Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

53  



03 сен 2019, 09:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

53  

Ты неверно истолковал мое сообщение.



03 сен 2019, 10:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

53  

Кстати утка а ты в проте гриндишь или в армсе? А то чет там кто как играет.



03 сен 2019, 10:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Кстати утка а ты в проте гриндишь или в армсе? А то чет там кто как играет.

Армс, у нас тут прот паладин.



03 сен 2019, 10:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ищу ПВП гильдию за альянс на Евро. Есть такие, орды тьма. Очереди на БГ будут 10-20 минут. Поэтому тока Али



03 сен 2019, 13:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

пг стал прямо как нуб клаб, вы ебанулись??  эт она скок надо быть в розовых очках что бы ждать от пве хардкора  где за 15 лет все досканально изучено?  ванила это атмосфера и пвп кач итд но не как не пве, я  сегодня 40 лвл апнул и радовался  ппц что у меня бле маун появится, папутно пиздуя в шторм на радостях своим палом разваливал кабины  магу и роге моего лвл, вот ванила про это а не про пве

на наб клабе даже такой ереси не пишут фу фу

 

 

 

на, сода вайпается, ога все изучено! https://www.twitch.tv/sodapoppin не могут мк пройти

 



03 сен 2019, 14:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну да, рейд соды вайпнулся 3 раза на рагне и разошлись, но это еще не значит что пве контент не фейсрольный.



03 сен 2019, 15:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

господа, скажите, а есть же такой аддон, который показывает, может ли быть использована в профессиях упавшая вещица? и в каких конкретно профах, и для чего именно?

 

если да, то как его найти для Ваниллы?

 

спасибо заранее.   



03 сен 2019, 16:25
Профиль

7
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Такое ощущение, что сервера порезали не на 3 слоя, а на 15 так еще и закидывает тебя на тот где твоя фракция доминирует по числу.
Так еще и в рейдах дрочились люди прошлую неделю фармя сутками 3 инста. 
 Убивать кого то нет смысла - нет хонора - нет конфликтов за спот/элитников(все ресается моментально всего всем хватает), да и кого убивать если бегают 2 калеки на локацию, можно стать в афк в stv на дороге. За неделю напали 2 раза и то 1 раз серые рофлеры в транзитной локации лол. Зато качатся легко это да, мы ведь ради этого на ванилу шли, чтобы качатся как на мертвом пве сервере?
Чат полупустой, один спам про данжены и рекрут гильдий.  

Пишу этот высер комент пока стою в очереди 3й час чтобы зайти на этот лопающийся от народа в локациях  Пламегор.



03 сен 2019, 16:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

БуБоНх писал(а):

Такое ощущение, что сервера порезали не на 3 слоя, а на 15 так еще и закидывает тебя на тот где твоя фракция доминирует по числу.
Так еще и в рейдах дрочились люди прошлую неделю фармя сутками 3 инста. 
 Убивать кого то нет смысла - нет хонора - нет конфликтов за спот/элитников(все ресается моментально всего всем хватает), да и кого убивать если бегают 2 калеки на локацию, можно стать в афк в stv на дороге. За неделю напали 2 раза и то 1 раз серые рофлеры в транзитной локации лол. Зато качатся легко это да, мы ведь ради этого на ванилу шли, чтобы качатся как на мертвом пве сервере?
Чат полупустой, один спам про данжены и рекрут гильдий.  

Пишу этот высер комент пока стою в очереди 3й час чтобы зайти на этот лопающийся от народа в локациях  Пламегор.

 

зачем играть в это ?



03 сен 2019, 17:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



03 сен 2019, 17:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да, какая-то ванила курильщика получилась, с отсутствием впвп и абузом слоев



03 сен 2019, 17:34
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Втуль писал(а):

господа, скажите, а есть же такой аддон, который показывает, может ли быть использована в профессиях упавшая вещица? и в каких конкретно профах, и для чего именно?

 

если да, то как его найти для Ваниллы?

 

спасибо заранее.   

https://www.wowinterface.com/downloads/info25160-ItemTooltipProfessionIcons.html



03 сен 2019, 17:46
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну чё, к новому году новый фреш?  



03 сен 2019, 18:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

БуБоНх писал(а):

Такое ощущение, что сервера порезали не на 3 слоя, а на 15

This. Ощущение, что каждый слой на 1к человек, играешь, как на малонаселённой пиратке.

Ну вообще близзы молодцы, противоположная фракция встречается раз в день, так ещё и хонора нету, всем пофигу друг на друга. Ой, а мемчиков-то было на реддите по поводу рубилова в СТВ, ага.



03 сен 2019, 18:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всмысле? Тут же вонь стояла непроходимая что слои это благо свыше, да и вообще "вы просто не понимаете, близзард умные святые".

Подумайте еще раз, возможно вы просто в неправильном вьетнаме бегаете.



03 сен 2019, 19:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз вчера в ств вечером были - пиздилово было без конца, это на пламегоре. Я правда не занимаюсь каким-то там абузом слоев, куда закинет, туда закинет.



03 сен 2019, 19:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Всмысле? Тут же вонь стояла непроходимая что слои это благо свыше, да и вообще "вы просто не понимаете, близзард умные святые".

Подумайте еще раз, возможно вы просто в неправильном вьетнаме бегаете.

 

дак их уберут скоро ко второй фазе, так то они реальн ополезны, я хз где вы бегаете но народа хватает везде



03 сен 2019, 19:27
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ууу сука! Мне уже рыбачить не дают нормально. Добавляйте еще слоев!

 



03 сен 2019, 19:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а меня заебало дропать с сервера. Сука опять 10к стоять



03 сен 2019, 19:58
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru