Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

А есть видео где она печет булки?

С булками нет, только видео где она  для меня жарит картошечку с грибами. 



18 сен 2019, 22:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Твоя аватарка, когда с 15ти лет сидишь на монобелковой диете отчима, а после его смерти феминизируешь в интернете, представляя, что тебе готовят что-то другое, например, картошечку:



18 сен 2019, 23:02
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Хочу снова посидеть на твоей белковой диете

В прошлом, когда ты была молодой интеллектуалкой с (Ugly ebalom), я тебя жарил неоднократно вместе с твоими подружками из общества запеканусов, а сейчас уже брезгую, поизносилась ты подружка. С'est la vie.   

 



19 сен 2019, 00:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дитя инцеста. Вторичный белок в глотке мешает родить что-то оригинальное хоть не по сути, но хотя б по форме. 



19 сен 2019, 02:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ебать, я бы понять мог ваш диспут, спрашивай вы про хит на танке, имея ввиду что мисануть таунтом а потом ещё и мокин блоу может в некоторых случаях быть фатальным для рейда (и вообще мне казалось что до ~санвела таунт работал на спеллхите).

Но чёрно-белый шако ебёт суселу остатки мозгов охуенными заявами "Пока хит не собрал - хоть в тряпки на варе одевайся, но догоняй этот божественный стат в ущерб всему остальному".

Сука, не осознавать существования stat weight (т.е. того, что несмотря на то что хит заебись а АП помойка, 8000ап>>>1%хита для милидд) = быть лоботомированным.



19 сен 2019, 03:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А я лутаю эпики хд



19 сен 2019, 04:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ГЦ

 

Паларошка, ты на меня свои проблемы не проецируй. Понимаю, обида ебаная, что на пг, что на пд, от всех только презрение получаешь, но грань то нужно знать.



19 сен 2019, 07:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Да вы охуели. Овер! Овер, сука, кап! Нету никаких перекапов и недокапов блеать! Паралон, вот от тебя точно такой хуйни не ожидал.

Ну, 9% это только хиткап для мейн хенда, у офф хенда хит еще выше, я уже даже не помню сколько.



19 сен 2019, 09:47
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Утка как быстрее будет за альянс прокачааться паладином? Хилить спелклив начиная стюрьмы или в мили клив быстрее будет? Или вообще танчить?



19 сен 2019, 09:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Я щас сгорю.

В пати в арати делаем квест.

Вижу хантера который из далека поднасрать доткой любил, в пати альянсеров. Ну думаю, пати на пати, хули?

Нападаю, мои просто мимо пошли, дальше квесты делать.

На вопрос "какого хуя?". "зачем ты напал" "и ты бы не прошел мимо?"

А это не ты часом? У меня вчера была дикая заруба с ордой пати на пати. Они даже 50 шамана позвали но выгребли вместе с ним



19 сен 2019, 09:58
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Киньте плиз ссылку на лут таблицы 1 этапа игры?



19 сен 2019, 10:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Ну, 9% это только хиткап для мейн хенда, у офф хенда хит еще выше, я уже даже не помню сколько.

насколько я помню это не так работает, 9% (вроде 8 с копейками) это кап желтых атак, а у белых он больше и различается для двуручного оружия и одноручного (у одноручного выше). При этом даже если ты соберешь эти капы (в теории это возможно где то в наксе) миссы все равно возможны (или это в пвп?). вроде так.



19 сен 2019, 10:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блядь бывает возле скарлета нападаешь на аленей, рейд орды стоит афк или им просто похуй, и тебя убивает пати аленей..



19 сен 2019, 10:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Блядь бывает возле скарлета нападаешь на аленей, рейд орды стоит афк или им просто похуй, и тебя убивает пати аленей..

все как на пиратках, как я и предсказывал. только там можно было обвинить китайцев что они руинили игру, а щас как выкручиваться?  



19 сен 2019, 10:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Близы заруинили, элеметнтарно ватсон животнае



19 сен 2019, 11:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Juvemakes писал(а):

Блядь бывает возле скарлета нападаешь на аленей, рейд орды стоит афк или им просто похуй, и тебя убивает пати аленей..

все как на пиратках, как я и предсказывал. только там можно было обвинить китайцев что они руинили игру, а щас как выкручиваться?  

а оказывается китайцы и не виноваты! 你道歉



19 сен 2019, 11:05
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Был бы украинский сервер, можно было бы майдан под оргримаром устроить.



19 сен 2019, 11:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Ну, 9% это только хиткап для мейн хенда, у офф хенда хит еще выше, я уже даже не помню сколько.

Я говорил не про механику, а про то что слова недокап и перекап присутствуют исключительно в лексиконе недосусликов. Нормальные люди так не говорят.

Juvemakes писал(а):

Был бы украинский сервер, можно было бы майдан под оргримаром устроить.

Ничто не мешает зафорсить тему. Выбрать какой-то определенный сервер, бросить клич, чтобы недовольные создавали там чаров и шли в столицу, подключить пару стримеров для освещения события итд. Что-то вроде "расстрела памятника в жите", если проводить параллель с евой.



19 сен 2019, 12:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Я говорил не про механику, а про то что слова недокап и перекап присутствуют исключительно в лексиконе недосусликов. Нормальные люди так не говорят.

никого не волнует как кукарекают долбоебы типо тебя клоун ебаный. слейся отсюда шалава.



19 сен 2019, 12:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Психоворон писал(а):

Я говорил не про механику, а про то что слова недокап и перекап присутствуют исключительно в лексиконе недосусликов. Нормальные люди так не говорят.

никого не волнует как кукарекают долбоебы типо тебя клоун ебаный. слейся отсюда шалава.

никого не волнует как кукарекают долбоебы типо тебя клоун ебаный. слейся отсюда шалава.



19 сен 2019, 12:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru