Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

зашел я на стрим silver(чтототам) что то около 1к его смотрят, челики на ру сервере с голосом не смогли пройти дальше 3 пака в RFC. 

Еще раз убедился что ру сервера помойка или игроки когда они за своим забором играют.

сильвернейм ака жырнич ты про него? он вроде на еу собирался т.к. боялся ганкеров (как будто это его спасет   ).

но к нему нет смысла что то там предъявлять, т.к. он в вов кроме историй о том как он в 12 лет в цлк пуги водил врят ли сможет выдать, и вообще он между прочим КМС, правда по картонкам, а не по драконам!



28 авг 2019, 16:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):
Хорошо там где нас нет. Я делаю ставку на то, что ру комьюнити на евро помрет.

Чел, ты специально чтоли глупости несешь? Какое ру комьюнити на ЕВРО, о чем ты вообще говоришь?



28 авг 2019, 16:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Энри писал(а):
Хорошо там где нас нет. Я делаю ставку на то, что ру комьюнити на евро помрет.

Чел, ты специально чтоли глупости несешь? Какое ру комьюнити на ЕВРО, о чем ты вообще говоришь?

Это те кто идут на евро играть с русскими.



28 авг 2019, 16:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все так боятся упустить мнимые профиты от игры на популярном рилме, хотя историй с 60 лвла условного носта тут можно было почитать только от вербера, уточки и еще пары очередняр (ноу оффенс)

Сразу видно кто здесь акула, а кто рыба-прилипала

п.с. пламегор    



28 авг 2019, 17:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Простите, а что трансфер отменили? В чём проблема сменить сервер если что-то пойдёт не по плану?



28 авг 2019, 17:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не нужно никакое комьюнити

это как приехать в отпуск в тай например, и искать ресторан с борщом и пельменями, лол

просто играйте как все остальные игроки, сейчас бы в английский не смочь в 2019

на ру нафиг надо из-за локализации, на ваниле это просто моветон. + аудитория нубклаба - они все там



28 авг 2019, 17:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да не плагемор топовый в плане комунитии, ников знакомых просто до жопы, особенно за орду, будет очень интересно встретиться с ними и повоевать)  



28 авг 2019, 17:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

Все так боятся упустить мнимые профиты от игры на популярном рилме, хотя историй с 60 лвла условного носта тут можно было почитать только от вербера, уточки и еще пары очередняр (ноу оффенс)

Сразу видно кто здесь акула, а кто рыба-прилипала

п.с. пламегор    

это типо сложно чтоли до 60 докачаться или что?

Я играл в классике в 2005 годуЮ както осилил когда мне было 14 лет? Сейчас я вроде чуть получше стал играть, надеюсь :D

Просто играть на каком нибудь короле личе или дракономоре (и прочие помойка сервера) вообще нет желания.

Будет ли СВОБОДНЫЙ трансфер? А хз, а мож его введут в 3ей фазе, а мож позже, а мож вообще не введут, этож близзард.

Короче вообще не согласен я с тобой в этом плане :(


Speedq писал(а):

да не плагемор топовый в плане комунитии, ников знакомых просто до жопы, особенно за орду, будет очень интересно встретиться с ними и повоевать)  

Орда не может бить орду   



28 авг 2019, 17:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

 

5)Баланс фракций обещанный на пламегоре не 50на50 а 40на60 что превратится в 1на99 в итоге.

Альянса больше чтоль?

 

п.с. что вы переживаете за трансфер, будет он 146%, близзард уже не торт, там активижен рулит, выдавят они из игроков лишних 10$ 



28 авг 2019, 17:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Stroggos писал(а):

Fizz писал(а):

 

5)Баланс фракций обещанный на пламегоре не 50на50 а 40на60 что превратится в 1на99 в итоге.

Альянса больше чтоль?

нет, в 2019 году все играют за орду.



28 авг 2019, 17:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да я за альянс и его там дохера, макисмум перекос 55 на 45 не больше и то хз откуда такие цыфры но по ощущениям орда получит пиздюлей, ибо за али на сток адекватное комнутии за исключением пару даунов с чата я давно не видел



28 авг 2019, 17:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

да я за альянс и его там дохера, макисмум перекос 55 на 45 не больше и то хз откуда такие цыфры но по ощущениям орда получит пиздюлей, ибо за али на сток адекватное комнутии за исключением пару даунов с чата я давно не видел

Что там по гильдиям/тусовкам?



28 авг 2019, 17:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз я с рандомами качаюсь и пока все прямо не то что адекватные а именно скилованные, еще не разу не было что кто то что то слутал не нужное или спулил, дд подхиливают  бопают итд



28 авг 2019, 17:36
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kosmos писал(а):

Speedq писал(а):

да я за альянс и его там дохера, макисмум перекос 55 на 45 не больше и то хз откуда такие цыфры но по ощущениям орда получит пиздюлей, ибо за али на сток адекватное комнутии за исключением пару даунов с чата я давно не видел

Что там по гильдиям/тусовкам?

На данный момент видел экзорсус, винтер чилл и еще пару пираточных бомжей, как я понял прилично людей которые не играли в классику даже на пиратке. Это на что-то влияет?



28 авг 2019, 17:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

хз я с рандомами качаюсь и пока все прямо не то что адекватные а именно скилованные, еще не разу не было что кто то что то слутал не нужное или спулил, дд подхиливают  бопают итд

Я делал роговский квест с 5 рандом рогами, где надо письмо полутать от патрулирующего моба от сильверпеина до андера, оказалось что письмо падает только 1му, и все 5 челов остались помоч мне сделать этот квест, мне он упал последнему, а респ был 10 минут и того челы потратили до 50 минут на рандома (меня) так что не спорю об адекватности даже ру сервера.



28 авг 2019, 17:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

А именно скилованные, еще не разу не было что кто то что то слутал не нужное или спулил, дд подхиливают  бопают итд

Пару раз делал групп квесты и всегда при дропе зеленки если она подходила спрашивали можно ли пороллить, сундуки тоже на ролл, рандом челики пробегающие рядом не воруют сундуки.



28 авг 2019, 17:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Задетектил на Могрейне пару русских, которые пишут okei на любой вопрос и молчат остальное время. Один был дурачок, а второй - хантер, который мультишотом сбивал КК и чейнпуллил петом. Из хорошего - он остался на третий ран в ВЦ добивать шкурки танку.



28 авг 2019, 17:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Задетектил на Могрейне пару русских, которые пишут okei на любой вопрос и молчат остальное время. Один был дурачок, а второй - хантер, который мультишотом сбивал КК и чейнпуллил петом. Из хорошего - он остался на третий ран в ВЦ добивать шкурки танку.

 

 все  ру неадекваты с чсв туда и пошли   



28 авг 2019, 17:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я ру адекват без ЧСВ.



28 авг 2019, 17:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я ру чатовый неадекват но без ЧСВ.



28 авг 2019, 18:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru