Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

Лабту писал(а):

а ничего что именно Тралл и убил 1на1 твоего любимого варвара попущенца?

По орковским понятиям тралл проябывал всухую святое 1в1, а когда увидел, что сейчас его жёппу бурить начнут - решил, что задница важнее какой-то бесполезной чести и начал разъябывать кастами (что точно соответствует гулдановскому зашквару из фильма).

 

Челики у которых до сих пор 45+- лвл, а сколько у вас плееда?

я 50, 8 дней /played

Но я оооооооочень много был в афк :( от слова прям очень очень - прошел все Дарк соулс заного, играл в лолец и тд :d

Игра довольно мертвая бтв. Если уж на пламегоре 2 часа уходит собрать пати в ульдаман, а в марадон за 3 часа так и не смог собрать :d 

В лфг на 60 ищут только танков/хилов в убрс и брд фарм раны, хз наверн не буду докачиваться, слишком скучно тусить  в лфг канале за мусор класс, лучше солокухи играть - хотябы в любой момент можно играть :)



20 сен 2019, 05:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Игра довольно мертвая бтв. Если уж на пламегоре 2 часа уходит собрать пати в ульдаман, а в марадон за 3 часа так и не смог собрать :d 

Спасибо уебкам-пуристам, которые наскулили санкции против лфг аддонов. Лично меня именно это останавливает. Белый человек не должен всякой шнягой заниматься, спамя в чат макрос и переписывая его на ходу.
Так же мне показалось, что конкретно на ру серверах появилась новая проблема - аббревиатуры. Нету единого стандарта сокращений названия инстов, поэтому всякий мусор изгаляется в чате как умеет. Доходит даже до такого: <<<<<<<<<< У Л Ь Д А М А Н >>>>>>>>>>. И эти ебучие пуристы будут рассказывать мне, что я должен вот об такую хуету свое зрение портить?



20 сен 2019, 06:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз я ретриком по кд фармлю зф, нужно было играть за нормальную сторону а не за дрейндогов прыгающих)



20 сен 2019, 06:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Спасибо уебкам-пуристам, которые наскулили санкции против лфг аддонов. Лично меня именно это останавливает. Белый человек не должен всякой шнягой заниматься, спамя в чат макрос и переписывая его на ходу.
Так же мне показалось, что конкретно на ру серверах появилась новая проблема - аббревиатуры. Нету единого стандарта сокращений названия инстов, поэтому всякий мусор изгаляется в чате как умеет. Доходит даже до такого: <<<<<<<<<< У Л Ь Д А М А Н >>>>>>>>>>. И эти ебучие пуристы будут рассказывать мне, что я должен вот об такую хуету свое зрение портить?

То что тебе они будут расказывать не достойно твоего винмания, опять напишут хуету.

Классик ЛФГ пока еще работает, он сам спамит в выбранный чат переодически текст тобою набранный в выбранный чат. Автор говорит что будут потом изменения АПИ (надеюсь нет).

А РУ, ну, сами виноваты. Вас предупреждали.   



20 сен 2019, 07:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Jeebs писал(а):

Блин, чет на твиче нет таких. Не подскажешь где найти?





GitHub

Если есть время и желание, тут можно мониторить всякие интересные вещи. Я не претендую на оптимальные критерии поиска, возможно кто-то предложит вариант получше.

GoldRobot писал(а):

То что тебе они будут расказывать не достойно твоего винмания, опять напишут хуету.

Классик ЛФГ пока еще работает, он сам спамит в выбранный чат переодически текст тобою набранный в выбранный чат. Автор говорит что будут потом изменения АПИ (надеюсь нет).

А РУ, ну, сами виноваты. Вас предупреждали.   

Я понимаю что он работает, но так как он это делает на ру меня не устраивает. Да, я знал что с аддонами будет проблема, но проблема временная. Просто аддон из разряда жизненно необходимых, поэтому процесс ожидания обновления сопровождается кротковременными подгораниями
Можно конечно залезать в код аддона каждый раз и править под ру, но тогда придется все это перепроверять после очередного обновления. А это еще более запарно, чем читать чат малолетних уебков  



20 сен 2019, 07:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Игра довольно мертвая бтв. Если уж на пламегоре 2 часа уходит собрать пати в ульдаман, а в марадон за 3 часа так и не смог собрать :d 

Конкретно здесь как мне кажется уже проблема не в онлайне а в игроках, походу такая ситуация на всех серверах будет. Изза того что близзард ослабило инсты, никто теперь не хочет фармить все эти геморные инсты которые долго проходить до которых далеко бежать и где большое расслоение по лвл. Своим ходом бежать в них может занять века, а выхлоп сравнительно небольшой, видимо проще гриндить по линейке СМы-ЗФ-БРД.

Потому что даже на пиратках по типу того же НД можно было спокойно найти все инсты, скипнул ток ульду.

 

Speedq писал(а):

хз я ретриком по кд фармлю зф, нужно было играть за нормальную сторону а не за дрейндогов прыгающих)

хоть раз эти 1х сворды сборные падали? они вообще дропают в этой стадии?

 



20 сен 2019, 07:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Fizz писал(а):

Игра довольно мертвая бтв. Если уж на пламегоре 2 часа уходит собрать пати в ульдаман, а в марадон за 3 часа так и не смог собрать :d 

Конкретно здесь как мне кажется уже проблема не в онлайне а в игроках, походу такая ситуация на всех серверах будет. Изза того что близзард ослабило инсты, никто теперь не хочет фармить все эти геморные инсты которые долго проходить до которых далеко бежать и где большое расслоение по лвл. Своим ходом бежать в них может занять века, а выхлоп сравнительно небольшой, видимо проще гриндить по линейке СМы-ЗФ-БРД.

Потому что даже на пиратках по типу того же НД можно было спокойно найти все инсты, скипнул ток ульду.

 

Мой ирл друг, 60 рог не может 2ой день найти пати в УБРС где хотябы дал'ренды не анролл. Я конечно знал что рог будет много и тд, но я реально не ожидал что буду настолько ненужным :^) 

 


Suslik писал(а):

Speedq писал(а):

хз я ретриком по кд фармлю зф, нужно было играть за нормальную сторону а не за дрейндогов прыгающих)

хоть раз эти 1х сворды сборные падали? они вообще дропают в этой стадии?

 

С василискового босса постоянно падает (40%), с ласта 4% дроп шанс.



20 сен 2019, 07:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Мой ирл друг, 60 рог не может 2ой день найти пати в УБРС где хотябы дал'ренды не анролл. Я конечно знал что рог будет много и тд, но я реально не ожидал что буду настолько ненужным :^) 

 

берешь создаешь свой рейд без анролла, и к тебе подтягиваются норм люди вот и все

всегда так делал, на старте серверов проблем собрать пати не будет



20 сен 2019, 07:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

хз я ретриком по кд фармлю зф, нужно было играть за нормальную сторону а не за дрейндогов прыгающих)

расскажешь о своих ретри похождениях на 60.

Если у тебя, как у меня, друзья инвалиды с которыми не пойти в данж, то ты Rip :d



20 сен 2019, 07:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Speedq писал(а):

хз я ретриком по кд фармлю зф, нужно было играть за нормальную сторону а не за дрейндогов прыгающих)

расскажешь о своих ретри похождениях на 60.

Если у тебя, как у меня, друзья инвалиды с которыми не пойти в данж, то ты Rip :d

 

у меня вообще друзей нет играю соло, хз пока 60 мало берут вообще салянку так что можно не париться, а так  купить по 1-2г  зеленый шмот на инту с ака и пойти хилом если что всегда можно

а роги на 60 топ дпсеры если что я хз что ты  ножками топаешь тут

 

Суслик с  боса видел с последнего нет



20 сен 2019, 08:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Fizz писал(а):

Speedq писал(а):

хз я ретриком по кд фармлю зф, нужно было играть за нормальную сторону а не за дрейндогов прыгающих)

расскажешь о своих ретри похождениях на 60.

Если у тебя, как у меня, друзья инвалиды с которыми не пойти в данж, то ты Rip :d

 

у меня вообще друзей нет играю соло, хз пока 60 мало берут вообще салянку так что можно не париться, а так  купить по 1-2г  зеленый шмот на инту с ака и пойти хилом если что всегда можно

а роги на 60 топ дпсеры если что я хз что ты  ножками топаешь тут

 

Суслик с  боса видел с последнего нет

Не важно топ не топ (не топ на мой взгляд). Но спрос-предложение на рог, примерно, как желание инвесторов вкладываться в зимбабвский доллар.



20 сен 2019, 08:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну самый топ это когда пати состоит из прист маг лок маг   



20 сен 2019, 08:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Физз открывает для себя world of roguecraft, спидок, строивший из себя тру гетеро варвара, катает розовощеким баблменом, что ещё нам принесет классик?


20 сен 2019, 09:00
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Холи Напалма



20 сен 2019, 09:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Мой ирл друг, 60 рог не может 2ой день найти пати в УБРС где хотябы дал'ренды не анролл. Я конечно знал что рог будет много и тд, но я реально не ожидал что буду настолько ненужным :^)

ну твоему другу можно посоветовать только самому собирать. но тут есть нюансы, нужно ориентироваться по инсту, в плане кого туда лучше брать. а то я на пиратках навидался всякого, когда понаберут солянку из челиков в аку сетах и зеленых свежепрокачаных   которые не знают про яйца, про механику пула ворот, про инвизеров, обсераторов на кайте ласта ну и подобных, а в итоге вайп и массливы. а в пати с шарящим РЛ прохождение идет как по сценарию.

а то что рог много это одно, хуже то что они по шмоткам еще и с фуриками конкурируют очень плотно, а последних прям совсем дохуя (что ожидаемо офк).

 

Fizz писал(а):
С василискового босса постоянно падает (40%), с ласта 4% дроп шанс.

ну чет за хуилиард ранов не увидел даже того который с 40% падет. равагер снинзил хант, сворды не дропнули, кольцо с принцессы сролил 46 рог. подкрутки не существует!

хотя чему тут удивляться, видел лока который за 25+ ранов ни разу не видел даже дропа сворды с гоблина.



20 сен 2019, 09:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

суселу уже и в ваниле классике близзы крутят, не дают сул'срейз собрать.

 



20 сен 2019, 10:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бедный сусел, просто душат 24/7, что на форуме, что в игре, надеюсь хоть в ирл успеваешь отдышаться.



20 сен 2019, 10:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Бедный сусел, просто душат 24/7, что на форуме, что в игре, надеюсь хоть в ирл успеваешь отдышаться.

кого на форуме душат? обоссал пару кудахтающих хуесосов это ж не душка ни разу. а в игре, по сравнению с качем на пиратках, кач на оффе куда более изейший. а вот дропсы да, слабоваты!



20 сен 2019, 10:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Скорей бы уже БК  



20 сен 2019, 10:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Скорее бы панды.



20 сен 2019, 10:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru