Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

из того что я понял по видео и реддиту - то, что раньше было только у тауренов (дополнительная дальность мили атаки) сейчас в пвп добавили всем, только в ещё большей степени

и что механика идиотская:

если ты убегаешь, он догоняет - ему даётся пздц большая доп.дальность

если ты остановился, он догоняет - дальность уменьшается, но вроде всё равно не до милишных 2.5 (3?) ярдов

если он остановился - рендж становится стандартным

 

и так с дедзоной несладко, а теперь вообще не покайтить нормально

 

Но я так понимаю это идет на 1 АА только при прохождении некой границы? Т.е. допустим тебя кайтит рога в дед зоне, когда он покидает предел радиуса обычной атаки, по нему проходит тычка. потом если он опять подходит близко к зоне обычной атаки, но потом опять начнет убегать, ему опять прилетает тычка? А если он постоянно бежит то ты не будешь нонстоп ему в спину насовывать?



05 сен 2019, 13:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А это ты на еу играешь с челиками или на ру? Это важно!

EU



05 сен 2019, 13:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

estudice писал(а):

из того что я понял по видео и реддиту - то, что раньше было только у тауренов (дополнительная дальность мили атаки) сейчас в пвп добавили всем, только в ещё большей степени

и что механика идиотская:

если ты убегаешь, он догоняет - ему даётся пздц большая доп.дальность

если ты остановился, он догоняет - дальность уменьшается, но вроде всё равно не до милишных 2.5 (3?) ярдов

если он остановился - рендж становится стандартным

 

и так с дедзоной несладко, а теперь вообще не покайтить нормально

 

Но я так понимаю это идет на 1 АА только при прохождении некой границы? Т.е. допустим тебя кайтит рога в дед зоне, когда он покидает предел радиуса обычной атаки, по нему проходит тычка. потом если он опять подходит близко к зоне обычной атаки, но потом опять начнет убегать, ему опять прилетает тычка? А если он постоянно бежит то ты не будешь нонстоп ему в спину насовывать?

Это вот меня взбесило еще большое. Я качаю ханта и пару раз пвпшил и вообще нереально откайтить. Особенно ферала в коте, даже если я его держу под замедлением, сначала вингл клип, затем конкашн, то я не могу от него оторваться и он продолжает наваливать в мили хотя дистанция уже большая от него.



05 сен 2019, 13:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Суслик, еще раз, на примере (цифры условно, с потолка. я не знаю точных значений):

рога стоит в дедзоне на 3 ярдах и ты стоишь - дальность атаки 2.5 ярда, ты не можешь ударить

рога начал убегать, ты всё еще стоишь - дальность атаки 4 ярда, дал тычку, он выбежал из 4х ярдов, не можешь больше бить

побежал за ним (рога бежит и ты бежишь) - дальность атаки 6 ярдов, насовываешь ему в спину

 

 



05 сен 2019, 13:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А ведь говорили умные люди что со слоями будет пиздец.



05 сен 2019, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Подтверждаю, отличие от пираток очень значительное, а это меня ещё таурены не пиздят, там плюхи летят за радиусом новы.

Так что в итоге? Есть ли жизнь за магов?
Просто если маг не может кайтить в этой игре, то он становится мусором. По идее даже мобы должны уже начать унижать где-то на 40+ лвле.
Я хоть и играю за милишника, но у меня бомбит от этой механики. Не ощущается расстояние до цели совершенно. Никто не может убежать или откайтить.

Надо убирать эту хуйню.



05 сен 2019, 14:09
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ох

Ливей работает только если двигаются оба таргета.

Если один из таргетов стоит, ливей не работает. Если человек стоит в нове, то он, очевидно, стоит и ливей не включается.

Таурены не являлись единственными с ливей, они единственные у которых радиус тушки больше (работает в обе стороны).



05 сен 2019, 14:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надо привыкнуть и побегать на БГ, желательно ещё и за милишника, чтобы судить. Как по мне - теряют актуальность слоу эффекты. Хард слоу эффекты типа новы и корней - ещё туда-сюда, а вот покайтить по каким-нибудь 50%ым и тем более 30%ым слоу тяжело.

Есть мнение, что если в нове/корнях жать WASD, то даже не двигаясь, ливей будет подключаться, но это надо тестить.



05 сен 2019, 14:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

Суслик, еще раз, на примере (цифры условно, с потолка. я не знаю точных значений):

рога стоит в дедзоне на 3 ярдах и ты стоишь - дальность атаки 2.5 ярда, ты не можешь ударить

рога начал убегать, ты всё еще стоишь - дальность атаки 4 ярда, дал тычку, он выбежал из 4х ярдов, не можешь больше бить

побежал за ним (рога бежит и ты бежишь) - дальность атаки 6 ярдов, насовываешь ему в спину

то есть в случае когда вы оба бежите и между вами дистанция 6м, то по роге постоянно будут проходить автоатаки а не только когда он пересекает зону в 4 метра (под спринтом условно), я правильно понял?



05 сен 2019, 14:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

надеюсь близзард пофиксит всю эту хуйню со слоями дюпами и радиусами и выкатит новый рилм для нормальных людей

а пока массы платят за продолжающийся бета тест   



05 сен 2019, 15:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Они должны просто всем им выдать пермач и на соседние с ними аки в том числе.

К сожалению, деньги за подписочку важнее чем игра.



05 сен 2019, 15:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Suslik писал(а):

Просто мне кажется что серверный межфракционный баланс это ничто на данный момент и дальше, все будет решать региональный баланс фракций, а конкретно разница в очередях между    и   . Я то конечно сделал    , потому что давно хотел и вообще в целом, но вот боюсь что в будущем окажется, что расовая абилка на 25% резист стана<<<<100% шанс на резист очереди на бг.

В общем как бы не пришлось потом менять фракцию заместо трансфера.

склоняюсь к альянсу

сервер - еще через парну недель посмотрю статистику и решу.

при выборе сервера также пролистаю дискорды и офф форум на предмет гильдий

 

буду выбирать такой, чтобы сочиталось:

1) очень мало альянса

2) есть пве гильдии

3) нет пвп гильдий-задротов за альянс

 

играть буду     

и ПВЕ вещей для ПВП нет почти. Прийдется ранкаться.

 

 

Что прости? У вара половина шмоток бисовых с т1 контента выносится и не меняется до накса, несколько даже там не меняется ибо конкурентны. р12 максимум можно взять, опять же штанцы, боты можно до БК не менять лол...(но учитывая таймлайн, даже р12 мало смысла имеет, так как ты оденешь хроматики/+2 хита кожу, то есть только в штанах хоть какой то смысл...)

Забавно как начинают осозновать проблемы игры те кто висели на 10-20 лвлах, ну ничего, вам же тут "эксперты" местные всё пояснили, всё окей.

Тот самый момент, когда среднестатистическая русня будет хрюкать "не нравится переезжай в другую страну и кококо", вы наверняка сталкивались с подобным. "Дверь там" - ничего не напоминает?   



05 сен 2019, 15:41
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ппц от прочтённого просто пачка. Есть персонажи похлеще телок замороченные, то не так , это не то , 15 лет назад было иначе. Просто ловите кайф от игры - другой не будет. А тенденция сейчас такая , что люди зажравшиеся и хайп не вечен.   



05 сен 2019, 15:47
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поскок близзам похуй,

то и мне похуй,

крч вот

https://drive.google.com/open?id=14xiZVwEooUAWvzCENXEAAJdU4A3AOPhW

в папку с аддонами как обычно, в чат пишете /l и меняете слой сколько хотите. Абузить так всем. ^^

 

Поиду дальше играть со свиньями в лигу легенд, гл.



05 сен 2019, 16:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а в чем абуз можно узнать?



05 сен 2019, 16:19
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ебануться  



05 сен 2019, 16:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

а в чем абуз можно узнать?

В том что с этим аддоном тебе 1) не надо просить никого инваитить 2) слои меняются с применением короткого блек листа, чтоб не попасть на один и тот же слой 2ой раз, а попутешествовать по макс количеству слоев.

 



05 сен 2019, 16:23
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Proof писал(а):

Ппц от прочтённого просто пачка. Есть персонажи похлеще телок замороченные, то не так , это не то , 15 лет назад было иначе. Просто ловите кайф от игры - другой не будет. А тенденция сейчас такая , что люди зажравшиеся и хайп не вечен.   

Ты еблан и такие как ты - причина и следствие того, почему рашка это рашка.

Просто свинья, которая хрюкает и ей тепло в грязи, а большего и не надо. 



05 сен 2019, 16:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нет ну я имею ввиду абуз ресурсов? так то да, но проблема  в том, что все практически ресурсы стоят как у вендора. Хотя если придержать то да, но опять же банк не безграничный.

В чем ещё в каче? да мне похуй когда я возьму 60 играю неспеша в свое удовольствие.

А вот то что нет нормальных замесов это конечно бред.



05 сен 2019, 16:29
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не ну раз банов нет, то понеслась.



05 сен 2019, 16:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru