Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LikeaBoss писал(а):

ну что уже создаем список кто покинул ванилку?

это классик, а не ванилла



04 сен 2019, 18:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/faction-balance-info-for-some-realms/80423

 

немного статистики



04 сен 2019, 19:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у орды очереди как всегда будут на бг



04 сен 2019, 19:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

со второго дня мой воин скачет без перебоев пока я сижу на работе. Прихожу и играю, прям "Сейчас".

 

Еще вопросы?

Вопрос один. Зачем ты лжёшь?

Просто прыгалка не поможет. Не помогают и сложнеишие комбинации в стиле "прожать 2 абилки, побегать, попрыгать, поделать действия" ибо каким-то макаром близзы кикают. А у тебя перс прыгает и всё ок. Трустори :)



04 сен 2019, 19:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тоже это ^^ заметил. Думал уже может что то с конектом у меня или ещё что то. Кикает абсолютно рандомно. В очереди никогда не кикает.



04 сен 2019, 20:02
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

ха, оказывается с ашбрингером то я угадал. а вот челикам с шазраха и файрмава не завидую. странно что на геенасе типа самом аленевком серваке где апезы такое соотношение.



04 сен 2019, 20:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

GoldRobot писал(а):

со второго дня мой воин скачет без перебоев пока я сижу на работе. Прихожу и играю, прям "Сейчас".

 

Еще вопросы?

Вопрос один. Зачем ты лжёшь?

Просто прыгалка не поможет. Не помогают и сложнеишие комбинации в стиле "прожать 2 абилки, побегать, попрыгать, поделать действия" ибо каким-то макаром близзы кикают. А у тебя перс прыгает и всё ок. Трустори :)

ты гонишь чтоли, только хотел написать, что у меня все норм не выкидывает (5.5 дней плееда выключаю только по ночам), разворачиваю тимвьювер и у меня там дисконект + очередь на 9к

это реально теперь вычисляют (у меня рандом нажатия из выборки нужных клавиш через рандомный таймер + движения мышкой в 0-800 диапазоне) или просто слой на пламегоре схлопнулся??



04 сен 2019, 20:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Вопрос один. Зачем ты лжёшь?

Просто прыгалка не поможет. Не помогают и сложнеишие комбинации в стиле "прожать 2 абилки, побегать, попрыгать, поделать действия" ибо каким-то макаром близзы кикают. А у тебя перс прыгает и всё ок. Трустори :)

Секрет один, после дисконекта твое место сохраняется всеравно    



04 сен 2019, 20:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

такое ощущение что слои лопаются, было у меня такое онлайн: все повисло кроме чата, в чате пишешь все видят все читают, но игра висит. Либо они реально вычисляют и просто кикают, баны не дают по причине понятно какой.



04 сен 2019, 20:12
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кикало когда играл лишь однажды.

Ставлю ноафк - 20 минут и дисконнект с дропом в очередь. У всех знакомых так. С первого же дня не работало у меня. 

Вычисляют, но пока хз как. Думал дело в мышке, но по твоему посту понимаю, что не в нём :D

GoldRobot писал(а):

Секрет один, после дисконекта твое место сохраняется всеравно    

Ты точно в вов играешь или просто пишешь тут, что играешь? После дисконнекта с ноафк сразу кидает в очередь. Без сохранения места. 



04 сен 2019, 20:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Sjx писал(а):

Вопрос один. Зачем ты лжёшь?

Просто прыгалка не поможет. Не помогают и сложнеишие комбинации в стиле "прожать 2 абилки, побегать, попрыгать, поделать действия" ибо каким-то макаром близзы кикают. А у тебя перс прыгает и всё ок. Трустори :)

Секрет один, после дисконекта твое место сохраняется всеравно    

и ты наверно 24/7 сидишь тупишь в тимвьевир и четко знаешь когда тебя кикнуло?



04 сен 2019, 20:14
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты уверен что твое место потерялось из-за дисконекта, а не из-за того что поздно перезашел?

salamander писал(а):

и ты наверно 24/7 сидишь тупишь в тимвьевир и четко знаешь когда тебя кикнуло?

Блять, какой тимьвьювер, мне делать нехуй?

Я несколько страниц назад свой скрипт кидал. Все вопросы почему у меня нет проблем - к нему.


enyo писал(а):

Моргейн один из лучших.

Это к вопросу что к опросам нет доверия, как видите есть.   



04 сен 2019, 20:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ты уверен что твое место потерялось из-за дисконекта, а не из-за того что поздно перезашел?

Уверен. Ибо это происходило дважды при мне. Дисконнект - логинюсь в течение секунд 15 - очередь полная.



04 сен 2019, 20:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

GoldRobot писал(а):

Ты уверен что твое место потерялось из-за дисконекта, а не из-за того что поздно перезашел?

Уверен. Ибо это происходило дважды при мне. Дисконнект - логинюсь в течение секунд 15 - очередь полная.

Хуй знает, не далее как несколько часов (~3) назад мне отписывались что меня дискает каждые 5минут. Очередь, как понимаете, я не потерял. Моргейн.

Вопросы к твоему ноафк, хз где ты его брал. Может он там пробел каждую секунду тыкает



04 сен 2019, 20:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Братва, мб кто играет на роке (альянс). Кину денег на пивчик ! https://ru.classic.wowhead.com/item=7290/pattern-red-whelp-gloves#english-comments

нужно это купить и на нейтральный аук запустить, кто поможет? плззз. Моя Телега :@anatoly_gor 



04 сен 2019, 20:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что тут происходит? https://www.twitch.tv/moo_uk 

 



04 сен 2019, 20:39
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



04 сен 2019, 20:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, забыл написать, в Марадеоне с какого то хрена падает одна шмотка с Принцессы, а не две, как я привык.



04 сен 2019, 22:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Есть стата по пламягору и змееталаку?



04 сен 2019, 22:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.twitch.tv/egorkreed жесть, всякие тимати катают



04 сен 2019, 22:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru