Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Я вот ещё 23 и ничем не жертвую)


13 сен 2019, 07:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Только что решил открыть стрим mn на 10 минут, его корпс кемпит рога, 3-4 смерти, он еле сваливает из пещеры, а снаружи тоже орда, в итоге думаете он позвал мейтов чтобы раздать пиздов? Нет, он просто начал клянчить лейер и свапнулся убегая от них на коне.

Спасибо уёбкам за ахуенную ванилу, ебучие потребляди которые убили ретейл, пидарасы в этом треде типа импакта и прочих долбаёбов казуалов/туристов.

Уж лучше буду казуал пидарасом в свои 32, чем noтным no life ушлепком, для которого древняя игра которую перезапустили для фана старых пердунов казуалов, это серьезный бизнес. И ты же вроде как съебался от сюда, пизабол обоссаный.   



13 сен 2019, 08:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Ребята, я все ещё 35лвл, не знаю чем жертвовать, работой или личной жизнью?

сколько спишь? а то там есть технология фазного сна, где  время сна можно сократиь вплоть до пары часов.



13 сен 2019, 09:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

5-6ч, думаешь тут можно отщипнуть?



13 сен 2019, 09:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):
Уж лучше буду казуал пидарасом в свои 32, чем noтным no life ушлепком, для которого древняя игра которую перезапустили для фана старых пердунов казуалов, это серьезный бизнес. И ты же вроде как съебался от сюда, пизабол обоссаный.   

>Ванилла

>no life nот

Маразм подкрадывается    

 

На самом деле и правда не ясно почему они не включили шардинг только на ПвЕ серваках, где и должны играть импакты алароны и вот это все (кто там еще горит от аутдур пвп, ник забыл). Сидели бы у себя там и радовались, не портили игру нормальным людям, которым можно было бы и почеловечески организовать серваки.



13 сен 2019, 10:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вчера делал ебаный квест на ебаный тапор для вара 

за альянс, на сервере с 70% орды

ни разу не клянчил леер бегал с френдами прист и паладин

и знаете что? следующей раз я буду клянчить леер.

4 часа жизни дороже, чем корпсран после каждого моба.



13 сен 2019, 11:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

трансфернись уже на пве сервак, избавь нас от твоих анальных страданий



13 сен 2019, 11:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Вчера делал ебаный квест на ебаный тапор для вара 

за альянс, на сервере с 70% орды

ни разу не клянчил леер бегал с френдами прист и паладин

и знаете что? следующей раз я буду клянчить леер.

4 часа жизни дороже, чем корпсран после каждого моба.

хаха если б ты видел как я его делал на НД на 30 лвл в сола на споте оккупированном 60 лвл китайцами то ты бы точно пустил скупую варварскую слезу.

а на оффе когда я пришел туда, убил пару аленей, и тут откуда то вылезла  на 5 лвлов выше и начала меня домогаться, то я осознал, что по сравнению с той жестью которая была на пиратках, текущее мясо на оффе - НИЧТО.



13 сен 2019, 11:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



13 сен 2019, 11:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не это все фигня, настоящие трустории будут когда я расскажу как равагер получал. Вот там настоящая жизненая драма.



13 сен 2019, 12:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чуток не добрался до 40, бросил ханта.

из-за ливей механики и кривого выхода из комбата (фд+трап через раз), даже ссаного варвара не покайтить нормально. на 60  вообще терпилой будет vs мили



13 сен 2019, 12:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Только что решил открыть стрим mn на 10 минут, его корпс кемпит рога, 3-4 смерти, он еле сваливает из пещеры, а снаружи тоже орда, в итоге думаете он позвал мейтов чтобы раздать пиздов? Нет, он просто начал клянчить лейер и свапнулся убегая от них на коне.

Спасибо уёбкам за ахуенную ванилу, ебучие потребляди которые убили ретейл, пидарасы в этом треде типа импакта и прочих долбаёбов казуалов/туристов.



Убили ретеил ? 
На серверах кап 15к игроков, сейчас порезали кол-во слоев. квесты уже делать просто нереально стало, вчера пробегал 2 часа в охоте на мобов, если бы не слои, то близы бы не рискнули делать кап 15к, так как на каче это было бы не реально просто.
Другая опция у них была - открыть дохуище серверов, с близлайк капом 2.5 или сколько там было, но ало, это 2019 год и если они бы открыли столько серверов с таким капом, то через пару месяца на них бы никого не осталось, так как люди все же начнут ливать через какое-то время.
Да, слои немного хренова-то реализованы с этим перебросами, но если бы не слои, сейчас бы нормально не поиграли бы.



13 сен 2019, 12:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Ребята, я все ещё 35лвл, не знаю чем жертвовать, работой или личной жизнью?

 

кто-то еще работает в 2020 ?  

 



13 сен 2019, 14:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Impact писал(а):
Уж лучше буду казуал пидарасом в свои 32, чем noтным no life ушлепком, для которого древняя игра которую перезапустили для фана старых пердунов казуалов, это серьезный бизнес. И ты же вроде как съебался от сюда, пизабол обоссаный.   

>Ванилла

>no life nот

Маразм подкрадывается    

 

На самом деле и правда не ясно почему они не включили шардинг только на ПвЕ серваках, где и должны играть импакты алароны и вот это все (кто там еще горит от аутдур пвп, ник забыл). Сидели бы у себя там и радовались, не портили игру нормальным людям, которым можно было бы и почеловечески организовать серваки.

занятно, что обсосок, горящий от безпонтового абуза, который страдает и ноет на протяжении недели, заливая все вокруг своими сопелями, считает себя нормальным человеком.



13 сен 2019, 14:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

беспонтовый абуз умножающий количество ресурсов на сервере на количество слоев. при этом у людей есть возможность гулять по слоям. беспонтово. ебаные старики совсем поехали кукушкой. просто полный отрыв от реальности походу

беспонтовый квестинг - приходишь, а спот занят другой фракцией. пишешь в гчат - "дайте пати на слой", хопа и все мобы живы еще и руда с травой рядом выросли!

беспонтовое нытье на форуме - ты недоволен вышеперечисленным? не видишь духа ваниллы? го лучше на АОЕ фарм с 15 до 60го лвл в инсты! 3 мага и го



13 сен 2019, 14:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

чуток не добрался до 40, бросил ханта.

из-за ливей механики и кривого выхода из комбата (фд+трап через раз), даже ссаного варвара не покайтить нормально. на 60  вообще терпилой будет vs мили

тоже очень напрягает.

Толи я криворукий толи фд трап работает ну очень хуево. Бывает даже сбрасывает например 2 мобов а 3й который был ближе к тебе пиздит тебя. Из комбата ты выходит сразу , то через сек 2-3.



13 сен 2019, 14:22
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

беспонтовый абуз умножающий количество ресурсов на сервере на количество слоев. при этом у людей есть возможность гулять по слоям. беспонтово. ебаные старики совсем поехали кукушкой. просто полный отрыв от реальности походу

В целом мысль верная.

Количество ресурсов на сервере реального значения не имеет, значение имеет кол-во ресурсов на игрока. Можно было сделать три вещи:

1) запустить x3-x5 серверов (ну как раз по числу слоёв) с ванильным капом в 3-5к игроков, отключив слои, но при этом свидетели пираток бы первыми заверещали, что это не то, чего они хотели, и где вообще мой Ностальриус с онлайном в 15к. Тут или трусы надеть, или крестик снять.

2) сделать единый респравн ресурсов на все слои, но в таком случае вой был бы ещё громче, т.к. прокачать какую-либо собирательную профу было бы невозможно - по пять человек стояли бы на спавне жилы/цветка, как сейчас стоят на спавн квестового моба. Цены бы тоже стали не "близзлайк", а близзлайк х N, где N - число слоёв на сервере.

По сути единственный абуз ресурсов, который создали слои - это возможность одному человеку в хайлвл локе прыгать по слоям, собирая все ресурсы со всех слоёв. Эта практика, безусловно, грустная, но чем больше людей докачается до 60го, тем более трудноисполнимой она станет. Яркий пример с последних страниц - Mn, которого уже - неделю спустя - вытеснили с девилзаур спота. Но если тебе в принципе пофиг, лежит 3 стака девилзаур кожи в сумке у Mn'а или по стаку в сумках у Mn'а, Васи и Пети - то даже прыганье отдельных личностей по слоям оказывает на тебя нулевой импакт.
Лабту писал(а):
беспонтовый квестинг - приходишь, а спот занят другой фракцией. пишешь в гчат - "дайте пати на слой", хопа и все мобы живы
Ну так не пиши, собери рейд на своём споте и вытесни другую фракцию как в 2004. Вотс проблем дуд?
Лабту писал(а):
го лучше на АОЕ фарм с 15 до 60го лвл в инсты! 3 мага и го
Этот способ фарма экспы как оптимальный высрали ещё в бете, причём даже без бага на отсутствие штрафа в рейде. Тут уж точно Близзард не виноват и ничего не может поделать с теми, кто вместо аутентик экспириенса выбирает дроч одних и тех же инстов часами напролёт. Не будь слоёв, будь один мега-сервер, будь пятьдесят серверов с капом в 3к - всё равно определённая частью людей сидела бы в 5 ппл безвылозно, Б-г им судья.



13 сен 2019, 14:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Импакт, я понимаю почему ты взорвался и не обижаюсь на твои переходы на личность, старость, мозги ссохлись. Неспособность думать, следить за обсуждаемой темой, строить логические цепочки. Мы понимаем. Мы не осуждаем, не подумай. Все там будем.

БТВ пачка олдфагов с ПГ ищет кач:

Alaron писал(а):

1) запустить x3-x5 серверов (ну как раз по числу слоёв) с ванильным капом в 3-5к игроков

2) сделать единый респравн ресурсов на все слои, но в таком случае вой был бы ещё громче

Так ведь ты с друзьями на говно и исходил когда тут это предлагали...



13 сен 2019, 14:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чел, ты опять забыл таблеточки принять. У меня на этом форуме 1) нет друзей, есть единомышленники 2) любое предложение на этом форуме в отношении того, как Блиссорт обустроить классику, больше напоминает обсёр в собственные штанишки (ну т.е. то самое, чем ты занимаешься с 27го августа, то пригорая, то отмокая от какой-то очередной фичи классики). Как интеллектуал, я априори не могу исходить на что-либо в отношении "предложений" на ПГ, потому что они в 99% порождены глупостью, но что мне нравится ещё больше, в 100% случаев не будут реализованы.

С предложениями сюда: https://us.forums.blizzard.com/en/wow/c/wow-classic Тебе, правда, не хватит знания языка, поэтому мы обречены читать твои выпуки здесь, на ПГ :3



13 сен 2019, 15:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Как интеллектуал, я априори не могу исходить на что-либо в отношении "предложений" на ПГ

Без шуток, посмеялся знатно.



13 сен 2019, 15:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru