Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

 но опять же банк не безграничный.

твинков 1 лвл клепай      



05 сен 2019, 16:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ой ппц  как бабки  у меня во дворе до всего доебываетесь:D вечно не довольные привратили  тред в помойку честно слово



05 сен 2019, 17:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Proof писал(а):

Ппц от прочтённого просто пачка. Есть персонажи похлеще телок замороченные, то не так , это не то , 15 лет назад было иначе. Просто ловите кайф от игры - другой не будет. А тенденция сейчас такая , что люди зажравшиеся и хайп не вечен.   

Ты еблан и такие как ты - причина и следствие того, почему рашка это рашка.

Просто свинья, которая хрюкает и ей тепло в грязи, а большего и не надо. 

Ты перед тем как писать голову вообще включаешь ? Или набил какую то дичь и доволен ? 



05 сен 2019, 17:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

А вот то что нет нормальных замесов это конечно бред.

Нету - можно замутить. Достаточно одного активного и специально обученного роги в правильном месте, чтобы выла вся локация. Такие расклады неминуемо насуммонят движуху.



05 сен 2019, 18:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Proof писал(а):

Ппц от прочтённого просто пачка. Есть персонажи похлеще телок замороченные, то не так , это не то , 15 лет назад было иначе. Просто ловите кайф от игры - другой не будет. А тенденция сейчас такая , что люди зажравшиеся и хайп не вечен.   

Ты еблан и такие как ты - причина и следствие того, почему рашка это рашка.

Просто свинья, которая хрюкает и ей тепло в грязи, а большего и не надо. 

 

есть инфа, что если еу закинуть в условия ру, они бы друг другу с первый же день глотки сгрызли наху )))

Психоворон писал(а):

salamander писал(а):

А вот то что нет нормальных замесов это конечно бред.

Нету - можно замутить. Достаточно одного активного и специально обученного роги в правильном месте, чтобы выла вся локация. Такие расклады неминуемо насуммонят движуху.

 

этим рогой был бы я, но мне в падлу платить за такое   



05 сен 2019, 18:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что за ощущение жутких лагов? Пинг показывает 24, а по ощущениям 1000.

Я уже мало что помню о классике, но твердо уверен, что рогой мог подходить к цели спамя чипшот. Как только слышал звук открытия, то прекращал жать кнопку и никогда никаких проблем не было. А тут второй скилл сразу же за ним часто проходит.

Из-за того что в стелсе у меня на кнопке 2 сап, а без стелса на 2 автоатака+синистер, яды бывают как-то прокают раньше сапа. Моб стоит с ядами и сапом.

Я помню, что в классике можно было одновременно попасть друг по другу, например получить стан вдвоем, но такого сильного дискомфорта не было. Бред какой-то, лютый.



05 сен 2019, 19:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gnm писал(а):

Что за ощущение жутких лагов? Пинг показывает 24, а по ощущениям 1000.

Я уже мало что помню о классике, но твердо уверен, что рогой мог подходить к цели спамя чипшот. Как только слышал звук открытия, то прекращал жать кнопку и никогда никаких проблем не было. А тут второй скилл сразу же за ним часто проходит.

Из-за того что в стелсе у меня на кнопке 2 сап, а без стелса на 2 автоатака+синистер, яды бывают как-то прокают раньше сапа. Моб стоит с ядами и сапом.

Я помню, что в классике можно было одновременно попасть друг по другу, например получить стан вдвоем, но такого сильного дискомфорта не было. Бред какой-то, лютый.

 

"You think you do, but you don't"



05 сен 2019, 19:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

salamander писал(а):

а в чем абуз можно узнать?

В том что с этим аддоном тебе 1) не надо просить никого инваитить 2) слои меняются с применением короткого блек листа, чтоб не попасть на один и тот же слой 2ой раз, а попутешествовать по макс количеству слоев.

 

А как слои то меняются? Какой триггер вызывается?



05 сен 2019, 20:03
Профиль

9
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня вот два друга — один играл на пиратках лича, другой вообще из левых мморпг, пришли со мной на классик. Новости про абузы, какие-то баги и прочее не читают. Просто качаются, пвпшатся, травку собирают, рыбку ловят, по инстам ходят и каждый вечер в дискорде захлебываются восторгом, какая охуенная игра, хорошо, что близзард запустили классику.

Я это к чему. Чет вы видимо фан от игры просто разучились получать, а не близзард/APES/абузеры вам его руинят.



05 сен 2019, 20:10
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

А как слои то меняются? Какой триггер вызывается?

https://www.wowinterface.com/downloads/info25242-QuickLayer.html#info



05 сен 2019, 20:19
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на что у вас так горит от этих слоев? НУ ок, кто-то качнется и нафармится по жирному в начале аддона? Дальше что? 

Зато тысячи людей с комфортом смогут качаться.



05 сен 2019, 20:20
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

на что у вас так горит от этих слоев? НУ ок, кто-то качнется и нафармится по жирному в начале аддона? Дальше что? 

Зато тысячи людей с комфортом смогут качаться.

На то что я каждые 5 минут вижу в чатах как люди просят инвайт что бы избежать столкновения с противоположной фракцией.

На то что я каждые 5 минут вижу в чатах как люди просят инвайт что бы найти более свободное место для фарма.

На то что я не хочу что бы крафтовый шмот был по цене как грязь и доступен каждому.

На то что я не хочу что бы редкие ингредиенты внезапно стали стоить как цена их продажи вендору.

На то что это предвидели буквально все люди с мозгом горит в двойне.

На то что мои достижения в игре, мой фарм ингредиентов обесценивается. Но если ты не видишь проблемы в донатных шопах, то этот пункт не поймешь, конечно.

Особенно горит от того, что выбора куда идти играть просто нету. Отсутствует как факт. Ванилла, даже с теми проблемами которые мы тут обсуждаем, всеравно единственный играбельный вариант из ММОРПГ на данный момент.



05 сен 2019, 20:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

на что у вас так горит от этих слоев? НУ ок, кто-то качнется и нафармится по жирному в начале аддона? Дальше что? 

Зато тысячи людей с комфортом смогут качаться.

 

вот вот я тоже просто не понимаю этого 



05 сен 2019, 20:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

GoldRobot писал(а):

А как слои то меняются? Какой триггер вызывается?

https://www.wowinterface.com/downloads/info25242-QuickLayer.html#info

А, всетаки через инвайты.

Я просто подумал что он как-то по другому меняет.



05 сен 2019, 20:29
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Impact писал(а):

на что у вас так горит от этих слоев? НУ ок, кто-то качнется и нафармится по жирному в начале аддона? Дальше что? 

Зато тысячи людей с комфортом смогут качаться.

 

вот вот я тоже просто не понимаю этого 

Классик это не про комфортную игру.



05 сен 2019, 20:32
Профиль Skype

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я ебал такой комфорт

у меня лвл перевалил за 40 и я подрался за квест всего 1 раз. все споты свободны. ганки фо фан конечно были, но они не такие интересные

про цветы не в курсе но руды просто миллиард. думал покопаю - заработаю голдяночки. хуй там. руды на ауке 15 страниц по цене вендора. хорошо хоть на маунта хватило и похуй.

2/3 гильдии сидят в инстах. интересно пиздец. лфг чат "АОЕ фарм" "мили клив в собор"

я конечно пока что играю, но кайф ловлю чисто с олдскул квестига/профы. пустые локи уже немного раздражают



05 сен 2019, 20:39
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Ты еблан и такие как ты - причина и следствие того, почему рашка это рашка.

Просто свинья, которая хрюкает и ей тепло в грязи, а большего и не надо. 

Сколько крестьянина не обучай грамоте - все равно ведет диалоги как троещинское быдло.Видимо что-то на генетическом уровне. Заходишь вечерком с надеждой почитать что-то интересное ,а тут 2/3 нытья  

 



05 сен 2019, 20:41
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.reddit.com/r/classicwow/comments/cz2md0/increase_view_distance_of_nameplates_macro/



05 сен 2019, 20:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На этой странице было слово "достижения обесцениваются" в отношении игры, где все достижения были достигнуты 15 лет назад. Давайте поскорее нафлудим до следующей страницы.



05 сен 2019, 20:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

от души   



05 сен 2019, 20:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru