Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Essense of Undead/Water за 2 дня с  15/20 голды до 5/8 скатилась, кек.



13 сен 2019, 21:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

А в бк на пг будут ходить настроения "а не проще глада купить?"?

Хотя, о чем я, еще до своей смерти ПГ перестало считать это зазорным, я забыл.

В покупке самого глада смысла особого нет. А вот покупка рейтинга ради оружия весьма рациональна. Гладиаторам кусочек масла на хлебушек, баеру - пушка и экономия времени, а хомячкам самотык за 2200 в зад и рескилл-рескилл. Все довольны, танцуют и поют. 

 

 



13 сен 2019, 21:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



13 сен 2019, 21:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Помните рофлан педалящие видосы на ютуб пилил ойама или как то так. Все говорили что он даун и видосы его кал (факт бтв).

 

Так вот сегодня у него самый просматриваемый стрим в 21:00 по вову, на русском языке xd

https://www.twitch.tv/oyamatopdk



13 сен 2019, 21:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Свуй писал(а):

GoldRobot писал(а):

А в бк на пг будут ходить настроения "а не проще глада купить?"?

Хотя, о чем я, еще до своей смерти ПГ перестало считать это зазорным, я забыл.

В покупке самого глада смысла особого нет. А вот покупка рейтинга ради оружия весьма рациональна. Гладиаторам кусочек масла на хлебушек, баеру - пушка и экономия времени, а хомячкам самотык за 2200 в зад и рескилл-рескилл. Все довольны, танцуют и поют. 

 

 

 

Банановый адепт ты играешь? ))



13 сен 2019, 21:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

О, за квест перед огри дали охрененую трубу на крафт еды.       



13 сен 2019, 21:24
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Помните рофлан педалящие видосы на ютуб пилил ойама или как то так. Все говорили что он даун и видосы его кал (факт бтв).

 

Так вот сегодня у него самый просматриваемый стрим в 21:00 по вову, на русском языке xd

https://www.twitch.tv/oyamatopdk

350 фолловеров 1100 зрителей ниразу не накрутка   



13 сен 2019, 21:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

БуБоНх писал(а):

Fizz писал(а):

Помните рофлан педалящие видосы на ютуб пилил ойама или как то так. Все говорили что он даун и видосы его кал (факт бтв).

 

Так вот сегодня у него самый просматриваемый стрим в 21:00 по вову, на русском языке xd

https://www.twitch.tv/oyamatopdk

350 фолловеров 1100 зрителей ниразу не накрутка   

блин реально, я не посмотрел :d 

Давно не видел чтоб ктото вьюботил на твиче под 2к



13 сен 2019, 21:46
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Банановый адепт ты играешь? ))

Нет я не играю, а наблюдаю со стороны. И, думаю, слово адепт здесь употреблено неверно. 

Цитата:
Аде́пт (лат. adeptus «достигший, помогающий») — последователь, обычно ревностный приверженец какого-либо учения, идеи, знания, помогающий понять идею и знание. Понятием может определяться не только отношение к учению, личности или организации, но и степень этого отношения. С XIX века термин активно используется в теософииоккультизмеэзотерике и у розенкрейцеров, где чаще всего обозначает пройденную инициацию или определённую степень иерархии, уровня посвящённости человека в тайное знание. Термин также используется в антикультовом движении, где имеет негативную окраску и, по мнению некоторых учёных[1], носит характер социальной стигматизации («адепт секты») по отношению к отдельным группам религиозных меньшинств.

Это у меня последователи     

По слухам Напалм заинвайтил в гильдию персонажа-альта по имени Свуй и передал ему ГМа "до прихода Свуя". Полубезумные остатки Братства сделали куклу Свуя и стали ей поклоняться. Верить в его приход и ждать. Это же замечательно. Где-то подобный сценарий уже мелькал. 



13 сен 2019, 22:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Alaron писал(а):

Отправляйся читать первый пост, мне лень разжёвывать, почему 3 атака девилзаура в 2019 = 1 стак в 2004, по второму кругу, "технарь".

не равно и никогда не будет равно. ты сам хоть иногда подрубай свои абстракции. сейчас совершенно другой подход к фарму. с прыжками по слоям некоторые люди получают совершенно ебанутый профит, которого нельзя было получить игрокам на 3х разных серверах в 2004 в сумме. буквально не сходя с места. допустим 10 тел встали на места респа лотуса и кидают друг другу пати в разной последовательности подрубая пати людей из гильдии/френлиста/лфг, лутая и прыгая в другой слой через несколько сек, лутая снова. ты понимаешь какая ебанутая скорость фарма? на 10 разных серверах придется 10 людям бегать на маунтах по пол часа чекая каждый спот. поэтому свое "разжевывание" выглядит так, как будто ты просто слышал что-то про слои, ну видел что-то появляется и исчезает, но не понимаешь как это используют абузеры

Всё, что можно понять из твоего поста, что ты не читал ответ Близзард на тему абуза лееров. Во-первых, аддон, исходя из которого можно было сделать вывод, что на некоторых серверах лееров несколько десятков, как и скриншоты с банками, полные лотусов и аркан кристаллов - фэк, на который повелись только совсем глупенькие вроде Голдробота. Нет ни одного сервера, на котором слоёв больше 9, а на большинстве - 3-4.

Близзард пошли ещё дальше, цитата:

If a player moves between layers multiple times over a short timeframe, the cooldown can increase to a duration of several minutes (or longer) before they can change layers again. The cooldown will then decrease over time for players who don’t change layers.

Фиксу 5 дней. Исходя из того, что его таки ввели, полагаю, какой-то абуз лееров (помимо АоЕ прокачки магами) всё-таки был, но опять-таки, речь не идёт о сотнях лотусов.

Добавим к этому, что среднее время респавна жилы / моба 5 минут кста, я с трудом представляю, как с кд на переключение лееров в several minutes (or longer) нанести вред экономике, даже стоя на одной жиле, если она так и так респавнится каждые 5 минут.

Лееры, безусловно, не идеальны в том плане, что время от времени позволяют уйти от ганка, позволили в первые две недели прокачаться с умопомрачительной скоростью нескольким десяткам игроков класса , до сих пор позволяют, если их не абузить, попытаться сроллить слой, на котором спот не занят вражеской фракцией. К счастью, на экономику сервера они почти никак не влияют.

Я бы тоже хотел, чтобы серверы не лагали с тысячами игроков в одной локации, чтобы локации были в 5 раз больше, а НПЦ, мобы и задания на них спавнились процедурно, и все бы бегали в слезах счастья от одного квеста к другому, а не кемпили бедных НПЦ 4мя группами по 5 человек. Но мы, к счастью, пока живём в реальном мире, где ничего из вышеперчисленного нереализуемо.

По сути, три вариант решают "проблему" перенаселения при открытии серверов:

1) ванила-лайк серваки с капом 3к, 90% которых умрут через полгода. Я рассматриваю этот вариант как наихудший, особенно в отсутствие трансферов или обещаний слить лоупоп серваки.

2) старт а-ля Элизиум. Во-первых, слои позволили впустить бОльшее количество игроков на сервер. Если вокруг 5-6-8к очередей ещё есть какие-то workarounds (сегодня на Могнейр в 19 по серверу очередь была всего 1к, на Шазре/Големаге/Гегенасе - 5к), то вокруг очередей в 15-18-25к - врядли. Я играл с самого старта каждый день, и на второй день качаться было комофртно в любой 20+ лвл локации. Хотел бы я качаться до своего 49го с тысячью людей в каждой локации? Определённо, нет.

3) лееринг с его "ужасающим" абузом, который хз дропнул нет цены на ресурсы хотя бы на 10%. Я что на Элизиуме в первые недели покупал стак силка за 40с, что на Могрейне пару дней назад.



13 сен 2019, 23:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поларон как же ты заипал,  не хочешь начать просто читать форум?



14 сен 2019, 00:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А откуда у Ziqo уже 3к голды :d



14 сен 2019, 02:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

он ролит на голду



14 сен 2019, 02:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ой-ой-ой, а что же у нас тут, всем танк опять нужен? И это на фреш сервере, где танков должно быть дофига? Но как же так?



14 сен 2019, 09:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А ники зачем фотошопишь? Это все один человек?



14 сен 2019, 10:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

А ники зачем фотошопишь? Это все один человек?

Да, это всё я спамил для скриншота.



14 сен 2019, 10:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не ну кстати так то я смотрю уже с убрса многие танки с двуручников переходят таки на щиты.



14 сен 2019, 10:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Да простой пример, если на носте и элизиуме, я продавал слиток железа по 3-4 с чем то серебра, то тут я его купил по цене 1 серебра за штуку. 

очень прохладная история, на пламегоре за орду я вот уже 2-3 дня толкаю железо по 7 серебра

 

GoldRobot писал(а):

Последствия: нарушена экономика в одном из самых главных аспектов - добывающих проффесиях. Нарушена экономика для одного из самого важного этапа игры в ванилу, прокачки. 

 

на фрешовых пиратках на старте происходит всё точно так же

бтв я купил маунта на 40-м, при этом я качал инжу

 

и да, мне слои тоже не заходят, я бы предпочёл увеличеный спавн рейт, но устраивать драммы по этому поводу смысла не вижу



14 сен 2019, 11:07
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Норм тут аналитики рынка собрались  Нужно реально быть прямо вайнером/хейтером в душе чтоб быть недовольным из-за лееринга, особенно сейчас.



14 сен 2019, 12:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не, достаточно быть просто умным.



14 сен 2019, 12:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru