разрушали бы экономику больших серверов. Также под вопросом было бы переименование гильдий. Типа АПЕЗЫ такие решили переехать на зандалар или куда там, а тег уже забит. Плюс что потом делать с теми серверами где популяция бы уменьшилась, также как ЛХовцы сливать по несколько серверов в 1? Тут тоже была бы проблема с никнеймами и гильдиями. Но суть в том что это все незначительные вещи в целом, решение которым при желании можно было бы найти, ну и часть из которых наверняка в итоге и так скорей всего будут когда эти самые трансферы завезут.

близы кстати вроде как тоже в теме упоминали, что рассматривали этот вариант, но в итоге по каким то причинам от него отказались (по каким конкретно не пишут). а теперь вопрос, что за причина, по которой они не хотят вводить фри трансферы сейчас, а намеренно вынуждают игроков идти на заведомо мертвые сервера, просто потому что больше идти им особо некуда (все же не все могут себе позволить удаленно занять очередь, да и риск словить бан за софтину все же имеется, да и изза их же вылетов все эти занимания не представляются особо надежной 100% схемой)? А причина то все та же.      



28 авг 2019, 12:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru