Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чел ты правда вот так просто пришел и назвал всех пидорами которые ебутся в жопу? 



15 сен 2019, 22:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Чел ты правда вот так просто пришел и назвал всех пидорами которые ебутся в жопу? 

В смысле пришел? Я тут и был.

Но по сабжу - да. Поэтумо, или говори где все вы играете, или пошел нахуй  



15 сен 2019, 22:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на ру- племя гор это как сд, на еу - шахрах это как штормскейл. там они все.



15 сен 2019, 22:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Посоны, мне внезапно припекло стать пидором игарть  в вов опять, и я оплатил подписку и качаю вов клосику. Где вы все ебетесь в жопу качаетесь, чтоб я не играл один на каком-нибудь аналоге Короля Бича, а сразу чтоб попал на аналог сд. Хочу быть никому не нужным дауном-нубасом, но чтоб где все. Быстро помагайте, мне скоро спать, а то завтра на завод.

 

жирно  



15 сен 2019, 22:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ебать, 3к очередь на пломегор. Да пошли они нахуй. Пойду на вестник рока  



15 сен 2019, 22:47
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ох... тушите меня! Как же горит с этих ебаных хиппи.

Чуваки как будто напоказ игнорируют ворлд пвп.

Видишь кого то из противоположной фракции - начинаешь оценивать силы, думать как убить...

А когда начинаешь дубасить - он тебя как будто не замечает, просто бежит прямо перед лицом квесты сдавать.

 

Только что вот загангали меня. Заинвайтил на помощь парочку рандомов.

В итоге один начал, кодоев приручать. А меня в это время в одном экране от него втроем пиздят опять.

И никакой реакции. Второй парнишка вообще по своим делам убежал тут же.

Че это за херня? Это на всех серваках так?

 



15 сен 2019, 22:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да, на всех. Если постараешься, то можешь забайтить местных "хиппи" объяснить тебе почему они такие.



15 сен 2019, 22:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну как на всех. Сегодня почти 4 часа делал сраный квест ин дримс, потому что все друг другу мешали, а он и так не быстрый. Я под конец аж гореть начал. В общем за все это время так никто квест и не сделал.



15 сен 2019, 22:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

создал персонажа на вестнике рока, но как настоящий говноед жду очередб на пломего. Нахуй мне это нужно - непонятно. Еще 1200. 



15 сен 2019, 23:01
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Edifer писал(а):

Ох... тушите меня! Как же горит с этих ебаных хиппи.

Чуваки как будто напоказ игнорируют ворлд пвп.

Че это за херня? Это на всех серваках так?

Очень много хомяков готовых терпеть лишь бы пофармить квестики, но в целом не каждый выдерживет пяток прокаток по себе. На Шазре бьёшься за каждый квест спот, в итоге нагиабаешь, а обижнные ордынцы бегут роняя кал так и не собравшись в одну группу.

Тут даже с другом нашли себе развлечение будучи 45+ пулим 60х и нагибаем уже их, потому как хомяки своего уровня просто испаряются после занятия нами квест спота. 



15 сен 2019, 23:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну есть такое.

Я все могу понять, когда друг друга не трогают. Есть причины. Иногда жалко в 20 рыл пинать одного, иногда просто глупо пытатся 20 рыл отпинать в одного (спасибо шардингу, и то и то ты можешь видеть в однной локе через день). Или просто устал. Или еще чего.

Но когда вашу фракцию кошмарят, в /1 нытье что уже несколько часов две роги ганкают. И...не собрать и десять человек что бы дать отпор на палатоках, я этого не понимаю. Сегодня пытался собрать. Те кто просят в /1 "дайте пизды, меня ганкают", просто отказываются от пати и куда-то испаряются. Вчера получилось собрать рейд, сегодня ни в какую, пол часа орал - бесполезно.

Типа, вы там как нибудь сами, без меня, а я пожалуй фазнусь на другой слой.

 

Или другой вариант. Я 36й. Всеми силами пытаюсь подраться с 39м варом. Ни вкакую. Он просто уходит. Ну не байтиться и все. 40я рога так же. Стоит на маунте и смотрит на меня, и ударю, и эмоцию, и с лука, и чардж. Нихуя. Лично у меня рука не подымается таких убивать. Особенно когда они перед этим тебе хелпанули.   

 

Тем не менее, это просто счастье какое-то по сравнению с ностом и элизиумом. Подраться всегда можно, на данный момент. Пустых слоев уже нету, посхлопывали. И есть пара челиков которые для меня уже KOS, впрочем и я у них в таком же списке   

 

БТВ, аддон кто-то находил рабочий для KOS листа-оповещалки и всяких заметок. Для вражеской фаркции в первую очередь.



15 сен 2019, 23:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

БТВ, аддон кто-то находил рабочий для KOS листа-оповещалки и всяких заметок. Для вражеской фаркции в первую очередь.

попробуй этот https://www.wowace.com/projects/vanaskos/files/2786228

а вообще да, пвп какое то тухлое. докачался до 34, походил по спорным локациям, пока кроме ств, все друг друга игнорят. бежишь навстречу по дороге так сходят в сторону, обходят бэкпедалят, в таргет даже не берут, даже если чуть выше лвл. максимум встречный прист с варом выше меня на 4 лвл продиспелил бафы. нападать самому уже нет желания, жду когда на меня. пришел по маговскому кв в домик табете, а там тусят 5 ордынцев 3+ лвл, никто на меня внимание не обратил, ходил на раслабоне. кстати там вокруг крокодилы не элитные, что меня удивило, думал охуею агрить и дохнуть пока дойду туда, прошелся как в позднем бк.



16 сен 2019, 00:32
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я Spy юзаю



16 сен 2019, 00:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я хз где вы играете, попробуйте  на альянс в тернистой в соло щас покочаться, прибежик какой нить дрейндог будет прыгать как даун  и дотять тя, или рога, причем 1в1 отлитают на 2-3 лвл выше моего пала,  но у орды  как всегда конченые бегут хелпять дядю который на 2-3 лвл выше меня и мы пиздимся 1в1 -_-

 

 кста что там скидывали статистику это бред полный, соотношение альянс орда на плагеморе  процентов 65-70 орды

 

 



16 сен 2019, 05:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Edifer писал(а):

Ох... тушите меня! Как же горит с этих ебаных хиппи.

Чуваки как будто напоказ игнорируют ворлд пвп.

Видишь кого то из противоположной фракции - начинаешь оценивать силы, думать как убить...

А когда начинаешь дубасить - он тебя как будто не замечает, просто бежит прямо перед лицом квесты сдавать.

 

Только что вот загангали меня. Заинвайтил на помощь парочку рандомов.

В итоге один начал, кодоев приручать. А меня в это время в одном экране от него втроем пиздят опять.

И никакой реакции. Второй парнишка вообще по своим делам убежал тут же.

Че это за херня? Это на всех серваках так?

 

Бери пример с мистера Редспеда, он корпсраном всего за 7-8 смертей добежал до бути бея



16 сен 2019, 05:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Edifer писал(а):

Ох... тушите меня! Как же горит с этих ебаных хиппи.

Чуваки как будто напоказ игнорируют ворлд пвп.

Видишь кого то из противоположной фракции - начинаешь оценивать силы, думать как убить...

А когда начинаешь дубасить - он тебя как будто не замечает, просто бежит прямо перед лицом квесты сдавать.

 

Только что вот загангали меня. Заинвайтил на помощь парочку рандомов.

В итоге один начал, кодоев приручать. А меня в это время в одном экране от него втроем пиздят опять.

И никакой реакции. Второй парнишка вообще по своим делам убежал тут же.

Че это за херня? Это на всех серваках так?

 

Бери пример с мистера Редспеда, он корпсраном всего за 7-8 смертей добежал до бути бея

 

Я ТАК И  подумал что какой то школьник рогой еле еле убивал пала с лоу манной и половиной хп после реса на 3 лвл ниже   

ты же понимаешь что с тобой будет при равном лвл и   плейт шмотом)   

хотя я тебе и так пизды давал с пол хп и полм манны)) 



16 сен 2019, 08:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



16 сен 2019, 08:30
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Fizz писал(а):

Edifer писал(а):

Ох... тушите меня! Как же горит с этих ебаных хиппи.

Чуваки как будто напоказ игнорируют ворлд пвп.

Видишь кого то из противоположной фракции - начинаешь оценивать силы, думать как убить...

А когда начинаешь дубасить - он тебя как будто не замечает, просто бежит прямо перед лицом квесты сдавать.

 

Только что вот загангали меня. Заинвайтил на помощь парочку рандомов.

В итоге один начал, кодоев приручать. А меня в это время в одном экране от него втроем пиздят опять.

И никакой реакции. Второй парнишка вообще по своим делам убежал тут же.

Че это за херня? Это на всех серваках так?

 

Бери пример с мистера Редспеда, он корпсраном всего за 7-8 смертей добежал до бути бея

 

Я ТАК И  подумал что какой то школьник рогой еле еле убивал пала с лоу манной и половиной хп после реса на 3 лвл ниже   

ты же понимаешь что с тобой будет при равном лвл и   плейт шмотом)   

хотя я тебе и так пизды давал с пол хп и полм манны)) 

xd



16 сен 2019, 08:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Красава, убил челика в афк.



16 сен 2019, 08:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бтв кто там 60 лвл, вы уже успели наабузить себе топ шмот при помощи ресета боссов в данжах, с помощью леера? :d

Сегодня ради рофла убили ласт босса в ульдамане 5 раз, стоя на одном и том же месте -.-, просто меняли слой в данже лул. Оказывается это и в реидах УБРС работает.



16 сен 2019, 08:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru