Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Morphine писал(а):

Абсолютно не понимаю данжедрочеров, аое гриндеров и прочих торопил. Вот спешат они сейчас, жопу рвут, плюются от однообразия, которое сами себе и устроили, в отрыве от большинства игроков, возьмут 60й и что дальше? А ничего, все равно придется ждать либо пока контент подъедет, либо бОльшая часть игроков докачается. Прокачка до 60 это уникальная и неотъемлемая часть ванилы, особенно на фреше. Не знаю, как на других серверах, но на Mograine игроков хватает во всех локациях, с обеих сторон. Пока что играть намного комфортнее чем на elysium/lighthope, слои работают адекватно, торгуешь/спекулируешь на аукционе и не боишься, что тебя забанят за покупку голда.

Смысл в том что сейчас они практически свободно могут гриндить ресурсы в т.ч. с учетом слоев (чего изначально все и боялись) и впоследствии если они эти ресурсы сумеют грамотно попридержать и реализовать в правильный момент это даст им просто офигеннейшее преимущество по голде и они впоследствии будут держать АХ и хуевертить экономикой всего сервака. Ну а вообще это их дело, как раскачиваться.



02 сен 2019, 17:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Morphine писал(а):

Абсолютно не понимаю данжедрочеров, аое гриндеров и прочих торопил. Вот спешат они сейчас, жопу рвут, плюются от однообразия, которое сами себе и устроили, в отрыве от большинства игроков, возьмут 60й и что дальше? А ничего, все равно придется ждать либо пока контент подъедет, либо бОльшая часть игроков докачается. Прокачка до 60 это уникальная и неотъемлемая часть ванилы, особенно на фреше. Не знаю, как на других серверах, но на Mograine игроков хватает во всех локациях, с обеих сторон. Пока что играть намного комфортнее чем на elysium/lighthope, слои работают адекватно, торгуешь/спекулируешь на аукционе и не боишься, что тебя забанят за покупку голда.

Смысл в том что сейчас они практически свободно могут гриндить ресурсы в т.ч. с учетом слоев (чего изначально все и боялись) и впоследствии если они эти ресурсы сумеют грамотно попридержать и реализовать в правильный момент это даст им просто офигеннейшее преимущество по голде и они впоследствии будут держать АХ и хуевертить экономикой всего сервака. Ну а вообще это их дело, как раскачиваться.

Ой да херня всё это. Они просто упоротые и по другому не умеют. Абсолютно плевать основной массе что там и кто делает что с аукционом. Люди вон на реддите пишут что бьют часами мобов что бы гриндить серый лут и продавать его вендору для того что бы купить себе на 40м маунта. 

п.с. тем временем близы понерфили раскачку рейдом в 5ппл данжах. причем хотфиксом без перезагрузки серверов



02 сен 2019, 17:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сусел, для такого скорее элитка подойдет. Там где задротские кланны царь и бох.

Это их дело, просто как-то странно наблюдать это в классике. Немного не та игра.



02 сен 2019, 17:04
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля как же трясет, что 2000 человек на весь регион апнули 50+ в данжах, тупо руинит мне классик экспириенс шо пиздец, аж зубы скрежещут. 



02 сен 2019, 17:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Иди на хуй от сюда, питух.



02 сен 2019, 17:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Бля как же трясет, что 2000 человек на весь регион апнули 50+ в данжах, тупо руинит мне классик экспириенс шо пиздец, аж зубы скрежещут. 

смотри на один шаг дальше.

на племягоре уже третьи сутки лфг канал трещит от поисков людей на кач в СМ. тут нужно понимать, что если несколько стримлеров покачались аое гриндом в скарлете, то подражатели миллионами тоже пойдут туда качаться. причем многие настолько обезьяны, что до них только через пару дней (недель) дойдёт что это уже не так выгодно



02 сен 2019, 17:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как-то похуй на обезьян-подражал с Пламегора, а тем более на вот таких вот ^^ обсосов с Хроми. У меня в 2019 хантеры пета не могут с агрессива снять - ну що поделаешь, необучаемые как они есть.



02 сен 2019, 17:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пару раз попадались такие приятные пати (что на квестах, что в данжах), что нарадоваться не можешь: никаких оскорблений, никаких тупых шуточек. всё спокойно и красиво, все слушают друг друга, пробуют помочь сделать квест, которого у них нет даже, готовы ждать квестового моба для соседней группы, если она тебе перед этим помогла убить необходимого НПЦ. 

 

очень хорошо!

 

и да, это Пламегор. 



02 сен 2019, 17:46
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз, в ств на элитные квесты не могу собрать пати, альянса мало, заруб нету, чат летит со скоростью света LF SM



02 сен 2019, 17:50
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какое же токсичное комьюнити играет в мою ламповую игрушечку на Пламегоре!

Растёт руда или квест айтем, рядом стоит моб, что бы полутать ты его убиваешь, а в это время подлитает уёбок и лутает твою добычу, сука!

Руду, траву, сундуки в инстах лутают без ролла, и даже не спрашивая.

Ладно там когда чел с противоположной фракции, можно дать пизды за такое, но когда этот уёбок за твою фракцию, это прям такое это, только маты  

Как же я рад, что поиграл в своё время и наслодился игрой и оставил добрые, тёплые воспоминания   А не эти сука-ублюдочные очереди по 6 часов  

 

Alaron писал(а):

Как-то похуй на обезьян-подражал с Пламегора, а тем более на вот таких вот ^^ обсосов с Хроми. У меня в 2019 хантеры пета не могут с агрессива снять - ну що поделаешь, необучаемые как они есть.

Они просто их не кормят! Кстати, петы помоему меньше агрят инсты чем в ваниле. Пет в WC когда хозяин спрыгивает вниз, тупо бежит к нему в обход и не хрена не приводит ссобой.



02 сен 2019, 17:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 я еще 17 лвл играю на змеелове и пока впечатления об окружающих больше положительные. часто мимопробегающий пал, прист, дру подхилит если я проседаю по хп во время боя с мобом, или просто если бегу мимо бафнут. чат особо не засран. пару раз подбегали и копали руду когда я уже на ней был, но такая хня и на носте была. сегодня докачаюсь и пойду в дм гляну че там.



02 сен 2019, 18:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пустой СТВ, близы всегда доставят, никаких факапов. Я раньше писал, что на месяца 3 в классик, а потом в LA, но внутри думал "вдруг затянет, останусь", теперь такой вариант даже не рассматриваю.



02 сен 2019, 18:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Пустой СТВ, близы всегда доставят, никаких факапов. Я раньше писал, что на месяца 3 в классик, а потом в LA, но внутри думал "вдруг затянет, останусь", теперь такой вариант даже не рассматриваю.

Как же мы без тебя играть будем? Не гони - останься,пожалуйста  



02 сен 2019, 18:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну блять парни вы уже перегибаете палку

есть мнение, что по квестам челики еще не докачались в основной своей массе до ств. возможно замесы грядут со дня на день 



02 сен 2019, 18:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

ну блять парни вы уже перегибаете палку

есть мнение, что по квестам челики еще не докачались в основной своей массе до ств. возможно замесы грядут со дня на день 

 

Докачаемся когда очереди не будет по 4 часа. Я думаю, что основная масса как раз забила так и не начав, а в очередях стоят самые упорные которых тоже на долго не хватит. Чёто мне кажется классик заруинит сам себя за счет очередей и может слится еще до того как основная масса возьмет 60.



02 сен 2019, 19:28
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Morphine писал(а):

в отрыве от большинства игроков, возьмут 60й и что дальше?

Такое ощущение, что читаешь офф форум или наб-клаб.



02 сен 2019, 19:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Morphine писал(а):

в отрыве от большинства игроков, возьмут 60й и что дальше?

Такое ощущение, что читаешь офф форум или наб-клаб.



Пока подбешивает только мили ливей - то ли после пираток непривычно, но чот эти свинги в ренже 8 ярдов утомляют.



02 сен 2019, 20:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Забавно как <APES> стоят на 50 разных спотах с рудой-травой-дьявозаврами и по цепочке инваитят друг друга на разный слой :D

#NOCHANGES ^^

 

Бтв экономика будет в пизде, хотя честно говоря для меня экономика ваниллы это 1000г на маунта, больше нахер не надо. И можете не заливать про химию ворлдбаффы и прочую хуйню, эта капля в море никому не нужна, а эликсир мангуста за 1 голду можно и купить хд как и цветок понюхать на +5% крита.

Пре реид гир тоже не нужен, просто по кд надо ходить в занерфленный МК с апнутым шмотом и классами, рано или поздно чтот нафармится, потом БВЛ с халявными 8 боссами в полу афк, потом второсортное шмотье из ЗГ, зато полностью на халяву, АК40 будет изейший только не всем хватит на т2.5, надо дружить с ЛУТ КОНСУЛОМ   (лут консул на 40 человек, в реидах которые проходятся как ЛФР плссссссссссс). Наксс хз, может надо будет какую сотку фрост реза, ну и 8 танков на коней будет не проблема, учитывая количество варриоров 

 

Короче это не ванилла, это качественная пиратка от близзов. 



02 сен 2019, 21:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тэкс, кто там от очередй горит все еще, вот вам мой ahk скрипт. Внутри описан достаточно что бы вы сами разобрались и под себя подпили. Если чето не понятно, на пару вопросов я отвечу, но в целом - я нихуя делать не буду за вас. Разберетесь если нужно, не нужно значит не разберетесь  

Прилетит бан, я не виноват (не должон, теоретически).

 

https://drive.google.com/open?id=1kFwRBDEkOn6sh9o2mrWtVvB5RwhF2x7u



02 сен 2019, 21:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Найс, 3 дня бана в чате, за рекрутинг в гильдию, и гм не отвечает уже сутки почти у френда.

Ещё одна гавнина в которой я был прав, надеюсь близзов выебут за tax dodge и они улетят в dissolve или тип того.



02 сен 2019, 21:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru