Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

ну суслик, там же не написано то, что ты сказал

зачем в заблуждение вводить

ну я и сказал что там написано так что допускаются различные трактовки. но из того что они дальше пишут, логично предположить, что трансферы будут односторонние и не для всех серверов. если эта моя догадка окажется ошибочной, я же только рад буду!



04 сен 2019, 09:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я понимаю что интереснее верить в заговоры и подкрутки, но в текущей ситуации открыть бесплатный трансфер на заселенные миры было бы сверхмудачеством и пиздецом. это просто блять нелогично что даже ебаным ублюдкам бы в голову не пришло. уже не раз близы открывали бесплатные трансферы и сколько я помню они были направлены с загруженых миров на незагруженные, потому что надо решить проблему с перенаселением, а не усугубить её

или чтобы поправить баланс фаркций. но эту проблему я думаю они будут решать позже (если вобще будут)



04 сен 2019, 10:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

То есть за деньги делать трансферы куда угодно это логично и правильно, а бесплатно уже сверхмудачество, пиздец и  нелогично? яснопонятно тогда. Тогда другой вопрос, а почему например нельзя было сделать сразу эти фритрансферы, а не через неделю+? Наверное технической возможности не было, игра же новая, кто ж знал, что будут очереди.



04 сен 2019, 10:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Потому что нехуй принимать ебанутые решения когда большинство просто зашло посмотреть, онлайн уже просел и просядет еще, а значит возможно трансферы и вовсе не нужны будут.



04 сен 2019, 10:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну мне кажется это правильный вариант, когда бесплатно на незаселенные миры, а платно - куда хочешь.

я был бы спокоен тогда за то, что играю на Stonespine и когда нужно будет перенесусь на интересный мне сервер.



04 сен 2019, 10:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Потому что нехуй принимать ебанутые решения когда большинство просто зашло посмотреть, онлайн уже просел и просядет еще, а значит возможно трансферы и вовсе не нужны будут.

Так я к этому и подвожу, что трансферы могут быть уже не нужны большинству игроков (потому что очереди были всю эту неделю, так что нельзя было апнуть сколько нибудь высокий лвл не сталкивая ни разу с этими очередями), но они нужны компании, чтобы потом те кто опрометчиво сейчас трансфернется на сервера с Low популяцией, потом бы после того как онлайн загнется, начали бы им заносить на трансферы обрадно на свои пламягоры, шазрахи и файермавы.


enyo писал(а):

Ну мне кажется это правильный вариант, когда бесплатно на незаселенные миры, а платно - куда хочешь.

я был бы спокоен тогда за то, что играю на Stonespine и когда нужно будет перенесусь на интересный мне сервер.

ну вот значит ты как раз идеальный пример таких игроков, про которых я и говорю и на который близзы расчитывают.



04 сен 2019, 10:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

То есть за деньги делать трансферы куда угодно это логично и правильно, а бесплатно уже сверхмудачество, пиздец и  нелогично? яснопонятно тогда. Тогда другой вопрос, а почему например нельзя было сделать сразу эти фритрансферы, а не через неделю+? Наверное технической возможности не было, игра же новая, кто ж знал, что будут очереди.

это не близы тупые и жадные, это игроки долбоебы. очередь - это своеобразный сигнал тем, кто в них стоит, что тут вам не поиграть если не можете позволить себе зайти с утра или постоять 5 часов в очереди. 

за деньги трансферы не повлияют на население миров, а бесплатные трансферы могут убить/оживить реалмы, а сразу их не делают потому что какой ебаный смысл трансферить чаров 5го лвл?

 



04 сен 2019, 11:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Смысл не в трансфере чаров 5 лвла, а в том, что те игроки которые планируют начинать на хайповых серверах будут с самого начала знать о возможности бесплатного трансфера, и спокойно качаться зная что в случае если очередь не уменьшится до приемлемых значений в течении скажем месяца (а многие тут называли даже цифру в 1 неделю, причем еще до того как близы увеличили вместимость серверов), то смогут споконо перейти туда где очереди нет, а не узнавать об этих трансферах уже когда до условного 40 лвл прокачались.

Ну и насчет того что могут или не могут платные трансферы повлиять на жизнь и смерть сервера тут тоже вопрос не раскрыт, чтобы что то утверждать о таких вещах, надо хотя бы иметь статистику этих трансферов.



04 сен 2019, 11:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я бы не делал платный трансфер даже на заселенные сервера. Что бы игроки выбирали себе ДОМ.

Изредка открывать бесплатные миграции для определенной фракции на определенный сервер.

 

Но ведь у них задача не игру сделать годной, а денег заработать. Эх.



04 сен 2019, 12:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Я бы не делал платный трансфер даже на заселенные сервера.

 и прозябал бы на своем условном рокделаре до конца времен, ну или пока не докачал бы нового чара на нормальном сервере.

GoldRobot писал(а):
Что бы игроки выбирали себе ДОМ.

ну и к чему это приведет, что просто те кто хотел фрешануть нормально будут сидеть ждать 2 месяца пока не стабилизируется ситуация. или в это время качать фан чаров на серверах без очередей. уж лучше за трансфер уплотить.

 

GoldRobot писал(а):

Изредка открывать бесплатные миграции для определенной фракции на определенный сервер.

и что бы это дало? улучшило бы ситуации с соотношением фракций на каких то отдельных серверах? но если смотреть в рамках региона, то это врят ли бы повлияло на проблему с возможными очередями на бг.



04 сен 2019, 12:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сусел, и что, если бг очереди не исправятся, то хер забьем на аутдур баланс, или какова у тебя логика? Горит сарай нора гори и хата лес?

Если хотели бы исправить в общем проблему с фракционным балансом, давно бы уже ввели хотя бы раздельные лимиты популяции для фракций (читай раздельные очереди). А в идеале не давали бы зайти на сервер фракции которой больше на Х процентов.

Я бы не прозябал. Я бы выбрал себе нормальный сервер. И остальные будут и далее так выбирать. А не что бы появился сервер "УТКОНОС" на котором люди только фрешуют, а потом трансферятся на сервак где уже происходит тусовка хай лвл пацанов.

 

На тех кто хочет "ФРЕШАНУТЬ КАК УТКА В МОЛОДОСТИ" мне насрать. Эти залетные пасажиры меня не интересуют.



04 сен 2019, 12:54
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы совсем ебанулись со своими "элитарными" серверами. Какой смысл упарываться в очереди, автокликеры, тимвьюеры ради того, чтобы поиграть на якобы ТОП-сервере. Хотя кто определяет, что он топ? Дебилы, которые тратят больше 5 часов, стоя в очередях? Играть то хочется сейчас, а не когда спадет хайп(неделя? Месяц? Три месяца?) Не понимаю, нахер ломиться в перенаселенный серв, ради какой-то мифической выгоды в будущем, где есть далеко не призрачный шанс и вовсе забить на ВОВ. 



04 сен 2019, 12:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мой моргрейм топ потому что там ожидается хороший баланс фракций, отсутствие аутистов асмонголдов, испанцев, и прочего скама. Какой сервер "элитарный" определяю Я.

Играю Я сейчас, со второго дня мой воин скачет без перебоев пока я сижу на работе. Прихожу и играю, прям "Сейчас".

 

Еще вопросы?



04 сен 2019, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне кажется или у него горит?^^



04 сен 2019, 13:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там слои порезали, народу заметно стало больше, по крайней мере на 50+



04 сен 2019, 14:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

спасибо!



04 сен 2019, 14:49
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Del.

Спрашивал про аддон, который убирает грифонов по бокам от панельки и нашел



04 сен 2019, 15:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Честно говоря после просмотра всего этого аое гринда с абузом слоев, я понял что у меня нет особого количества друзей на сервере да и вообще желание играть пропало) 

Пожалуй подожду аренки БК/ВОТЛК если они когда нибудь конечно будут, классик не особо интересен лично мне.



04 сен 2019, 18:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Честно говоря после просмотра всего этого аое гринда с абузом слоев, я понял что у меня нет особого количества друзей на сервере да и вообще желание играть пропало)

Для того, что бы желание не пропадало, нужно гриндить и абузить!



04 сен 2019, 18:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну что уже создаем список кто покинул ванилку?



04 сен 2019, 18:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru