Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Норм игра, платить 500р за отсутствие пвп, уебищное пве, тонну багов и 0 банов.



16 сен 2019, 09:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Близзард уже выпустили блюпост с анонсом фикса и отбора наабуженного.
P.s. По ходу много кто с ПГ играет на эшбрингере, интересно, на какой стороне
Ну может не отбор шмота, а "штрафные меры". Как в мобильной версии форума отредактировать свой пост?


16 сен 2019, 09:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):
Близзард уже выпустили блюпост с анонсом фикса и отбора наабуженного.
P.s. По ходу много кто с ПГ играет на эшбрингере, интересно, на какой стороне Ну может не отбор шмота, а "штрафные меры". Как в мобильной версии форума отредактировать свой пост?

Так ну я на абузе заработал 2 голды! и ссаное кольцо на 40 лвл, честно говоря мне даже лень это делать было, просто по приколу. Посмотрим как они меня покарают! 



16 сен 2019, 09:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лучше думай кто тебя покарает за порванное очко и раненую душу Спидка!



16 сен 2019, 09:32
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Думаю, что это был не спидок, там паладин выше 30лвл.



16 сен 2019, 09:34
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот что бывает с теми   кто нерационально тратит бабл не на каст хс. 

 

п.с. интересно а что там стало с врывом ВИКИНГА?



16 сен 2019, 09:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да чет я тоже горю. Все работает через жопу, за что не возьмись. Очередь скиллов какая-то, диминишинг у мобов, до неймплейтсов доебались. Что блять происходит? На пиратке было лучше.



16 сен 2019, 09:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Syslik  ну и вообще кто шарит есть смысл покупать  епик топор на 44 лвл? там верхний урон 205, с ним норм до 60 бегать? а то они по 50-60г  я как понял  у нас типа топ пве прогресс за али дохуя смпидранеров сервак и аук вообще дешевый)



16 сен 2019, 09:45
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз я видел те кто в инстах челы гоняют с равагером вплоть до брд, сам я на НД собирал сворду с зф и с ней уже бегал до 60го. на оффе хз, если это не влияет на покупку мамонта, то мб и есть смысл, при условии что кач не в инстах.

 

в веапонами вообще там драмы такие шо ебанись уже. фармили там патей, упала зеленая сворда с агилой, хант занидил, ну занидил и занидил, ему по статами вроде норм заходило. тут же нашлись челы кто его назвал нинзей, но пока шла дискуссия дропнул БоЕ эпик стафф (я лично не проверял, но со слов челов 350г на АХ) на друля танка (лол), и друль и еще пара челов его занидили, при том что часть пати нажали грид. Упало друлю, в итоге там срач вышел на новый уровень, друида начали массово крыть хуями, но оказалось что он его уже одел и хейтеры вроде подуспокоились. че только не увидишь на просторах азерота. боюсь представить что будет на дропах бонериверов свордотопоров с бвл и т.д. 



16 сен 2019, 09:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Syslik  ну и вообще кто шарит есть смысл покупать  епик топор на 44 лвл? там верхний урон 205, с ним норм до 60 бегать? а то они по 50-60г  я как понял  у нас типа топ пве прогресс за али дохуя смпидранеров сервак и аук вообще дешевый)

чисто пошел на перевооружение :(



16 сен 2019, 09:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Speedq писал(а):

Syslik  ну и вообще кто шарит есть смысл покупать  епик топор на 44 лвл? там верхний урон 205, с ним норм до 60 бегать? а то они по 50-60г  я как понял  у нас типа топ пве прогресс за али дохуя смпидранеров сервак и аук вообще дешевый)

чисто пошел на перевооружение :(

тебе пезда сапляк!  если бы я знал что это ты я бы тя и с 30%хп отпиздил!   



16 сен 2019, 10:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

у нас типа топ пве прогресс за али дохуя смпидранеров сервак и аук вообще дешевый)

да точно. именно поэтому аук и дешевый. спидраннеры мать их!



16 сен 2019, 10:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Бтв кто там 60 лвл, вы уже успели наабузить себе топ шмот при помощи ресета боссов в данжах, с помощью леера? :d

Сегодня ради рофла убили ласт босса в ульдамане 5 раз, стоя на одном и том же месте -.-, просто меняли слой в данже лул. Оказывается это и в реидах УБРС работает.

В блюпосте писал что пофиксили и что будут давать по щщам тем кто абузил. Расскажешь насколько это правда и будут какие то меры



16 сен 2019, 12:14
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да ничего не будет. Скажут что никто ничего не успел наюзать и все это фейк, лол. Так же, как они сделали это в прошлый раз с тысячами аркан кристаллов в банках.



16 сен 2019, 13:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Aganim писал(а):

Да ничего не будет. Скажут что никто ничего не успел наюзать и все это фейк, лол. Так же, как они сделали это в прошлый раз с тысячами аркан кристаллов в банках.

 

но у них же есть секретное оружие

 



16 сен 2019, 14:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лол, я то думал там по скрину на убийство, а там фотки одного и того же с разных ракурсов, яхз



16 сен 2019, 15:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот кому точно строго похуй на всех ваших спидранеров и абузеров



16 сен 2019, 18:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На пламегоре очередь 4к. Это каждый день так что ли? 



16 сен 2019, 18:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

На пламегоре очередь 4к. Это каждый день так что ли? 

В последнее время только, 17к было обычно.



16 сен 2019, 18:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ясно. Пойду на вестник рока. В душе не ебу, зачем бы мне стоять в очереди на пламегор.



16 сен 2019, 19:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru