Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):
Кл на Пг ещё водятся пве хомячки, не понимающие смысл Ганка.

Хомяк это образ мышления и на ПГ их большинство, особенно это было заметно по разделению мнений в соц опросе  "За", "Против", "Воздержался" по поводу "Reserved". Хомячелы, сладенькие, шкурка ведь важнее чести, не правда ли? :P 

 

P.s А ещё они визжали громче всех:"Куда же, куда же пойдёт большинство?"



10 сен 2019, 19:45
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пиво важнее набора пикселей



10 сен 2019, 20:20
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В классике нет описания типа серверов как раньше? Просто раньше при клике на пвп сервер насколько я помню, было описание PvP в.т.ч что на вас могут напасть когда вы этого не ждете и не хотите. Отсюда вопрос, челики идущие на пвп сервер вместо пве и потом вайнящие на тех, кто убивает других игроков не умеют читать или просто умственно отсталые?

Вопрос в большей степени риторический, данная тема подымалась с момента появления этой игры.

Пост #264 тут https://woh.ru/forum/общение/творческая-мастерская/дневники/дневники-играющих-в-wow/3776-дневник-meltonа/page18
2006й год как бы. За 13 лет некоторые так и не разобрались чем отличаются пвп и пве сервера, ну может кто то как Мелт в 06м напишет гайд и описание чем пвп сервер отличается от пве



10 сен 2019, 20:52
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

В классике нет описания типа серверов как раньше? Просто раньше при клике на пвп сервер насколько я помню, было описание PvP в.т.ч что на вас могут напасть когда вы этого не ждете и не хотите. Отсюда вопрос, челики идущие на пвп сервер вместо пве и потом вайнящие на тех, кто убивает других игроков не умеют читать или просто умственно отсталые?

Забавный пример, нахожусь в русскоязычной lvling гильдии на Shazzrah'е, в чате наверное половина жалуется на ганк в локациях, при этом это такое занудное нытьё, мол противники паскуды такие и ни разу я от этого сброда не видел здорового желания "Наказать", просто собравшись в группу с согильдийцами. Отсюда напрашивается вывод, что этот сборд привык к рафинированным условиям существования в Wow или других ммо, играх, которые не предполагают объединения. Особенно хитрожопые прыгают между слоями, норм ребята нагибают. 

Сегодня нагибаю у рапторов в СТВ 5 локов подряд пока бегу Тетрису, причём фармят они все соло и терпят каждый соло, нет чтобы объединиться и наказать меня за дерзость. Жалкие, когда я бежал обратно, они так и продолжали фармить каждый свой уголок. 



10 сен 2019, 21:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Круто.



10 сен 2019, 21:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тяжело быть пвп-ылиткой, никто не хочет с тобой играть!



10 сен 2019, 21:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Итак, получается люди еще в 2006м выяснили что те кто не любит пвп, но пошел на пвп сервер, имбецилы.

Так и о чем мы тут ведем разговор тогда?

 

Там бтв перед огри от шедрот кабанчиков накинули. В честь жертв там когото. Не важно каких жертв и кого, но важно что халявная хавка по 2% в секунду. Налетай.



10 сен 2019, 21:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

+ её можно пету скормить, а ещё квест на 6к экспы должен быть



10 сен 2019, 21:47
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ez epic mount boois

 



11 сен 2019, 02:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Grizzlyq писал(а):

Ez epic mount boois

 


Ты на каком рилме играешь?



11 сен 2019, 03:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Удалил своего пала 49 лвл(понял что пвп сет  на пала за альянс мне ну просто не заходит), начал качать вара за орду  и просто в ахуе от токсичности орды на фоне альянса, андеды это вообще эпогей токсичности, именно андеды я хз с чем это связанно :D



11 сен 2019, 07:53
Профиль
Пилигрим

8
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если тебе каждый второй пишет, что ты долбоёб, то, быть может, дело не совсем в токсичности.



11 сен 2019, 07:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Если тебе каждый второй пишет, что ты долбоёб, то, быть может, дело не совсем в токсичности.

 

вникай в текст  позор пг )



11 сен 2019, 08:08
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не верю в пала 49, он был 29 лвл.



11 сен 2019, 08:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Удалил своего пала 49 лвл(понял что пвп сет  на пала за альянс мне ну просто не заходит), начал качать вара за орду  и просто в ахуе от токсичности орды на фоне альянса, андеды это вообще эпогей токсичности, именно андеды я хз с чем это связанно :D

ты имеешь ввиду что ты нового вара начал качать на норм сервере?  



11 сен 2019, 09:00
Профиль WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Удалил своего пала 49 лвл

А мог бы докачать до 60 и продать за 300 баксов.



11 сен 2019, 09:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Speedq писал(а):

Удалил своего пала 49 лвл

А мог бы докачать до 60 и продать за 300 баксов.

а за бачинские купить голду, чтобы не кляньчить ее на пг!



11 сен 2019, 10:11
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Aganim писал(а):

Grizzlyq писал(а):

Ez epic mount boois

 


Ты на каком рилме играешь?

Shazz H



11 сен 2019, 10:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а на чем сейчас фармить голд то? ведь кожа/трава крайне дёшевая сейчас? да и хайлвл не продается наверное, некому покупать



11 сен 2019, 11:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

а на чем сейчас фармить голд то? ведь кожа/трава крайне дёшевая сейчас? да и хайлвл не продается наверное, некому покупать

 

фармить золото в 2020? ты за игру платишь бабки чувак, тебе жалко заплатить китайцу за золото ? чем он хуже близард ?



11 сен 2019, 12:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru