Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хз писали тут или нет, но вот гайдец по фарму голда. Качаем мага, идём фармить ДМ ист(паки мелких цветочков), выходит порядка 60 голды в час (с них падает серый лут, продаём нпсу, он дорогой).

Так же падают с них тревел баги часто и громсблады, которые на ауке можно хорошо продать.



02 сен 2015, 00:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg писал(а):

Хз писали тут или нет, но вот гайдец по фарму голда. Качаем мага, идём фармить ДМ ист(паки мелких цветочков), выходит порядка 60 голды в час (с них падает серый лут, продаём нпсу, он дорогой).

Так же падают с них тревел баги часто и громсблады, которые на ауке можно хорошо продать.





02 сен 2015, 00:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

melodicdeath писал(а):

Alaron писал(а):

~70 USD.

Цена ок, только как  и у кого купить чтоб меня не опрокинули лол.

Чекай треды на epicnpc.com в разделе покупки аккаунтов на приватных серверах. Продают через миддлменов - я совершил две сделки через японца? Pikachu, всё прошло гладко.

акк при продаже вместе с мылом отдаешь ?

а то тут такая проблемка, что я на мейн регал, куда привязаны карточки и куча прочих важных вещей. и вот поменять его судя по всему на носталриусе нельзя.



02 сен 2015, 04:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Нет, я продал оба без мыла. Мыло было критично только одному из ~10 интересовавшихся, хз, почему так.



02 сен 2015, 05:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хз, по сути мыло никак ведь не чекается. Можно просто при продаже зарегить пустую рандомную почту и продать акк вместе с ней же, если речь идёт о бургах, конечно же



02 сен 2015, 08:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Hemull писал(а):

Accnapg писал(а):

Хз писали тут или нет, но вот гайдец по фарму голда. Качаем мага, идём фармить ДМ ист(паки мелких цветочков), выходит порядка 60 голды в час (с них падает серый лут, продаём нпсу, он дорогой).

Так же падают с них тревел баги часто и громсблады, которые на ауке можно хорошо продать.



на носте после /camp выкидывает к северу, фармить нужно все паки, а не только 1ин, что бы кд не ждать.



02 сен 2015, 09:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Нет, я продал оба без мыла. Мыло было критично только одному из ~10 интересовавшихся, хз, почему так.

тут кто-то писал, что пасс можно восстановить только когда акк 10 дней будет неактивен

видимо это с этим связано

спс



02 сен 2015, 10:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Анархоаморал писал(а):

Хз, по сути мыло никак ведь не чекается. Можно просто при продаже зарегить пустую рандомную почту и продать акк вместе с ней же, если речь идёт о бургах, конечно же

Когда регаешься, на почту приходит письмо типа "спасибо за регистрацию" с именем аккаунта. Если его сохранить - будет как пруф. Это всё, больше туда писем не приходит  



02 сен 2015, 11:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):
Когда регаешься, на почту приходит письмо типа "спасибо за регистрацию" с именем аккаунта. Если его сохранить - будет как пруф. Это всё, больше туда писем не приходит

 

Зарегился месяца 3 назад на разные почты пару разных акков, нигде не было письма. Хоя, возможно, в спам попало, надо проверить потом



02 сен 2015, 11:14
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Xapc писал(а):

Билд на  хила подкиньте пожалуйста, играю всегда с другом в пати. Можно и на шадоу , просто играть только начали уровни меньше 30 у обоих, хотелось бы комфортного кача. Спасибо.

http://db.vanillagaming.org/?talent#bxzGshboZbEtcbbV   начинай с дц ветки



02 сен 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

Xapc писал(а):

Билд на  хила подкиньте пожалуйста, играю всегда с другом в пати. Можно и на шадоу , просто играть только начали уровни меньше 30 у обоих, хотелось бы комфортного кача. Спасибо.

http://db.vanillagaming.org/?talent#bxzGshboZbEtcbbV   начинай с дц ветки

Inner Fire 3 очка что на него тратить имеет смылс, я просто не увидел особой пользы от Inner Fire вообще? Можно ли расписать подробнее какой смысл туда очки вкидывать. Спасибо.



02 сен 2015, 12:54
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

у приста слабое место это армор - естественно имеет смысл . данный билд для кача и pvp . на капе можешь подкррректировать под рейды. лично мне очень комфортно качаться и в данжах и на квестах и в pvp

до 40 можешь взять ванды. очень хорошо лупят по мобам или спирит тап..дальше респекнуться

лично я не вижу вообще никаких пролем. убиваю элиту в соло своего уровня и сажусь пить только после 2-3 мобов



02 сен 2015, 13:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

у приста слабое место это армор - естественно имеет смысл . данный билд для кача и pvp . на капе можешь подкррректировать под рейды. лично мне очень комфортно качаться и в данжах и на квестах и в pvp

до 40 можешь взять ванды. очень хорошо лупят по мобам или спирит тап..дальше респекнуться

лично я не вижу вообще никаких пролем. убиваю элиту в соло своего уровня и сажусь пить только после 2-3 мобов

Благодарю, вечером попробую. Жаль уровень маловат ещё. Буду на 60  



02 сен 2015, 14:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хех, сейчас бы проигнорировать таланты на -10% к стоимости инстант кастов и +10% манапула ради -10% спеллдамага, импрувного манабёрна(шта?) и иннерфаера.

Если чувак играет 90% времени с магом, то ни один крип по умолчанию не будет бить приста, т.к. маг выдаёт больше урона, и прист с него никогда не сорвёт: http://db.vanillagaming.org/?talent#bxzGsVVoZrxt0dbV Хотя я бы даже в пати с магом-приятелем качался в ШП - вам хватит одних шилдов, ну край где-нибудь ШП похилит: http://db.vanillagaming.org/?talent#bxzGsVZZxMGdcpkt Всё-таки ключевой параметр для быстрого кача - ДПС и манаконсёрв, а не выживаемость. Хилить в таком ШП можно комфортно вплоть до БРД. Только договоритесь, чтобы маг старался оставлять последний удар ШП ради проков Спирит Тапа.



02 сен 2015, 16:04
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а при чем тут маг или шп? левелинг билд не сильно отличается

ну да талант на 5% манакоста и реньюшки зарешают  


в моем билде можно и грайндить мобов между рейдами и хилить



02 сен 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Хех, сейчас бы проигнорировать таланты на -10% к стоимости инстант кастов и +10% манапула ради -10% спеллдамага, импрувного манабёрна(шта?) и иннерфаера.

Если чувак играет 90% времени с магом, то ни один крип по умолчанию не будет бить приста, т.к. маг выдаёт больше урона, и прист с него никогда не сорвёт: http://db.vanillagaming.org/?talent#bxzGsVVoZrxt0dbV Хотя я бы даже в пати с магом-приятелем качался в ШП - вам хватит одних шилдов, ну край где-нибудь ШП похилит: http://db.vanillagaming.org/?talent#bxzGsVZZxMGdcpkt Всё-таки ключевой параметр для быстрого кача - ДПС и манаконсёрв, а не выживаемость. Хилить в таком ШП можно комфортно вплоть до БРД. Только договоритесь, чтобы маг старался оставлять последний удар ШП ради проков Спирит Тапа.

Скалирование чтобы сбросить таланты идёт от 1 голды до лимита в 50? Чтобы так сказать посмотреть всё в живую, в шп ещё не играл.



02 сен 2015, 16:23
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

кто может подсказать. как в questi включить настройки. че то полазил - нигде не нашел

периодически убрать окно с квестами


Харс = главное взять талант на спелл дамаг о спирита..все остальное вторично и зависит лишь от твоего вкуса и соло кача или группы. не критично. на капе дц убивает или рога одетый в бис или энх. сотальными классами както нет проблем



02 сен 2015, 16:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

а при чем тут маг или шп? левелинг билд не сильно отличается

ну да талант на 5% манакоста и реньюшки зарешают  

в моем билде можно и грайндить мобов между рейдами и хилить

Можно и без талантов качаться, а потом писать, что 5% процентов здесь и 10% там не решают, но зачем? Вопрос ведь не в том, что можно делать в том или ином билде, а в том, как делать это (кач) максимально эффективно. Импрувед иннерфаер под эти требования не попадает, соре.

Качаться в холи можно, но не нужно, тем более в пати с кем-либо. К рейдам можно уже спекнуться в любой билд, речь о каче. Да, таланты на манаконсёрв это первое, к чему должен стремиться любой кастер на каче.

Первый сброс талантов 1 голд, затем 5, затем 10 и так далее до 50. Если не респекаться раз в месяц, то цена падает на 5г. Но мб это только в БК ввели, здесь я не проверял.



02 сен 2015, 16:30
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

3500 маны + 350 маны конечно зарешают ну



02 сен 2015, 16:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Баранки гну.



02 сен 2015, 16:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru