Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но будет забавно если близы прямо сейчас возьмут и прикроют эту лавочку с аое гринданами, какой же тогда вой поднимется на офф форумах. Да хомячелы в америку рванут их головной офис сжигать  



02 сен 2019, 09:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Гринд рейдом уже прикрыли, остался лейринг.

В идеале вписать баны нахуй всем, включая эйпсов/методов и прочих кто абузил.



02 сен 2019, 09:49
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я тоже надеюсь, что это лавочку с гриндами данжей прикроют! Когда я сам этим занимался, вроде бы не было проблем, но теперь, когда без этого, в принципе, можно обойтись, я начинаю понимать, как эти сраные абузеры руинят мой дух классики!



02 сен 2019, 09:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Утк, а ты на геене с апезами? 



02 сен 2019, 10:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Гринд рейдом уже прикрыли, остался лейринг.

О, а где почитать? Что сделали?

 

Сам нашел: https://classic.wowhead.com/news=294854/hotfix-to-classic-wow-bug-affecting-experience-gains-in-parties-of-6-or-more


Alaron писал(а):

На ваниле из 2004, оказывается, в данжах было выгоднее экспить, чем квестики в СТВ делать - REEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE.
Как с башкой, норм всё?

Just want to note that this fix is not a tuning adjustment or balance change.
In original WoW, there was an XP penalty while in a group of 6 or more players. A contemporary bug had scrambled the penalty, and that bug is now fixed.

Паралон опять обосрался, ничего нового



02 сен 2019, 10:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

То то я думал, какого хрена в пати из пяти челвоек в SM за моба давали 180 xp, а в пати из восьми - 170 xp.

Ну что же, кто не успел воспользоваться этим, хорошего настроения, удачного кача!



02 сен 2019, 10:24
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, мне показалось что в 5 ппл быстрее было чем в рейде фармить



02 сен 2019, 10:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спасибо. Слава богу мы за этим, за качем, и пришли в ванилу.



02 сен 2019, 10:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мда они прикрыли лавочку тогда когда уже все популярные стримеры качнулись этим абузом стримя офк с овер9к зрителями, теперь можно и закрывать, дабы простые смертные не юзали.



02 сен 2019, 10:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

мда они прикрыли лавочку тогда когда уже все популярные стримеры качнулись этим абузом стримя офк с овер9к зрителями, теперь можно и закрывать, дабы простые смертные не юзали.

Все по плану. Популярные стримеры быстрее качаются -> меньше им платить за рабочее время. Простые челы дольше качаются -> больше заносят на подписку. Профит!



02 сен 2019, 10:52
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

меня от одного инста в день и то тошнить под конец начинает. такое однообразие. инсты долгие, боссы от мобов неотличимы. начало инста мобы все зеленые, под конец инста босс на 2 лвл выше тебя. гейм дизайн блять 2004 года тьху   

когда вылезаешь из инста после двухчасового забега - так хорошо становится. бабочки летают, народ вокруг бегает! лепота! 



02 сен 2019, 10:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Некроситет танчат с 2h   Знаете что? Мне это нравится

В других дополнениях так нельзя будет

https://clips.twitch.tv/AmusedImpartialStingrayDansGame   

 

Качаться на инстах всегда было быстрее, т.к КПД



02 сен 2019, 12:24
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

То то я думал, какого хрена в пати из пяти челвоек в SM за моба давали 180 xp, а в пати из восьми - 170 xp.

Ну что же, кто не успел воспользоваться этим, хорошего настроения, удачного кача!



02 сен 2019, 12:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

мда они прикрыли лавочку тогда когда уже все популярные стримеры качнулись этим абузом стримя офк с овер9к зрителями, теперь можно и закрывать, дабы простые смертные не юзали.

 

пздц несправедливо



02 сен 2019, 14:17
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

меня от одного инста в день и то тошнить под конец начинает. такое однообразие. инсты долгие, боссы от мобов неотличимы. начало инста мобы все зеленые, под конец инста босс на 2 лвл выше тебя. гейм дизайн блять 2004 года тьху   

когда вылезаешь из инста после двухчасового забега - так хорошо становится. бабочки летают, народ вокруг бегает! лепота! 

Во всем нужен баланс. 

Сейчас будут гриндить нонстоп данжи 24/7 ,а потом ныть на форумах что ванилла уже не та,и все не так как в 2004-2006.

Главное не читать квесты,не коммуницировать с другими игроками , не бегать по локациям... Побыстрее с синяками под глазами апнуть 60й и ныть по поводу того что бг еще не запустили и вов говно.

Игра тут не виновата - просто вы стали уродами (уродливыми,искалеченными) ,которых необходимо кормить экшэном взахлеб... а то вас не вставляет. 



02 сен 2019, 16:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я тебе скажу, их и так не вставляет. Не заметно что бы БФАшеры душой прикипали к ретейлу, как любители ваниллы, бк, втлк к своим любимым аддонам.

Ретеил стал одной из тех современных игр которая создана ради одного, что бы в ней сидели по кулдауну. Как мобильные игры.



02 сен 2019, 16:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Demonique писал(а):

Лабту писал(а):

меня от одного инста в день и то тошнить под конец начинает. такое однообразие. инсты долгие, боссы от мобов неотличимы. начало инста мобы все зеленые, под конец инста босс на 2 лвл выше тебя. гейм дизайн блять 2004 года тьху   

когда вылезаешь из инста после двухчасового забега - так хорошо становится. бабочки летают, народ вокруг бегает! лепота! 

Во всем нужен баланс. 

Сейчас будут гриндить нонстоп данжи 24/7 ,а потом ныть на форумах что ванилла уже не та,и все не так как в 2004-2006.

Главное не читать квесты,не коммуницировать сдругими игроками , не бегать по локациям... Побыстрее с синяками под глазами апнуть 60й и ныть по поводу того что бг еще не запустили и вов говно.

Игра тут не виновата - просто вы стали уродами ,которых необходимо кормить экшэном взахлеб... а то вас не вставляет. 

Или

Классик основан на 1.12 патче (чуть ли не препатч БК) где классы солидно апнуты, шмот апнут, боссы и данжи понерфленны.

 

надеюсь всеже БК не выпустят на препатче Лич Кинга, где ретросы делали 2х дамаги любого другого дамагера, а Иллидан потерял 30!!!!!!!!! %хп, а Каель тас получил 9ый нерф подрят :D



02 сен 2019, 16:16
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Стокады прошли в 3! причем хил тоже дамажил! Если кто-то на 60 мне скажет надо фармить химию, отправлю его править руки об батарею.



02 сен 2019, 16:51
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Абсолютно не понимаю данжедрочеров, аое гриндеров и прочих торопил. Вот спешат они сейчас, жопу рвут, плюются от однообразия, которое сами себе и устроили, в отрыве от большинства игроков, возьмут 60й и что дальше? А ничего, все равно придется ждать либо пока контент подъедет, либо бОльшая часть игроков докачается. Прокачка до 60 это уникальная и неотъемлемая часть ванилы, особенно на фреше. Не знаю, как на других серверах, но на Mograine игроков хватает во всех локациях, с обеих сторон. Пока что играть намного комфортнее чем на elysium/lighthope, слои работают адекватно, торгуешь/спекулируешь на аукционе и не боишься, что тебя забанят за покупку голда.



02 сен 2019, 16:52
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Morphine писал(а):

Абсолютно не понимаю данжедрочеров, аое гриндеров и прочих торопил. Вот спешат они сейчас, жопу рвут, плюются от однообразия, которое сами себе и устроили, в отрыве от большинства игроков, возьмут 60й и что дальше? А ничего, все равно придется ждать либо пока контент подъедет, либо бОльшая часть игроков докачается. Прокачка до 60 это уникальная и неотъемлемая часть ванилы, особенно на фреше. Не знаю, как на других серверах, но на Mograine игроков хватает во всех локациях, с обеих сторон. Пока что играть намного комфортнее чем на elysium/lighthope, слои работают адекватно, торгуешь/спекулируешь на аукционе и не боишься, что тебя забанят за покупку голда.

Не мешай детям БФА врываться. Этой заразе даже подверглись стримеры которые клялись два года что ванила это про социум, про движ, про неторопливую игру, а наблюдаем как эти говноеды тупо сидят и аоешат данжи в 10 человек. Тот же асмонголд который создал больше всех вони, и тот, заразился этим дебилизмом.



02 сен 2019, 16:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru