Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

про цветы не в курсе но руды просто миллиард. думал покопаю - заработаю голдяночки. хуй там. руды на ауке 15 страниц по цене вендора. хорошо хоть на маунта хватило и похуй.

Я в курсе. Почти весь банк забит цветками, т.к. на ауке проть можно немногим выше цены вендро. 26й лвл всего то

Вроде и вендору продавать жалко, и на ауке процентов на 20 выше вендора. Потому пылится, хз зачем.

Есть "золотые" травы конечно, которые дороже чем у вендора, но в разы дешевле чем было на элизиуме, носте.

 

Трава везде. Я уже даже просто игнорю зачастую, ибо нахуя?

 

За 60% не беспокоюсь, но вот 100%? Да и вообще, далее, мне че фармить серь в локах, а не благородно дергать траву?


Alaron писал(а):

На этой странице было слово "достижения обесцениваются" в отношении игры, где все достижения были достигнуты 15 лет назад. Давайте поскорее нафлудим до следующей страницы.

Тебя уже на ПД в говно макнул, ты все не успокаиваешься?

Ну ладно, приступаем.

Напоминаю, аларон был одним из той шайки кто глорил за шардинг. Все аргументы он отбивал "пофиксят, повесят таймаут, сделают так что бы людей было достаточно для впвп, близы боги".



05 сен 2019, 20:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а с помощью слоев можно будет нафармить р14? 



05 сен 2019, 21:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LikeaBoss писал(а):

а с помощью слоев можно будет нафармить р14? 

Тогда, когда введут хонор, слои полностью отменят, близзы писали.



05 сен 2019, 21:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

еще бы фреш сервер под это дело открыли - без слоев и сразу с хонором.



05 сен 2019, 21:10
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Impact писал(а):

на что у вас так горит от этих слоев? НУ ок, кто-то качнется и нафармится по жирному в начале аддона? Дальше что? 

Зато тысячи людей с комфортом смогут качаться.

На то что я каждые 5 минут вижу в чатах как люди просят инвайт что бы избежать столкновения с противоположной фракцией.

На то что я каждые 5 минут вижу в чатах как люди просят инвайт что бы найти более свободное место для фарма.

На то что я не хочу что бы крафтовый шмот был по цене как грязь и доступен каждому.

На то что я не хочу что бы редкие ингредиенты внезапно стали стоить как цена их продажи вендору.

На то что это предвидели буквально все люди с мозгом горит в двойне.

На то что мои достижения в игре, мой фарм ингредиентов обесценивается. Но если ты не видишь проблемы в донатных шопах, то этот пункт не поймешь, конечно.

Особенно горит от того, что выбора куда идти играть просто нету. Отсутствует как факт. Ванилла, даже с теми проблемами которые мы тут обсуждаем, всеравно единственный играбельный вариант из ММОРПГ на данный момент.

Алло, дядя, очнись!

Сейчас все стоит копейки, потому оно нахер никому не нужно! Оно возможно станет нужно, когда все кто сейчас 20, докачаются до 60. Да и нахер вообще в классике в 2019 что либо качать, покупать, фармить?! мк зачистили на 55+ лвлах!! сода хилил рейд в ферал спеке в говне 35 уровня, не зная ничего о боссах! Никто (кроме совсем упоротых ноулайферов) не будет упарываться в профы, репы, фарм бутылок, бафов итд. Потому что это сверхизбыточно и нахер не надо!

15 лет назад пипл проходил контент, впервые играя в ммо, без биндов, макросов, не зная вообще никаких тактик, без рейд аддонов, без оптоволокна И даже тогда, мы паладинами хилили мк, они, бвл, зулгуруб (топ1 рейд сервера если что) в рет-хил пвп спеках. И этого хватало с головой! 

Я тебе больше скажу, я качну 60 ровно тогда, когда первый эшелон оденет всех основных персов в т1 т2. Когда в рейд будут готовы брать даже зеленых только что апнувших 60, лишь бы запонить пустой слот в бвл, потому что все уже оденутся на 85% и будут искать отмазки чтобы не идти в рейд. И буду собирать по 4 куска за рейд, вместо того чтобы сейчас, как даун сидеть по 6 часов давить из себя кач, чтобы потом дрочить всякие брд страт ключи, чтобы потом фармить сраный пререйд шмот, чтобы потом 3 недели ждать пока тебе хоть какой нибудь уже ссаный эпик перепадет. И все кто хоть немного имеет рл и/или дружит с головой, поступит также. 

 

GoldRobot писал(а):

На то что мои достижения в игре, мой фарм ингредиентов обесценивается.

тут я вообще подавился   



05 сен 2019, 21:21
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



05 сен 2019, 21:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Импакт, я вообще нихуя не понял. Какие рейды, какие соды, ты вообще о чем?



05 сен 2019, 21:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Импакт, я вообще нихуя не понял. Какие рейды, какие соды, ты вообще о чем?

о том, что не будет адекватной экономики на лайве еще очень долго. Ибо все чилят в свое удовольствие и никто не хочет себя насиловать профами репами итд.



05 сен 2019, 21:31
Профиль
Пилигрим

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Говорю спасибо Близзард за лееринг в 1ой фазе, тру ванила экспириенс в первые недели / месяцы игры - нет ощущения, что стоишь перед дверьми молла на Чёрную пятницу, приятное ощущение такого среднего ванила сервака из 2004, а не фреш хуйни от Виталика. Вроде как на некоторых серверах слоёв свыше 20 - страшно представить, если бы я эти 4 дня качался в такой давке. Пара миллионов голды у сотни человек на весь регион меня мало волнует.

Страшно представить, в какой же желчи бы утонули всепропальщики, если бы играли в 2004, когда US гильдиям в МК сыпались куски т2, а на EU - нет xD А ведь это ноющее хомячье на форумах проводит больше времени, чем в игре. Можно ещё пожаловаться, что Linen Cloth на аукционе ничего не стоит, в принципе в голос с жалоб на цены на низкоуровневые ингридиенты - тупо душат <APES>, абузя слои ради писблума и ёрсрута. Кожа ещё ничего не стоит, видно Mn на стриме взялся шкурить тигров в СТВ - тупо душка.



05 сен 2019, 21:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

о том, что не будет адекватной экономики на лайве еще очень долго. Ибо все чилят в свое удовольствие и никто не хочет себя насиловать профами репами итд.

Она могла быть несколько более адекватной.

 

И про профы ты зря так. Не многие двумя собирательными аутируют. Я много людей вижу под фласками, алхимики, к примеру.

Так же посмотри цены бое сини. Я себе в синьке не отказываю, потому что люди все время со старта в данжах фармили, где бое чаще сыплется. На носте я себя в разы ощущал стесненее в средствах.



05 сен 2019, 21:45
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

GoldRobot писал(а):

Impact писал(а):

на что у вас так горит от этих слоев? НУ ок, кто-то качнется и нафармится по жирному в начале аддона? Дальше что? 

Зато тысячи людей с комфортом смогут качаться.

На то что я каждые 5 минут вижу в чатах как люди просят инвайт что бы избежать столкновения с противоположной фракцией.

На то что я каждые 5 минут вижу в чатах как люди просят инвайт что бы найти более свободное место для фарма.

На то что я не хочу что бы крафтовый шмот был по цене как грязь и доступен каждому.

На то что я не хочу что бы редкие ингредиенты внезапно стали стоить как цена их продажи вендору.

На то что это предвидели буквально все люди с мозгом горит в двойне.

На то что мои достижения в игре, мой фарм ингредиентов обесценивается. Но если ты не видишь проблемы в донатных шопах, то этот пункт не поймешь, конечно.

Особенно горит от того, что выбора куда идти играть просто нету. Отсутствует как факт. Ванилла, даже с теми проблемами которые мы тут обсуждаем, всеравно единственный играбельный вариант из ММОРПГ на данный момент.

Алло, дядя, очнись!

Сейчас все стоит копейки, потому оно нахер никому не нужно! Оно возможно станет нужно, когда все кто сейчас 20, докачаются до 60. Да и нахер вообще в классике в 2019 что либо качать, покупать, фармить?! мк зачистили на 55+ лвлах!! сода хилил рейд в ферал спеке в говне 35 уровня, не зная ничего о боссах! Никто (кроме совсем упоротых ноулайферов) не будет упарываться в профы, репы, фарм бутылок, бафов итд. Потому что это сверхизбыточно и нахер не надо!

15 лет назад пипл проходил контент, впервые играя в ммо, без биндов, макросов, не зная вообще никаких тактик, без рейд аддонов, без оптоволокна И даже тогда, мы паладинами хилили мк, они, бвл, зулгуруб (топ1 рейд сервера если что) в рет-хил пвп спеках. И этого хватало с головой! 

Я тебе больше скажу, я качну 60 ровно тогда, когда первый эшелон оденет всех основных персов в т1 т2. Когда в рейд будут готовы брать даже зеленых только что апнувших 60, лишь бы запонить пустой слот в бвл, потому что все уже оденутся на 85% и будут искать отмазки чтобы не идти в рейд. И буду собирать по 4 куска за рейд, вместо того чтобы сейчас, как даун сидеть по 6 часов давить из себя кач, чтобы потом дрочить всякие брд страт ключи, чтобы потом фармить сраный пререйд шмот, чтобы потом 3 недели ждать пока тебе хоть какой нибудь уже ссаный эпик перепадет. И все кто хоть немного имеет рл и/или дружит с головой, поступит также. 

 

GoldRobot писал(а):

На то что мои достижения в игре, мой фарм ингредиентов обесценивается.

тут я вообще подавился   

 

думаю большинству нравится быть актуальным на каждом этапе игры, а не как ты, заехал в последние дни серверов, там и онлайн уже будет на дне   



05 сен 2019, 21:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Я тебе больше скажу, я качну 60 ровно тогда, когда первый эшелон оденет всех основных персов в т1 т2. Когда в рейд будут готовы брать даже зеленых только что апнувших 60, лишь бы запонить пустой слот в бвл, потому что все уже оденутся на 85% и будут искать отмазки чтобы не идти в рейд. И буду собирать по 4 куска за рейд, вместо того чтобы сейчас, как даун сидеть по 6 часов давить из себя кач, чтобы потом дрочить всякие брд страт ключи, чтобы потом фармить сраный пререйд шмот, чтобы потом 3 недели ждать пока тебе хоть какой нибудь уже ссаный эпик перепадет. И все кто хоть немного имеет рл и/или дружит с головой, поступит также. 

свердерьмовый план. всё пропустить чтобы потом полутать никому ненужные эпики 



05 сен 2019, 21:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Impact писал(а):

о том, что не будет адекватной экономики на лайве еще очень долго. Ибо все чилят в свое удовольствие и никто не хочет себя насиловать профами репами итд.

Она могла быть несколько более адекватной.

 

И про профы ты зря так. Не многие двумя собирательными аутируют. Я много людей вижу под фласками, алхимики, к примеру.

Так же посмотри цены бое сини. Я себе в синьке не отказываю, потому что люди все время со старта в данжах фармили, где бое чаще сыплется. На носте я себя в разы ощущал стесненее в средствах.

идеальная экономика на лоу лвле, важнее чем комфортный старт игры для сотен тысяч человек? Ты серьезно? 

LikeaBoss писал(а):

думаю большинству нравится быть актуальным на каждом этапе игры, а не как ты, заехал в последние дни серверов, там и онлайн уже будет на дне   

рофлишь? к этому моменту даже не все бг откроются   

Даже зул гуруба еще не будет. Почитай фазы



05 сен 2019, 21:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

идеальная экономика на лоу лвле, важнее чем комфортный старт игры для сотен тысяч человек? Ты серьезно? 

Причем тут комфортный старт? Шардинг это единственный вариант?

Кстате остальное ты игноришь? Абузы что бы уходить от ганков, абузы теми же рогами для прокачки локпикинга?

 

Отдельно стоит отметить, что фактически дюп арканитовых кристалов и ториевой руды, а так же лотусов это даже не близко к лоу лвл.



05 сен 2019, 22:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Impact писал(а):

Я тебе больше скажу, я качну 60 ровно тогда, когда первый эшелон оденет всех основных персов в т1 т2. Когда в рейд будут готовы брать даже зеленых только что апнувших 60, лишь бы запонить пустой слот в бвл, потому что все уже оденутся на 85% и будут искать отмазки чтобы не идти в рейд. И буду собирать по 4 куска за рейд, вместо того чтобы сейчас, как даун сидеть по 6 часов давить из себя кач, чтобы потом дрочить всякие брд страт ключи, чтобы потом фармить сраный пререйд шмот, чтобы потом 3 недели ждать пока тебе хоть какой нибудь уже ссаный эпик перепадет. И все кто хоть немного имеет рл и/или дружит с головой, поступит также. 

свердерьмовый план. всё пропустить чтобы потом полутать никому ненужные эпики 

что именно я пропущу? префарм 40инст? Я сейчас качаюсь в свое удовольсвие на ханте, потом пройдусь по инстам, зайгляну на бг и скажу спасибо близам за воспоминания. 


GoldRobot писал(а):

Impact писал(а):

идеальная экономика на лоу лвле, важнее чем комфортный старт игры для сотен тысяч человек? Ты серьезно? 

Причем тут комфортный старт? Шардинг это единственный вариант?

Кстате остальное ты игноришь? Абузы что бы уходить от ганков, абузы теми же рогами для прокачки локпикинга?

 

Отдельно стоит отметить, что фактически дюп арканитовых кристалов и ториевой руды, а так же лотусов это даже не близко к лоу лвл.

мне насрать на абузы как и 99% всех игроков в классике



05 сен 2019, 22:15
Профиль

-5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

"хуйли вам не нравится, вы бы тоже воровали на их месте вагонами, других то альтернатив нет, кто если не он, большинство, хрюхрюхрю"

кароче всё понятно, покедова :)



05 сен 2019, 22:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тогда зачем ты спрашивал? Ты спросил почему некоторым тут не насрать, что аж игру дропают, я ответил.

Если ты хотел сказать что тебе по нраву играть в ММОРПГ как в сингл плеер игру, тогда просто бы это и написал.



05 сен 2019, 22:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Тогда зачем ты спрашивал? Ты спросил почему некоторым тут не насрать, что аж игру дропают, я ответил.

Если ты хотел сказать что тебе по нраву играть в ММОРПГ как в сингл плеер игру, тогда просто бы это и написал.

спросил, потому что не сразу въехал что там за такие адские абузы, что аж понастольгировать в ванильку у кого-то не получается... Оказалось что близы мудаки, потому что отдали предпочтение интересам и комфорту игры сотен тысяч игроков, а не нескольких вайнеров с пг. 

 

 



05 сен 2019, 22:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на самом деле лично у меня пока что наибольшее горение среди всего что происходит вызвали ебаные рейдфреймы из катаклизма, вот за это близам реально хррртьфу в ебучку.



05 сен 2019, 22:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

GoldRobot писал(а):

Тогда зачем ты спрашивал? Ты спросил почему некоторым тут не насрать, что аж игру дропают, я ответил.

Если ты хотел сказать что тебе по нраву играть в ММОРПГ как в сингл плеер игру, тогда просто бы это и написал.

спросил, потому что не сразу въехал что там за такие адские абузы, что аж понастольгировать в ванильку у кого-то не получается... Оказалось что близы мудаки, потому что отдали предпочтение интересам и комфорту игры сотен тысяч игроков, а не нескольких вайнеров с пг. 

Хватит подменять. Они отдали предпочтении меньшей ренте за серваки. "Интерес и комфорт", можно было добиться и другими способами, не руиня игру.

И да, это ты пришел за ностальгией. Кто-то пришел просто поиграть в игру которая ему нравилась и нравится.



05 сен 2019, 22:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru