Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Интересный реинж аггро :d

Некоторые мобы все еще умеют просачиваться через стены и даже на верхние/нижние этажи. В маленьких комнатах и на всяких кораблях это приводит к тому, что мы видим на твоем скрине.



17 сен 2019, 06:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

Блять зп выше, чем на руководящий должностях в моем мухосранске :D



17 сен 2019, 08:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А соцпакет?



17 сен 2019, 10:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Так ну я на абузе заработал 2 голды! и ссаное кольцо на 40 лвл, честно говоря мне даже лень это делать было, просто по приколу. Посмотрим как они меня покарают! 

И що, покарали? Там аж целый месяц выдют!       

 

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/were-not-making-enough-noise-about-layering/204620

"ВСЕМ НРАВИТСЯ ЛЕЕРИНГ" (с) импакт и ко   



17 сен 2019, 10:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А ты, я смотрю, пизданутый на всю голову. Никто не говорит что всем нравится. Это наименьшее зло, чем невозможность десяткам тысяч людей качаться в адекватных условиях. Сколько тебе дауну, нужно написать одно и тоже, чтобы ты въехал? Хотя видимо без рукоприкладства в твоём случае уже не обойтись.



17 сен 2019, 12:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не коммьюнити, а сборище ноющих педиков. Из-за таких немощных тварей вов и привели к нынешнему состоянию.

Не было бы слоев - ныли бы: "Близзард, какого хрена я должен в 2к19 стоять в очереди за мобами?!"

Уменьшили бы время респа - ныли бы: "Близзард, какого хрена так быстро спавнятся мобы, это плевок в душу моего ванильного экспиэренса и крах экономики!!11"

Как что не делай, все равно найдутся те, кому убивающий костер играть мешает.

Вместо того, чтобы ловить фан в игре, сидят и слезы льют на форумах, конченные, блеать.



17 сен 2019, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты говорил, что все игроки за слои, и только тут пара человек ими не довольны. Прям твои слова.

 

А что до рукоприкладства, то судя по тому что ты пишешь, единственное к чему ты прикладывал свои руки это бутылка водки, причем делал это часто.   



17 сен 2019, 13:55
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Windsgift писал(а):

Не было бы слоев - ныли бы: "Близзард, какого хрена я должен в 2к19 стоять в очереди за мобами?!"

Ныли бы вы, а мы в этом отношении закалены ностами-элизиумами.
Тагнуть квестового мобца на споте у двух-трех пати хомяков, неподготовленных к конкуренции, лутануть квест итем, /ty в чат и уйти в закат - замечательно.

Любимое многими "если бы не было лееринга - не было бы и классика" - хуёвый аргумент, поскольку рецепт успешной ванилы многими фрешами уже проверен: динамический респавн, пропорциональный количеству народа в локации или скорости убийства мобцов.

Либо просто несколько серверов, да будут очереди, ну и плевать. "серверы опустеют" - открываем трансфер или мёрджим несколько в один. ВСЁ.

Но нет же, надо было ебучий лееринг сделать, реально убивающий ванила атмосферу и впвп (напоминаю: оно умирает, когда существует возможность его избежать), и который заабузили вкрай. Абузеров - стримеров и прочих спидранеров, конечно не забанят - это ж бесплатная реклама. Кулдаун на смену слоя не решает проблему: с одной стороны, он не исключает возможность абуза или побега на другой слой, а с другой приводит к тому, что вы с сопартицами, придя на нужную точку, друг друга не видите.



17 сен 2019, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Проблема не в самое идее слоев, а в том, что ее объективно не довели до ума и не продумали многие вещи, хотя о половине этих т.н. абузов писали еще даже до беты, да и на самой бете эти убегаения из боя были зафиксированы. Так что тут исключительно вопрос сырого воплощения, и это исключительно проблема современного близард. Раньше они хоть и совершали ошибки, которые могли аддонами не фиксить, но в целом все в игре было продумано наперед и с учетом различных факторов.

А по факту просто надо было добавить помимо кд еще ограничение что в комбате нельзя менять слои+какое то время после реса, либо сделать определенные зоны через которые только можно поменять слой, но наверное это невозможно так запрограмировать, слишком сложно в 2019.

В любом случае вопрос временный и узконаправленый, поэтому на мой взгляд раздут чрезмерно. И вообще такое ощущение что 3% самых активных создают 90% всего вайна, а большинству пох на всю эту ситуацию, они просто играют.



17 сен 2019, 14:18
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

Windsgift писал(а):

Не было бы слоев - ныли бы: "Близзард, какого хрена я должен в 2к19 стоять в очереди за мобами?!"

Ныли бы вы, а мы в этом отношении закалены ностами-элизиумами.
Тагнуть квестового мобца на споте у двух-трех пати хомяков, неподготовленных к конкуренции, лутануть квест итем, /ty в чат и уйти в закат - замечательно.

Любимое многими "если бы не было лееринга - не было бы и классика" - хуёвый аргумент, поскольку рецепт успешной ванилы многими фрешами уже проверен: динамический респавн, пропорциональный количеству народа в локации или скорости убийства мобцов.

Либо просто несколько серверов, да будут очереди, ну и плевать. "серверы опустеют" - открываем трансфер или мёрджим несколько в один. ВСЁ.

Но нет же, надо было ебучий лееринг сделать, реально убивающий ванила атмосферу и впвп (напоминаю: оно умирает, когда существует возможность его избежать), и который заабузили вкрай. Абузеров - стримеров и прочих спидранеров, конечно не забанят - это ж бесплатная реклама. Кулдаун на смену слоя не решает проблему: с одной стороны, он не исключает возможность абуза или побега на другой слой, а с другой приводит к тому, что вы с сопартицами, придя на нужную точку, друг друга не видите.

да иди ты нахуй.

если людям не нравится ванильное пвп в (когда их на квесте режут как свиней) то разумеется они будут его избегать, если есть такая возможность. они же не долбоебы чтобы тешить ЧСВ пары десятков недоразвитых мудаков с извращенным мировозрением.



17 сен 2019, 14:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ты говорил, что все игроки за слои, и только тут пара человек ими не довольны. Прям твои слова.

 

А что до рукоприкладства, то судя по тому что ты пишешь, единственное к чему ты прикладывал свои руки это бутылка водки, причем делал это часто.   

слив за сливом обсосок, я вообще не пью.



17 сен 2019, 14:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну зато мы выяснили что ты обосрался со своими утверждениями   



17 сен 2019, 14:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

да иди ты нахуй.

если людям не нравится ванильное пвп в (когда их на квесте режут как свиней) то разумеется они будут его избегать, если есть такая возможность. они же не долбоебы чтобы тешить ЧСВ пары десятков недоразвитых мудаков с извращенным мировозрением.

Ой, а чем тогда заняться в ваниле?



17 сен 2019, 14:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

да иди ты нахуй.

если людям не нравится ванильное пвп в (когда их на квесте режут как свиней) то разумеется они будут его избегать, если есть такая возможность. они же не долбоебы чтобы тешить ЧСВ пары десятков недоразвитых мудаков с извращенным мировозрением.

За товы, "не" долбаебы, настолько умны что претесь как леминги со скал на ПвП серваки   



17 сен 2019, 14:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вообще если по каким то старым данным судить то ради пвп в вов играют что то около 20% если не меньше, а остальные это пвешеры так то.



17 сен 2019, 14:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это не относится к ваниле и 20% относились к арене.

Не, я действительно хочу понять, нахуя народ рашит 60 лвл, ради чего?

Нахуя ноющие идут на пвп сервера?

Зачем все это?



17 сен 2019, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ну зато мы выяснили что ты обосрался со своими утверждениями   

мы выяснили только, что ты конченый немытый обсосок, с которым бесполезно конструктивно говорить, ибо ты животное, которое кроме своего личного кайфа от игры ничего не видишь. Классно играться должно тебе, в то время как десятки тысяч Казуальных игроков с rl, должны страдать.

 



17 сен 2019, 14:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну видимо хотят хайлвл контента, а не лоу лвл замесов. А насчет серверов, так на пвп серваках всегда были основные движухи, да даже многие топовые пве ги играли на пвп сервах. Ну а как бы чем больше народу, тем больше перспектив и ресурсов как для гильдии так для ее членов, тут вроде все очевидно.



17 сен 2019, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Докатились, сейчас бы ванилочку для казуальных ебанатов с рил лайфом делать, ох еба.

Suslik писал(а):

Ну видимо хотят хайлвл контента, а не лоу лвл замесов. А насчет серверов, так на пвп серваках всегда были основные движухи, да даже многие топовые пве ги играли на пвп сервах. Ну а как бы чем больше народу, тем больше перспектив и ресурсов как для гильдии так для ее членов, тут вроде все очевидно.

Ну про контент (точнее его отсутствие) мы не будем, а вот то, что все прутся на пвп сервер лишь с позиции "там людей больше, но вы мне как бы не мешайте, я казуальный игрок и нахуй мне ваше лоу-лвл пвп" довольно забавно.



17 сен 2019, 14:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну давай с другой стороны зайдем. Зачем народ идет в классик? Мой ответ: понастальгировать по старым временам актуала, и это совпадает с позицией близов и концепцией пираток типа носта. Учитывая кто чем сколько занимался в те времена, могу сделать предположение, что ностальгирующих по старым 5 ппл данжами и рейдовым инстам в сумме все же окажется больше, чем тех, кто пришел исключительно ради воспоминаний о замесах в ств и танарисе.

Заметь они соредоточены не просто на перевыпуске игры с рефорджами инстов и увеличением сложности, добавлением новых механик и т.д., а акцент ставится именно на попытке воссоздать "как было" насолько это возможно. Это явно выглядит как продуманное маркетинговое решение, которое бы они врят ли взяли с потолка, а было рождено под воздействием высокого спроса. Соответственно в этой ситуации разумным (с их точки зрения) выглядит стремление максимально потакать пожеланием основной ЦА, которая собственно всю эту движуху и замутило.



17 сен 2019, 14:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru