Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Может быть, но единственное, что лично мне не нравится, это прогрессив сервера с талантами/скиллам/нерфами ласт патча и если близы планируют и дальше выпускать аддоны по новой, то такая модель - говно.

Короче хз, один хуй на капе сейчас делать нехуй и все пвп существует по большой части на лоу лвл и скипать его, ну такое короче.



17 сен 2019, 15:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

GoldRobot писал(а):

Ну зато мы выяснили что ты обосрался со своими утверждениями   

мы выяснили только, что ты конченый немытый обсосок, с которым бесполезно конструктивно говорить, ибо ты животное, которое кроме своего личного кайфа от игры ничего не видишь. Классно играться должно тебе, в то время как десятки тысяч Казуальных игроков с rl, должны страдать.

 

Малой, ты ведь в конструктив не можешь. Так что выяснили только мы, а ты так, побрызгал слюной, не более того.

Но можем снова попытаться. "Десятки тысяч казуальных игроков" (убитых лично ванильщиками?) это и есть аудитория ванилы. Если не нравится нормальная игра, то иди на свой актуал, и мучий ключи по таймеру 30 часов в неделю. Что ты в ваниле то забыл? В нее идут такие как я, у которых около 10 часов онлайна на неделю, и которые хотят поиграть в удовольствие.



17 сен 2019, 15:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Классно играться должно тебе, в то время как десятки тысяч Казуальных игроков с rl, должны страдать.

ой бляяяяяяяя 

докатились

 

активижн-близард, спасибо за ванилку для хомячков   

когда уже введут бои питомцев и ачивки?



17 сен 2019, 15:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

После флай маунтов, а то у казуальщиков и так времени на игру нету.



17 сен 2019, 15:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

да иди ты нахуй.

если людям не нравится ванильное пвп в (когда их на квесте режут как свиней) то разумеется они будут его избегать, если есть такая возможность. они же не долбоебы чтобы тешить ЧСВ пары десятков недоразвитых мудаков с извращенным мировозрением.

так шагай на пве рилм, Маня
не нравится видите ли, пвп на квестах. может тебе ещё телепорт в инсты дать и флаймаунтов?
так можно дойти и до ввода возможности вообще выключить режим пвп, будучи на пвп сервере, чтоб прям совсем не мешали
(стоп, где-то я это видел)

 



17 сен 2019, 15:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Impact писал(а):

GoldRobot писал(а):

Ну зато мы выяснили что ты обосрался со своими утверждениями   

мы выяснили только, что ты конченый немытый обсосок, с которым бесполезно конструктивно говорить, ибо ты животное, которое кроме своего личного кайфа от игры ничего не видишь. Классно играться должно тебе, в то время как десятки тысяч Казуальных игроков с rl, должны страдать.

 

Малой, ты ведь в конструктив не можешь. Так что выяснили только мы, а ты так, побрызгал слюной, не более того.

Но можем снова попытаться. "Десятки тысяч казуальных игроков" (убитых лично ванильщиками?) это и есть аудитория ванилы. Если не нравится нормальная игра, то иди на свой актуал, и мучий ключи по таймеру 30 часов в неделю. Что ты в ваниле то забыл? В нее идут такие как я, у которых около 10 часов онлайна на неделю, и которые хотят поиграть в удовольствие.

ты немного запутался, меня сейчас на классик серверах все устраивает(никакие абузы  не юзаю, пвп не избегаю), а ноешь тут ты. Так Может съебнешь нахуй на свою пираточную помойку?

И ты не ванильщик, ты занюханый говноед с пиратки.



17 сен 2019, 15:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем фармить одиночных казуалов в ств когда через месяцок-другой можно будет руинить рейды на перетяжках по ворлдбафам у ЧГ!  



17 сен 2019, 15:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так, стопэ, как стать ванильщиком?



17 сен 2019, 15:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

enyo писал(а):

да иди ты нахуй.

если людям не нравится ванильное пвп в (когда их на квесте режут как свиней) то разумеется они будут его избегать, если есть такая возможность. они же не долбоебы чтобы тешить ЧСВ пары десятков недоразвитых мудаков с извращенным мировозрением.

так шагай на пве рилм, Маня
не нравится видите ли, пвп на квестах. может тебе ещё телепорт в инсты дать и флаймаунтов?
так можно дойти и до ввода возможности вообще выключить режим пвп, будучи на пвп сервере, чтоб прям совсем не мешали
(стоп, где-то я это видел)

 

с пвп режимом - в точку

было бы здорово.

и принудительное отключение этого режима в зонах с ценным ресурсами. 

я для себя играю, а не для дибила, котору с парой такихже, весело в 3 роги мешать другим людям играть)


Suslik писал(а):

Зачем фармить одиночных казуалов в ств когда через месяцок-другой можно будет руинить рейды на перетяжках по ворлдбафам у ЧГ!  

вот это уже более веселое и правильно занятие



17 сен 2019, 15:36
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эх, игру то вернули, но игроков проебали.



17 сен 2019, 15:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Зачем фармить одиночных казуалов в ств когда через месяцок-другой можно будет руинить рейды на перетяжках по ворлдбафам у ЧГ!  

потому что там уже не поганкаешь зеленые лвла.



17 сен 2019, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):
ты немного запутался, меня сейчас на классик серверах все устраивает(никакие абузы  не юзаю, пвп не избегаю), а ноешь тут ты. Так Может съебнешь нахуй на свою пираточную помойку?

И ты не ванильщик, ты занюханый говноед с пиратки.

Я вроде запутался, но бред несещь ты.

Ты говорил что всех все устраивает, и не нравится тут только мне и еще комуто(лабту? не помню, хоть убейте). Тебе выше скинули пруф, большой темой, с оффорума. На убийственный аргумент, ты снова начал исходиться на говно       

 

Да и в конце концов, это форум, мы все сюда приходим свои мысли высказать. Только почему то ты тут до всех доебываешься "как смеете вы высказывать отрицательное в сторону близзард? меня все устраивает, вот и вы жрите!".



17 сен 2019, 15:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да  эти вкачают твинков по 29 39 лвл, будут их одевать мейнами, чтобы потом на лоу лвл БГ и во въетнами ганкать всю ванилу, ты не ссы.

любителей бить слабых не переделать)

 



17 сен 2019, 15:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Impact писал(а):
ты немного запутался, меня сейчас на классик серверах все устраивает(никакие абузы  не юзаю, пвп не избегаю), а ноешь тут ты. Так Может съебнешь нахуй на свою пираточную помойку?

И ты не ванильщик, ты занюханый говноед с пиратки.

Я вроде запутался, но бред несещь ты.

Ты говорил что всех все устраивает, и не нравится тут только мне и еще комуто(лабту? не помню, хоть убейте). Тебе выше скинули пруф, большой темой, с оффорума. На убийственный аргумент, ты снова начал исходиться на говно       

 

Да и в конце концов, это форум, мы все сюда приходим свои мысли высказать. Только почему то ты тут до всех доебываешься "как смеете вы высказывать отрицательное в сторону близзард? меня все устраивает, вот и вы жрите!".

на фоне сотен тысяч играющих в классику, твоя большая тема с вайнерами это капля в море а не убийственный аргумент. И да вайнеры были всегда и везде. Кому-то всегда что-то не нравится. Но на них всем похуй. Живи с этим и жри кактус дальше.



17 сен 2019, 16:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну, понимаешь, ты один, а нас дохуя.   



17 сен 2019, 16:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ясно



17 сен 2019, 16:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

господа, есть у кого на Пламени голд "лишний"?   



17 сен 2019, 17:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это ты с попрошайками у банка огри тусишь?



17 сен 2019, 17:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

это ты с попрошайками у банка огри тусишь?

 

мне в Огри не зайти.   



17 сен 2019, 17:52
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

я для себя играю

 

Да кого ебёт для чего ты игрешь? Если ты выглядишь как еда, то тебя сожрут рано или поздно. 

Чем быстрее ты уяснишь одну особенность классика, тем тебе будет проще интергироваться в сообщество игроков: "PvE for PvP".



17 сен 2019, 19:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru