Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, по три оленя в час. Бывает рескилю, бывает мстят, подтягивая кого-то, пару раз пытались рескилить. По ощущениям, фрагов 150 до 40го набил при том, что ПвП не было до аж лвла до 18го пока не выбрался в Ашенваль. Офк если вы как в БФА бегаете через красные текстурки энеми или дрочите СМ до потери сознания, то ПвП и не будет, но тут уже Близзард ничего не может поделать.



03 сен 2019, 20:01
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

3 в час карл, 3. в. сука. час.

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

вов который мы заслужили



03 сен 2019, 20:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Никто не помнит случайно как правильно прописать?

1. Не могу уменьшить скриптом панели что под миникартой.

2. Как добавить в дефолтный кастбар, время каста(был такой скрипт, может кто знает)

Мейн бар уменьшает все ок, командой: MainMenuBar:SetScale(0.75)

Названия панелей боковых правильные?

MultiBarRight:SetScale(0.75)

MultiBarLeft:SetScale(0.75)



03 сен 2019, 20:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

БуБоНх писал(а):

Пишу этот высер комент пока стою в очереди 3й час чтобы зайти на этот лопающийся от народа в локациях  Пламегор.

продолжайте вести наблюдение



03 сен 2019, 20:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

3 в час карл, 3. в. сука. час.

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

вов который мы заслужили

 

орнул, на носте в час на каче с друганами мы рубили человек 20-30 не меньше    в хилсбраде и ств на каждом кв по 10 тел выпиливалось обязательно, прежде чем ты начнешь делать его, в час 2-3 кв успеваешь таким темпом, реальный ванила экшн был

если вспомнить казахскую пиратку вотлк с онлайном 300 чел, то там да, на каче в азероте в час 2-3 тела было всего (((



03 сен 2019, 20:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вы путаете перехайпленные пиратки с оригинальной ваниллой. Я не вижу никакого кайфа от огромных толп людей каждый метр как было на всех фрешах. 

Я, к сожалению, пока только 24ый лвл, но успел немного в ашенвале попвпшить. Вижу и альянс, и орду. Людей хотелось бы чууууууууууть больше, но не ностлайк.

 

 



03 сен 2019, 21:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пиздил челиков в арати, получил осуждение от   , впвп хуле, дух ванилы.



03 сен 2019, 21:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

3 в час карл, 3. в. сука. час.

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

вов который мы заслужили

Соре, я пробегаю мимо оленя - шип + пиробласт, потом дальше по своим делам в 99% случаев. Во Вьетнаме почему-то на оффе не получилось покачаться - экспа слишком хорошо капает, хотя я не спамлю данжи. В любом случае - дверь вон там.



03 сен 2019, 21:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



03 сен 2019, 22:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз у меня на рп помойке у палаток полный фарш, в арати с утра был фарш часа 2 за элемов. Да, многие дрочат в инстах, но и так народу хватает. Конечно не рейдами ходят, но по 10-15 человек, вроде ок.



03 сен 2019, 23:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хуета, меня походу закинуло в такой слой что ощущение что играю на пиратке где уже накс зафармлен, бывает что не то что аленей, а и пати в инст хуй нарисуешь.



04 сен 2019, 00:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну это уже сказки какието, если ты на норм сервере

если на рандом помойке, которые наоткрывали чтобы разгрузить мейн сервера, то рип



04 сен 2019, 00:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сегодня на пламежопе был какой то локальный замес и лагало как на локальной пиратке в 2006. Вот как так.



04 сен 2019, 00:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Сегодня на пламежопе был какой то локальный замес и лагало как на локальной пиратке в 2006. Вот как так.

 

была битва стримеров на плагеморе сегодня, собрали толпу в касарь человек в одной локе  серв начал падать каждые 20 мин   



04 сен 2019, 01:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Ну вы путаете перехайпленные пиратки с оригинальной ваниллой. Я не вижу никакого кайфа от огромных толп людей каждый метр как было на всех фрешах. 

Я, к сожалению, пока только 24ый лвл, но успел немного в ашенвале попвпшить. Вижу и альянс, и орду. Людей хотелось бы чууууууууууть больше, но не ностлайк.

 

 

Крч зашел поделать квестули в таррен милл, я так понял это был какойто эвент долбаебов или слои сломались хз



04 сен 2019, 02:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.mmo-champion.com/content/8715-WoW-Classic-Free-Character-Moves-Coming-Soon



04 сен 2019, 07:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

и это хорошо



04 сен 2019, 08:14
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так, а шо по пве гонке?

Кто представляет ру регион? Кто топ ру ги?  



04 сен 2019, 08:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

из того как они это написали следует ожидать что фишка в том что фри трансферы будут только с высоконаселенных серверов (и то видимо не всех, а только где самый пиздос с очередями) на малонаселенные, а со слабонаселенных ворваться в топовые уже не прокатит, тока потом и за бабло. схема работает, как и ожидалось от        



04 сен 2019, 09:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну суслик, там же не написано то, что ты сказал

зачем в заблуждение вводить



04 сен 2019, 09:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru