Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Чет в 30 годиков думать, что на ру - дегенераты, а на еу - интеллигенция, реально быть тем самым дегенератом/долбаебом.

Согласен. В 30 лет надо бы уже быть уверенным в том, что на ру - дегенераты, а на еу - интеллигенция.



23 сен 2019, 13:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну именно такого деления разумеется нету, но вот насчет % всякой грязи аля резервы, бусты, ботоюзинг, голдселинг, гбиды и т.д. при наплевательском отношени ГМов, если мне скажут что на ру более высокий, то я бы вполне поверил, причем это скорей всего будет касаться не только ру, но и хайповых еу помоек ака шазрахи, геенасы, фаермавы и големаги, существует вероятность что там будет самая высокая концентрация этого вот всего.



23 сен 2019, 13:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

уже как 10 лет я не был на серваках ру вов, но вот решил сначала прокачать перса на ру, ожидал гораздо худшего. пока ничего плохого не могу сказать. петросянов и геополитиков в общих чатах не замечено, сундуки в инстах ролятся, резервистов анрольщиков почти и не видно, хотя завуалированно пишут типа нид дд не латы не кожа. бывают ебланы которые не спросив стартанут эскорт кв раньше времени, типа как в рфд, но такое и на еу можно встретить, картину особо не портит. лишь пвп какое то совсем вяленькое, вот прям никто не хочет на меня нападать даже если я в невыгодной для себя ситуации, даже с численным преимуществом.



23 сен 2019, 13:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз на счет ру/еу, но я вот заметил, что на квестах в пати чаще всего нормальные ребята, с квестами помогут, зелий отсыпят, бафнут и тд, а вот в инстах попадаются какието-то ебаные животные. особенно сейчас второй волной на каче твинка такие сосуслики попадаются, что диву даешься, как они вобще осилили в кач в самой хардкорной игре всех времен и народов! их же кабаны в дуротаре должны были отрескилить



23 сен 2019, 13:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

иди нахуй долбаеб на лабутене.



23 сен 2019, 13:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Yaksan писал(а):

Чет в 30 годиков думать, что на ру - дегенераты, а на еу - интеллигенция, реально быть тем самым дегенератом/долбаебом.

Согласен. В 30 лет надо бы уже быть уверенным в том, что на ру - дегенераты, а на еу - интеллигенция.

лучше играть с быдланами из ру, чем с поляками и чехами


Лабту писал(а):

хз на счет ру/еу, но я вот заметил, что на квестах в пати чаще всего нормальные ребята, с квестами помогут, зелий отсыпят, бафнут и тд, а вот в инстах попадаются какието-то ебаные животные. особенно сейчас второй волной на каче твинка такие сосуслики попадаются, что диву даешься, как они вобще осилили в кач в самой хардкорной игре всех времен и народов! их же кабаны в дуротаре должны были отрескилить

я так и не понял, в чем хардкор? Игра полна дрочни и гринда, но не сложности. Может из-за того, что я много играл на пиратках сомнительного качества. Все таки, когда ты пиздуешь делать кв "атака на остров фенриса" на сервере с отсутсвующей геодатой и мобы агряться через потолок - это трудно, а не вот это вот ваше  



23 сен 2019, 13:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Обменяю 50-100 голды на Могрейне на голду на Пламегоре.

Пацану английского не хватило, 3 класса церковно прихотской не тянут   



23 сен 2019, 13:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Лабту писал(а):

хз на счет ру/еу, но я вот заметил, что на квестах в пати чаще всего нормальные ребята, с квестами помогут, зелий отсыпят, бафнут и тд, а вот в инстах попадаются какието-то ебаные животные. особенно сейчас второй волной на каче твинка такие сосуслики попадаются, что диву даешься, как они вобще осилили в кач в самой хардкорной игре всех времен и народов! их же кабаны в дуротаре должны были отрескилить

я так и не понял, в чем хардкор? Игра полна дрочни и гринда, но не сложности. Может из-за того, что я много играл на пиратках сомнительного качества. Все таки, когда ты пиздуешь делать кв "атака на остров фенриса" на сервере с отсутсвующей геодатой и мобы агряться через потолок - это трудно, а не вот это вот ваше  

ты шо с деревни? не в теме? этож хардкорная игра, которую бфашникам в жизни не пройти. это вам не этот ваш ритейл, это ванилла хардкор!

дайте пати на слой, залью 5-6 паков мобцов



23 сен 2019, 14:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да уж что ни говори а только настоящий бфашер может умереть до 10 лвл на портальщике в такой простой игре. хз подобных индивидов даже в инсты на гринд стыдно брать!



23 сен 2019, 14:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На самом деле очень фаново щас побегать в ваниле, но очень заметно, что игроки пытаются симулировать ощущения от своего первого раза в вов. (даже если он был в бк и позже)   

Все такие бафают тебя, хай лвл водят лоу в инсты, типа дружелюбные.

Но видно, что в игре нету нубасов, которые спрашивают дорогу, не знают что делать в пещерах или не умеют играть классом. Все тупо фастом качаются, а дальше и делать нечего будет. Надеюсь, после ванилы будет или бк, или какой-то новый контент.

Иначе или актуал или пока вов опять. А глядя на бфа, то скорее второе



23 сен 2019, 14:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Aganim писал(а):

На ру достаточно посмотреть на никнеймы, чтобы понять уровень развития аборигенов. Или хотя бы почитать истории Ренокса про скачки. Это же дегенераты.


Нормальная пати вроде. А что, кто-то инсты проходит не кроя хуями хила и танка за косяки?  



23 сен 2019, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как мы знаем, чтобы крыть хуями танка, нужно его найти и заплатить, выходит, что танки это такие шлюхи которые оказывают услуги "доминирования над собой" для ру быдла.



23 сен 2019, 15:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За все время игры на змейталаке за орду видел всего 2х дебиков, один нидил все что видел и рыдал в личку после кика, второй блинкался в твоего моба с целью его затагать, когда рядом тусила пачка бесхозных мобов. Это при том, что я качаю вара в ворлдфомэйджкрафт.

Альянс въезжал несколько раз всего за 45 лвлов, один раз в арати в стормгарде, но там было честное групповое пиздилово друг друга, второй раз в ств на нагах пачка +5 лвл просто зачищала спот, что вполне разумно.

Еще разочек в том же ств я бегал час за магом, который решил что убить вара на мобе отличная идея.

Анманерных ублюдков за прокачку встретил меньше, чем за сессию арена-игры с лфг рандомами на ритейле.



23 сен 2019, 15:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

За все время игры на змейталаке за орду видел всего 2х дебиков, один нидил все что видел и рыдал в личку после кика, второй блинкался в твоего моба с целью его затагать, когда рядом тусила пачка бесхозных мобов. Это при том, что я качаю вара в ворлдфомэйджкрафт.

Альянс въезжал несколько раз всего за 45 лвлов, один раз в арати в стормгарде, но там было честное групповое пиздилово друг друга, второй раз в ств на нагах пачка +5 лвл просто зачищала спот, что вполне разумно.

Еще разочек в том же ств я бегал час за магом, который решил что убить вара на мобе отличная идея.

Анманерных ублюдков за прокачку встретил меньше, чем за сессию арена-игры с лфг рандомами на ритейле.

тэгать мобов это нормально (на мой взгляд)

нидить в данжах = кик :)

За все время не встретил ни одного челика который смог дать отпор :/

А арена на ретейле это тупо ноу воис 2х2 в по возможности самом фотм сэтапе. Даже я заебался на ДК пилить до 50% дебаффа. Скилл на арене оценивается в количестве нанесенного урона :c



23 сен 2019, 15:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

когда ты на ритейле после перерыва врываешься в новый аддон на арену с рандомами - количество помоев, которые на тебя выльются превосходят любые разумные пределы, даже если ты не виноват в лузах (конечно же виноват, я же рак)



23 сен 2019, 15:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на могрейне за альянс тоже полно пизданутых появилось - которые резервят шмот, особено понравился тип который резервит сразу плащ и коня с страта   



23 сен 2019, 15:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это происходило на споте с биг стон элемами в бэд лэндсах, на споте нас 2е, мобов вокруг валом. Тагать с блинка с бластом в мобца, в котрого ты уже чаржнулся и миснул автухой это прям макс неуважение.



23 сен 2019, 15:28
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

когда ты на ритейле после перерыва врываешься в новый аддон на арену с рандомами - количество помоев, которые на тебя выльются превосходят любые разумные пределы, даже если ты не виноват в лузах (конечно же виноват, я же рак)

Скок реит?

Меня прост бесит что когда ищешь 2600+, находишь только 2200 чела, который брал 2600 в каком нибудь катаклизме, когда у всех было 3400 :d

Ну и традиционные соотношения хил к дд ввиде 1 к 10. Что позволяет хилу выебываться как он хочет и менять тиммеитов как шлюх. Даже я так делал на шамане пока искал ТОГО САМОГО :d



23 сен 2019, 15:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С Молом не контачишь сейчас, как он там поживает интересно. Хорошее время было, xfire тренеры на трибунах, Мол, Физз на арене. Тёплые, ламповые вечера покрытые хуями   



23 сен 2019, 15:55
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сам с подобным столкнулся в 1ом сезоне и просто забил. Те кто играет на рейтингах выше средних как правило играют регулярно и ищут тиммейтов в френдлисте а не в лфг. В итоге затраты времени на поиск тиммейтов просто не стоят того. Более-менее шансы кого-то найти есть только в начале сезона, пока все не осели по тимам.



23 сен 2019, 16:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru