Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Скорей бы уже БК  

а что там поменяется что игра вдруг станет из плохой хорошей?  



20 сен 2019, 10:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в тему про рогулей - 

/4 в <dung_name> нужен танк, хил и дпс (не рог)

это самая популярная заявка с исключениеями в лфг канале.

Гдето неделю сижу на 60м на роге - пати найти реально сложно. ИМХО главная причина - это латентные фуривары на протах, которые собирают пати маг-лок-прист и забирают себе ВЕСЬ не кастерский лут с данжа - кожа, кольчуга, мечи, бижа. Собирающих УБРС рог (а именно там чуть ли не половина пребиса на рог падает) на сервере я видел - 2шт. Икигаи и еще какойто обсос, оба полностью безрукие дауны, которых я передамаживал полуафк без инжи и химии. Они собирают и даже делают несколько ранов в день, но с ОГРОМНЫМ трудом, тратя на поиск танков чуть ли не сутки. Просто нереально долго спамят.

з.ы. я уже отганкал все что можно и где можно, что аж поднадоело + вара до 40 докачал.



20 сен 2019, 10:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Время качать альта.



20 сен 2019, 10:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

непорядок. Утка, порекомендуй челам хороший танкосервис на ру!



20 сен 2019, 10:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А я, будучи танком, собрал себе ключ в убрс и собирал фулл пати на Jed/Rend раны за считанные минуты, даже с учётом резерва MH с Ренда.

Но нет, вы не сдавайтесь, продолжайте писать, что любой класс - так же важен, как и танк, мы тут пару месяцев назад как-раз это обсуждали.



20 сен 2019, 10:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

А я, будучи танком, собрал себе ключ в убрс и собирал фулл пати на Jed/Rend раны за считанные минуты, даже с учётом резерва MH с Ренда.

Но нет, вы не сдавайтесь, продолжайте писать, что любой класс - так же важен, как и танк, мы тут пару месяцев назад как-раз это обсуждали.

то есть ты имея ключ и будучи танком не просто сам не собираешь, но еще и ходишь в убрсы с резервами и тебе за это не доплачивают? это шутка чтоли?  



20 сен 2019, 10:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

не просто сам не собираешь

Я же написал, что сам собирал, ну что ты, Суслик.



20 сен 2019, 10:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка опять по вене что-то пустил.



20 сен 2019, 10:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Suslik писал(а):

не просто сам не собираешь

Я же написал, что сам собирал, ну что ты, Суслик.

А хилов в трейде нашел или у тя прикормленные/с гильдии?



20 сен 2019, 10:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А хилов в трейде нашел или у тя прикормленные/с гильдии?

Ну у меня получались такие сетапы - два хила и два кастера, которые ходят за тринькой с Jed, я - танк, и три дамагера - любая комбинация из хантеров, рог, фуриков. Несколько раз друид котом ходил, уж не знаю, за чем. Ходил обычно в восемь человек, обычно по 3-5 ранов подряд, найти хилов труда никогда не составляло.

ЗЫ, вспомнил, что, если хилер норм, на Jed/Rend вполне можно взять одного хила, там совсем фейсролл, но я всё-таки брал два.

 



20 сен 2019, 11:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тут скидывали стату с ценсуса с Пламегора, где рог было больше чем варов и магов. что вы еще хотите от ру-серверов и очередей в инсты для рог? 



20 сен 2019, 11:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Смотрел скрины и видосы с еу, где бурги строятся в очереди за мобами и предметами.

Вчера в степях на кобольта стояло 4 пати и ждали когда появится. Кто ты тыкнул первый - того и тапки. Как быдло. Азуенно.



20 сен 2019, 11:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну пожалуй докачивать не буду, раздал свои 250г, пока они хоть чтото стоят :d

 

Жалко, наверное весело было бы пофармить пререйд и данжики, но своего стака  у меня нету, а играть за рогу где ты нахер никому не нужен, каким бы скилловым и классным ты ни был, это rip.

Зато в классике социализация)

 

Если доживет до БК, вернусь пошаманить      или листики покидать      в 2х2. До встречи :d

 



20 сен 2019, 11:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



20 сен 2019, 11:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

cya



20 сен 2019, 11:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

физ все понели что ты девочка уже постов 15 назад когда ты ныл на абузы итд, иди в доку2 катни уже      



20 сен 2019, 11:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Ну пожалуй докачивать не буду, раздал свои 250г, пока они хоть чтото стоят :d

 

Жалко, наверное весело было бы пофармить пререйд и данжики, но своего стака  у меня нету, а играть за рогу где ты нахер никому не нужен, каким бы скилловым и классным ты ни был, это rip.

Зато в классике социализация)

 

Если доживет до БК, вернусь пошаманить      или листики покидать      в 2х2. До встречи :d

 

объединились бы на одном серваке в ги пгшную, да ходили бы в свои пещеры. Вообще не понимаю, где организация? 

Без Готика не можете даже собрать хомяков в кучу, тьфу бля



20 сен 2019, 11:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И кто этих гладиаторов рлить будет?



20 сен 2019, 11:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тред как почитааешь, так все профи. 

Я (всем похуй) пошел играть просто ради фановой прокачки, ворлд пвп и в дальнейшем бг. Может в пещеру и схожу.

А чуваки на серьезных щах ливают с игры из-за ненужности класса. Рынок труда, ей богу. 



20 сен 2019, 11:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пусть суслик рлит, он шарит в игре, механиках, состав подберет на прогресс и отхуесосить сможет.



20 сен 2019, 12:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru