Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

LikeaBoss писал(а):

думаю большинству нравится быть актуальным на каждом этапе игры, а не как ты, заехал в последние дни серверов, там и онлайн уже будет на дне   

рофлишь? к этому моменту даже не все бг откроются   

Даже зул гуруба еще не будет. Почитай фазы

 

помоему на зг и пошли первые сливы онлайна на всех серверах, ност элизиум кронос, оставались только чайна да обезьянановости

у классика весь кайф, это вот сам левелинг "кто первый прокачается", т1-т2, и месяц шары р14, а дальше уже затухание хайпа и поиск нового фреша

я не прям профи конечно в этих делах, мне более аренки бк вотлк заходят, но опыт носта элизиума есть



05 сен 2019, 22:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Impact писал(а):

GoldRobot писал(а):

Тогда зачем ты спрашивал? Ты спросил почему некоторым тут не насрать, что аж игру дропают, я ответил.

Если ты хотел сказать что тебе по нраву играть в ММОРПГ как в сингл плеер игру, тогда просто бы это и написал.

спросил, потому что не сразу въехал что там за такие адские абузы, что аж понастольгировать в ванильку у кого-то не получается... Оказалось что близы мудаки, потому что отдали предпочтение интересам и комфорту игры сотен тысяч игроков, а не нескольких вайнеров с пг. 

Хватит подменять. Они отдали предпочтении меньшей ренте за серваки. "Интерес и комфорт", можно было добиться и другими способами, не руиня игру.

И да, это ты пришел за ностальгией. Кто-то пришел просто поиграть в игру которая ему нравилась и нравится.

чувак тебе там не тесно, в твоем мире? Тебя не смущает тот факт, что даже из числа сидящих здесь в треде и знающих о существовании данного абуза, с тобой не согласна как минимум половина?


LikeaBoss писал(а):

помоему на зг и пошли первые сливы онлайна на всех серверах, ност элизиум кронос, оставались только чайна да обезьянановости

у классика весь кайф, это вот сам левелинг "кто первый прокачается", т1-т2, и месяц шары р14, а дальше уже затухание хайпа и поиск нового фреша

я не прям профи конечно в этих делах, мне более аренки бк вотлк заходят, но опыт носта элизиума есть

я не силен в пиратках, уж прости. Но пве в классике начинает быть хоть немного интересным как раз с aq40. А это аж 5 фаза.

Даже если от всего хайпа останется только 10%, этого хватит с головой, ибо будут кроссриалмовые бг. и если будут мертвые риалмы то их 100% совместят.   



05 сен 2019, 23:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

чувак тебе там не тесно, в твоем мире? Тебя не смущает тот факт, что даже из числа сидящих здесь в треде и знающих о существовании данного абуза, с тобой не согласна как минимум половина?

А может как минимум половина согласна?



05 сен 2019, 23:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Impact писал(а):

чувак тебе там не тесно, в твоем мире? Тебя не смущает тот факт, что даже из числа сидящих здесь в треде и знающих о существовании данного абуза, с тобой не согласна как минимум половина?

А может как минимум половина согласна?

ага, еще осталось 99.99% всех игроков классики, которые играют, кайфуют и даже не подозревают о данном абузе... игра ведь так заруинена, ага. Я уже понял, что тебе беспполезно что либо писать.

 

близы усрались, классика заруинена, завтра риалмы опустеют   



05 сен 2019, 23:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LikeaBoss писал(а):

помоему на зг и пошли первые сливы онлайна на всех серверах, ност элизиум кронос, оставались только чайна да обезьянановости

у классика весь кайф, это вот сам левелинг "кто первый прокачается", т1-т2, и месяц шары р14, а дальше уже затухание хайпа и поиск нового фреша

я не прям профи конечно в этих делах, мне более аренки бк вотлк заходят, но опыт носта элизиума есть

Прокачают и будут играть в ожидании БК и ВотЛК от метелицы. Бывших игроков вов не бывает. А они подоят корову по второму кругу. Никто не умрет и сервера не опустеют - не переживайте.



05 сен 2019, 23:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):
ага, еще осталось 99.99% всех игроков классики, которые играют, кайфуют и даже не подозревают о данном абузе... игра ведь так заруинена, ага. Я уже понял, что тебе беспполезно что либо писать.

 близы усрались, классика заруинена, завтра риалмы опустеют   

Так, а аргументация какая-то будет? Или только дикое преувеличение моих слов и попытка съехать на милионах мух?



06 сен 2019, 10:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

они же суки изначально обещали отрубить слои после старта ванилы и ала  слои нужны будут только для первых локаций, а дальше слоев не будет блядь, и что мы видим сейчас? я ебаную кожу/траву на ауке продать немогу уже 3й раз возвращают, хотя продаю всего то +- на 5 сильверов дороже вендора, аленей пару раз всего видел (33й лвл) а когда в пати с друзьями бегаю то там у них замесы все лампово, как только один без пати так играю как аутист.    



06 сен 2019, 10:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Demonique писал(а):

LikeaBoss писал(а):

помоему на зг и пошли первые сливы онлайна на всех серверах, ност элизиум кронос, оставались только чайна да обезьянановости

у классика весь кайф, это вот сам левелинг "кто первый прокачается", т1-т2, и месяц шары р14, а дальше уже затухание хайпа и поиск нового фреша

я не прям профи конечно в этих делах, мне более аренки бк вотлк заходят, но опыт носта элизиума есть

Прокачают и будут играть в ожидании БК и ВотЛК от метелицы. Бывших игроков вов не бывает. А они подоят корову по второму кругу. Никто не умрет и сервера не опустеют - не переживайте.

 

без метелицы как-то играли в классик бк вотлк же, и не забывай, с помощью команды носта и началась движуха вокруг ванилы



06 сен 2019, 11:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну так не мучайте себя - продолжайте играть без метелицы как раньше. Ведь все было так охуенно, правда?



06 сен 2019, 11:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну пару проектов были действительно охуенны и онлайн никак не спасет унылый близлайк бк/вотлка.



06 сен 2019, 11:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ну так не мучайте себя - продолжайте играть без метелицы как раньше. Ведь все было так охуенно, правда?

 

было ахуено на носте, под конец даже чайну выпилили



06 сен 2019, 11:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

  , удалось кому-нибудь заставить нормально фд+трап работать в пвп?
Пробовал разные макросы. работает 1 раз из 5 примерно, как повезёт
Проблема в делее на выход из комбата несколько секунд, и в делее на прекращение атаки петом.
На фрешах не было таких проблем. судя по старым мувикам, в ванилле тоже. Везде был делей на срабатывание трапы 0.5сек примерно, но не на выход из комбата.
еще и это умудрились сломать, отлично



06 сен 2019, 12:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребята, либо вы пиздец невезучие, либо выбрали плохой сервер, либо пиздаболы ебаные. Играю на могрейне, народу в каждых локациях полно, с ордой дрался и в ветсфоле и дасквуде, и на мосту что ведет в арати. Вчера на 30 лвл зашел в ств, за первый час пвпшил раз 10-15 и помимо этого - каждые 15-20 секунд видел других игроков орды.

а еще меня вчера раза по 3 убила орчиха рога и варлок, лвла которых я даже не видел.



06 сен 2019, 12:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

  , удалось кому-нибудь заставить нормально фд+трап работать в пвп?
Пробовал разные макросы. работает 1 раз из 5 примерно, как повезёт
Проблема в делее на выход из комбата несколько секунд, и в делее на прекращение атаки петом.
На фрешах не было таких проблем. судя по старым мувикам, в ванилле тоже. Везде был делей на срабатывание трапы 0.5сек примерно, но не на выход из комбата.
еще и это умудрились сломать, отлично

Я варом после спадения блудрейджа стабильно секунд 3-5 в комбате вишу. Задолбало уже, чарджится не дает.



06 сен 2019, 12:21
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мы наблюдаем за тем, как игроки используют систему слоев, и согласны с тем, что должны добавить задержку перед следующим переходом на другой слой. Технически у нас имеются все необходимые для этого возможности, о чем я рассказывал во время AMA на Reddit перед выходом игры, также есть и несколько вариантов секретного оружия, о которых мы не говорили в открытую, и мы подготавливаем ввод некоторых дополнительных возможностей, которые позволят еще сильнее ограничить вероятность нечестного использования системы слоев.

Тем не менее, нам хочется заверить вас, что проблема имеет гораздо меньшие масштабы, чем утверждают некоторые игроки. Мы внимательно следим за тем, какое влияние система слоев оказывает на экономику и другие аспекты игры, и многие истории, которые, как мы видим, были опубликованы, крайне неточны. Мы видели скриншоты, запечатлевшие банки, полностью забитые редкими материалами профессий, мы изучили их и подтвердили, что они поддельные.

Другая популярная теория гласит о том, что вы можете определить, на каком слое находитесь на данный момент, использовав команду /кто в столице и сравнив данные с результатами команды /кто у ваших товарищей. Это так не работает, потому что команда /кто показывает данные по всему серверу, а не только по вашему слою, а подборка результатов так велика, что перед сортировкой она обрезается. Это означает, что у каждого игрока будут свои собственные результаты и то, как они отличаются от результатов других игроков, никак не связано со слоем, на котором вы находитесь. Это привело к тому, что некоторые игроки начали утверждать, будто обнаружили десятки слоев на каждом игровом мире, и это утверждение полностью ложно.

Число слоев на всех игровых мирах не превышает значения в одну цифру. На большинстве из них это малая цифра.

Знайте, что кругом вовсе не бегают люди с банками, полными Ториевых/Чародейных кристаллов или Черных лотосов.



06 сен 2019, 12:21
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ногебатрам не дают ногебать, барыгам не дают барыжить, мечты о мировом господстве разбились о суровую реальность, злые корпорации-гильдии захватили все, как жить дальше!



06 сен 2019, 12:26
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

Мы наблюдаем за тем, как игроки используют систему слоев, и согласны с тем, что должны добавить задержку перед следующим переходом на другой слой. Технически у нас имеются все необходимые для этого возможности, о чем я рассказывал во время AMA на Reddit перед выходом игры, также есть и несколько вариантов секретного оружия, о которых мы не говорили в открытую, и мы подготавливаем ввод некоторых дополнительных возможностей, которые позволят еще сильнее ограничить вероятность нечестного использования системы слоев.

Тем не менее, нам хочется заверить вас, что проблема имеет гораздо меньшие масштабы, чем утверждают некоторые игроки. Мы внимательно следим за тем, какое влияние система слоев оказывает на экономику и другие аспекты игры, и многие истории, которые, как мы видим, были опубликованы, крайне неточны. Мы видели скриншоты, запечатлевшие банки, полностью забитые редкими материалами профессий, мы изучили их и подтвердили, что они поддельные.

Другая популярная теория гласит о том, что вы можете определить, на каком слое находитесь на данный момент, использовав команду /кто в столице и сравнив данные с результатами команды /кто у ваших товарищей. Это так не работает, потому что команда /кто показывает данные по всему серверу, а не только по вашему слою, а подборка результатов так велика, что перед сортировкой она обрезается. Это означает, что у каждого игрока будут свои собственные результаты и то, как они отличаются от результатов других игроков, никак не связано со слоем, на котором вы находитесь. Это привело к тому, что некоторые игроки начали утверждать, будто обнаружили десятки слоев на каждом игровом мире, и это утверждение полностью ложно.

Число слоев на всех игровых мирах не превышает значения в одну цифру. На большинстве из них это малая цифра.

Знайте, что кругом вовсе не бегают люди с банками, полными Ториевых/Чародейных кристаллов или Черных лотосов.

 

о да, вся инфа в интернете поддельная, но мы введем заддержку между слоями    и еще приготовим секретное оружие под названием banhammer да?



06 сен 2019, 12:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не знаю, может и врут. Но если действительно кучка игроков надюпала себе топ регов, не профитнее ли на месте близзард было сказать: мы забанили тех игроков (многие уже не рискнут после такого заявления) и ввели задержку между слоями (чай, пофиксили абуз). Даже если на самом деле не забанили никого, такое сообщение было бы более эффективно, при условии, что те скрины не фейк.

А так имеем такое сообщение и я, пожалуй, склонен ему поверить

 

Они не отрицают, что кто-то пофармил реги слоями, но пишут, что речь не о таких масштабах, как все говорят. Я это расцениваю как, ну не фул банк и 50 альтов забито лотусами, но пару-тройку стаков наабузили. Это не смертельно для экономики, но задержку мы введем

 

А то, что пишут, мол трава/руда/кожа 1-40 лвл стоит как у вендора, так это просто она рил сейчас нахуй никому не нужна, а не потому что пацаны слоями медь и олово вагонами на аук возят



06 сен 2019, 12:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Близзард не признают ошибок. Не признавали ни до становления дойной коровой котика, ни после.



06 сен 2019, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

Не знаю, может и врут. Но если действительно кучка игроков надюпала себе топ регов, не профитнее ли на месте близзард было сказать: мы забанили тех игроков (многие уже не рискнут после такого заявления) и ввели задержку между слоями (чай, пофиксили абуз). Даже если на самом деле не забанили никого, такое сообщение было бы более эффективно, при условии, что те скрины не фейк.

А так имеем такое сообщение и я, пожалуй, склонен ему поверить

 

Они не отрицают, что кто-то пофармил реги слоями, но пишут, что речь не о таких масштабах, как все говорят. Я это расцениваю как, ну не фул банк и 50 альтов забито лотусами, но пару-тройку стаков наабузили. Это не смертельно для экономики, но задержку мы введем

 

А то, что пишут, мол трава/руда/кожа 1-40 лвл стоит как у вендора, так это просто она рил сейчас нахуй никому не нужна, а не потому что пацаны слоями медь и олово вагонами на аук возят

 

мб не могут забанить потому что сами дали такую возможность? не хотят признать что они долбоебы? когда вводили эту технологию, чем они думали, задницей?



06 сен 2019, 13:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru