Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты сюда со своей хуетой залетел из-за того, что слои порезали и тебе не дают квест сдать?

Т.к. я не утверждал, а ты видимо уверен, то можешь пруфнуть, надеюсь под популярную ванилочку запилили толковой сим.



18 сен 2019, 13:54
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Печально за орду на Пламегоре. Говоришь, го убивать альянс, я похилю, ты только начни мясорубку, но в ответ тишина, или я квесты делаю. Все пасивные, с раком актуала.

Хотя бывают забавные случаи, типа - делаем молот в ЗФ, нас 3 тела 46 уровня, маг, рога и шам. А там две элитки 51 и мобы.

И тут рядом друид-эльфийка, ну она нам отанковала всё, а мы убили мобов и полутали молот. А потом, дождались квест, и зачистили всех мобов для друида и дали ему убить элитника с дропом молота ;)

 



18 сен 2019, 14:45
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вы и куколды. Нужно было убить элиту, добить друида и забрать молот. Ну и плюнуть на труп само собой. Я у себя на рилме таких не прощаю. Вечерами вот контролирую корабль бути бей - ратчет каждый вечер минут по 40, некоторые минут по 20 переплыть не могут, все время оказываются в открытом море, ихтиандры хуевы. Хорошо быть пристом 60го лвл. Отличное времяпрепровождение перед рейдом.



18 сен 2019, 15:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Печально за орду на Пламегоре. Говоришь, го убивать альянс, я похилю, ты только начни мясорубку, но в ответ тишина, или я квесты делаю. Все пасивные, с раком актуала.

Хотя бывают забавные случаи, типа - делаем молот в ЗФ, нас 3 тела 46 уровня, маг, рога и шам. А там две элитки 51 и мобы.

И тут рядом друид-эльфийка, ну она нам отанковала всё, а мы убили мобов и полутали молот. А потом, дождались квест, и зачистили всех мобов для друида и дали ему убить элитника с дропом молота ;)

 

чего еще ждать от контингента на сервере, где люди до сих готовы в многотысячных очередях гнить, чтобы поиграть   



18 сен 2019, 15:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Не один итем не может перевесить отсутствие хита, даже если тебе не хватает 0.20%. Это же базовые вещи, как их можно не знать играя в эту игру 40 лет. 

Порой мне кажется, что следующий вопрос от тебя будет что-то из серии "Пацаны, как чара создать?"

Божечки, когда в головке не может уместиться мысль, что 98 тычек по 11 дадут больше урона, чем 100 тычек по 10. 

Какие тебе симы нужны для понимания этого факта, Господи.



18 сен 2019, 15:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Окей, идем максить крит забив на хит.



18 сен 2019, 16:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если вы играете, когда вы успеваете хуярить сюда сообщения? я вот не играю и то не успеваю читать ваши страницы 



18 сен 2019, 16:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Окей, идем максить крит забив на хит.

и пойти во вътнам ганкать серых



18 сен 2019, 16:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я уже там. пати     



18 сен 2019, 16:32
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

линк с таймкодом дай лучше



18 сен 2019, 17:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я щас сгорю.

В пати в арати делаем квест.

Вижу хантера который из далека поднасрать доткой любил, в пати альянсеров. Ну думаю, пати на пати, хули?

Нападаю, мои просто мимо пошли, дальше квесты делать.

На вопрос "какого хуя?". "зачем ты напал" "и ты бы не прошел мимо?"



18 сен 2019, 18:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Я щас сгорю.

В пати в арати делаем квест.

Вижу хантера который из далека поднасрать доткой любил, в пати альянсеров. Ну думаю, пати на пати, хули?

Нападаю, мои просто мимо пошли, дальше квесты делать.

На вопрос "какого хуя?". "зачем ты напал" "и ты бы не прошел мимо?"

 



18 сен 2019, 19:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Окей, идем максить крит забив на хит.

Ха-ха, какой уместный сарказм(нет).

Хит действительно до капа или софткапа на жёлтые в 99% спеков более ценен, чем любой другой стат, но только, если речь идёт об сотношении 1 к 1. Примеров, когда долбоёбы добивают 0.2% до капа (и получают ещё 0.8% перекапа) за 50 поинтов хита, когда могли взять 50 более "дешёвого", допустим, спд, но не добить кап хита - хватает. Видимо, ты просто из их числа.

GoldRobot писал(а):

Я щас сгорю.

В пати в арати делаем квест.

Вижу хантера который из далека поднасрать доткой любил, в пати альянсеров. Ну думаю, пати на пати, хули?

Нападаю, мои просто мимо пошли, дальше квесты делать.

На вопрос "какого хуя?". "зачем ты напал" "и ты бы не прошел мимо?"

Быть опущенным собственной пати это сильно, конеш. Возможно, если бы ты предложил им напать структурированно, они бы даже согласились вмазаться, но там надо уметь формулировать предложения посложнее "kakogo huya?", а это времени пиздец занимает  



18 сен 2019, 21:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да, но для тех же мили, хит так же апает и белые атаки, а они сосбтвенно и являются мейн уроном(для некоторых), так что перекапа не выйдет.

Просто видимо я привык, что иногда с боссами случается хуйня, когда вайпаешься на 1%, но как я и говорил выше - ваниле похуй в чем ты будешь рейдить, все убивается любым гиром и в этом случае я не прав.



18 сен 2019, 21:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поинт мой в том, что ни один стат не может быть воспринят абсолютно, вэлью стата это всегда отношение этого стата ко всем другим альтернативам, которые доступны, и с учётом того, сколько каких статов уже имеется. Дифференциал, лол. Если твой урон в большинстве своём - белый, и ты перешагиваешь за софткап на жёлтые - хит также может быть НЕ лучшим выбором из имеющихся у тебя вариантов айтемизации (хотя мог быть, и в 99% случаев был лучшим до софткапа), просто не таким ущербным, как для кастеров.

Сложность игры, имхо, не заканчивается на том, умирают боссы или нет. Можно чистить МК 4 часа, можно 40 минут. Можно 2.5 часа - это спектр.



18 сен 2019, 21:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да вы охуели. Овер! Овер, сука, кап! Нету никаких перекапов и недокапов блеать! Паралон, вот от тебя точно такой хуйни не ожидал.



18 сен 2019, 21:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Да вы охуели. Овер! Овер, сука, кап! Нету никаких перекапов и недокапов блеать! Паралон, вот от тебя точно такой хуйни не ожидал.

Ага, ещё софткап и хардкап.



18 сен 2019, 21:55
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Паралонка, вот от тебя точно такой хуйни не ожидал.

Не принимай близко к сердцу эт она кухаркой заделалась, видно профессиональная деформация уже даёт о себе знать от постоянных требований клиентуры сделать побольше еды и воды.  



18 сен 2019, 22:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А есть видео где она печет булки?



18 сен 2019, 22:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

некап -> недокап -> софткап -> хардкап -> оверкап -> ультракап -> пепегакап

у нас в Нурсултан сити только так



18 сен 2019, 22:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru