Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



10 сен 2019, 13:27
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



10 сен 2019, 13:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

   чето в голос

вот, ванилла уже и на креатив народ поднимает



10 сен 2019, 13:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

гдето давно-давно видел карту с самыми далекими  до кладбона местами для ганка. было даже какоето место где если умираешь, то с кладбона бежишь аж с другой локации



10 сен 2019, 13:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

гдето давно-давно видел карту с самыми далекими  до кладбона местами для ганка. было даже какоето место где если умираешь, то с кладбона бежишь аж с другой локации

 

есть места где ты даже не сможешь добраться до тела или появишься на другом материке



10 сен 2019, 13:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Че за хуйню вы несете?

какой фан в том, чтобы проебать другому человеку 2-3 минуты жизни? 

какой фан в зарезании не готового к ПВП противника?

какой фан в пвп "недоделонным" персонажем с другими недоделанными персонажами в билдах для прокачки?

вы от такой хуйни удовольствие получаете?

Так иди на свою ПвЕ парашу на ретеил, если ты качаешься в пве фарм билде и очислить квест зону для альянса это просто "проебать 3 минуты жизни".



10 сен 2019, 14:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

гдето давно-давно видел карту с самыми далекими  до кладбона местами для ганка. было даже какоето место где если умираешь, то с кладбона бежишь аж с другой локации

в вест плагах если умереть на севере желательно где элитные мобы, то бежать придется через всю локу с юга где полетчик альянса. в танарисе тоже можно заебаться бегать, 1 кладбон на всю локу у гаджестана. в общем везде где 1 кладбон. тут с картами все показано где стоит спирит хилер в какой локе https://vanilla-twinhead.twinstar.cz/?npc=6491



10 сен 2019, 14:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так я и качаюсь в ПВЕ билде в инсте, чтобы мудокв всяких не видеть.

Я когда на 60лвл бегал на носте или элизиуме, не трогал первым людей, которые меньше моего уровня или без ранков. Однако, если вижу человека из ПВП гильдии - то трогаю.

 

Я не призываю вас делать также, но пиздить на людей, которые не хотят тратить время на ни к чему не приводящие действия тоже не правильно.

 



10 сен 2019, 15:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мы тоже не пиздим. Я серых не трогаю, допустим (разве что гномов изредка, мерзкие твари). Или там если нижняя грань зелени. На мобах не нападаем. Ты чо думаешь, мы ходим и кошмарим? Этим занимается малая доля.

Зато вы, травоядные, непонятно что делаете на ПвП сервере. Зачем вы идете на ПвП сервак, в ваниллу, если все что вас интересует, это прожимание ротации в мобов в данже (конкретно что ты вообще в ванилке забыл, конечно, непонятно, но пофигу)?

И как реагировать, когда такое создание пробегает мимо тебя, насилуемого красной рогой на мобе (которая почти отъезжает!), лутает цветочек в 5 метрах, и начинает долбиться в мобов. А потом, кстате, благополучно умирает от этого роги не оказывая сопротивления?

Это как на войне, ты стреляешься, бьешься, ресаешься, бежишь снова, через кровь и пот отбиваешь стратегические точки. И раз за разом видишь толпы аутистов в окопе, которые еще и кидают ПИС везде призывая не воевать.

Впрочем...

Цитата:
Так я и качаюсь в ПВЕ билде в инсте, чтобы мудокв всяких не видеть.

 



10 сен 2019, 15:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А всего каких-то полгода назад этот бравый воин сидел в крепости дворфов в Хилсбраде, потому что 43/57 неиграбельно - Орды вдвое больше. Как меняются люди...



10 сен 2019, 16:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

?



10 сен 2019, 16:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Че за хуйню вы несете?

какой фан в том, чтобы проебать другому человеку 2-3 минуты жизни? 

какой фан в зарезании не готового к ПВП противника?

какой фан в пвп "недоделонным" персонажем с другими недоделанными персонажами в билдах для прокачки?

вы от такой хуйни удовольствие получаете?

1. В том, что это не проеб, а геймплей и у этого геймплея есть фанаты. Странно вообще пиздеть об этом на форуме пвпшников;

2. Троллинг

3. Интересней, так как результат сложно предсказуем

4. Да



10 сен 2019, 16:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

без паники, будет и "доделанный" против "недоделанных"

обязательно сделаю себе твинка 19, который будет ходить на всг, ганкать 15-25 в стонталоне, ашенвале, редридже

и твинка 39 с пропиской у палаток в ств, опционально на бг, по настроению хилсбрад



10 сен 2019, 17:15
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Че за хуйню вы несете?

какой фан в том, чтобы проебать другому человеку 2-3 минуты жизни? 

какой фан в зарезании не готового к ПВП противника?

какой фан в пвп "недоделонным" персонажем с другими недоделанными персонажами в билдах для прокачки?

вы от такой хуйни удовольствие получаете?

А как же интеграция новичков и хомячков в PvP сообщество? Надо же как-то людей мотивировать вытаскивать абилки из спеллбука, читать PvP гайды, учиться управлять персонажем, знать специфику своего класса, объединяться и ценить отношения с людьми.

Мы делаем очень много полезного для противоположной фракции, надо ценить и уважать ганкеров за их непосильный труд. А людям с "Хомячком мозга" это очень сложно понять, они лишь обиду могут затаивать и плакать в чатиках о несправедливости происходящей с ними на PvP сервере! ;p

 



10 сен 2019, 17:31
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Че за хуйню вы несете?

какой фан в том, чтобы проебать другому человеку 2-3 минуты жизни? 

какой фан в зарезании не готового к ПВП противника?

какой фан в пвп "недоделонным" персонажем с другими недоделанными персонажами в билдах для прокачки?

вы от такой хуйни удовольствие получаете?

PvP-сервер, ало.

Все твои пункты вычёркиваются трансфером на PvE сервер. 

 



10 сен 2019, 17:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чет я прям читаю и вспоминаю, почему до сих пор захожу на этот форум



10 сен 2019, 17:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это конечно весело в начале, а потом то что? Через пару дней надоедает.

У меня вот нет такого, после очередного убийства рачил с 2к :c



10 сен 2019, 17:42
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кароче бухло работает, особо эффективно показывает себя на красных мобах, отныне мой воин не просыхает.



10 сен 2019, 19:10
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Для смены слоев аддон, юзал кто?Как там слои менять макрос вроде был?

У меня адддоном не меняет, может что я не в ги-и и 0 друзей по бнету

 

https://www.wowinterface.com/downloads/download25242-QuickLayer



10 сен 2019, 19:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Классик творит чудеса с ПГ: выясняется, что голд робот испытывает анальную неприязнь к гномам, что на Пг ещё водятся пве хомячки, не понимающие смысл Ганка. А что, бухло и правда влияет на шанс промаха по мобам выше лвла, и на шанс схватить от них краш? Если так, то почему этим не пользуются в рейдах на паках, когда виден лвл мобов 63? Я думал, что это чисто визуально лвл врагов уменьшается, когда бухнешь


10 сен 2019, 19:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru