Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

10
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

свежие новости

апд



23 сен 2019, 16:10
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

свежие новости

    Но вот же он, тру классик экспириенс



23 сен 2019, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Скилл как говориться не пропьешь, до сих пор собирает против себя целые рейды.



23 сен 2019, 16:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Renox писал(а):

когда ты на ритейле после перерыва врываешься в новый аддон на арену с рандомами - количество помоев, которые на тебя выльются превосходят любые разумные пределы, даже если ты не виноват в лузах (конечно же виноват, я же рак)

Скок реит?

Меня прост бесит что когда ищешь 2600+, находишь только 2200 чела, который брал 2600 в каком нибудь катаклизме, когда у всех было 3400 :d

Ну и традиционные соотношения хил к дд ввиде 1 к 10. Что позволяет хилу выебываться как он хочет и менять тиммеитов как шлюх. Даже я так делал на шамане пока искал ТОГО САМОГО :d

Я к тому, что врываясь с опозданием на пол аддона челики просят у тебя ачиву с рейтом. Ну окей, линканешь ачиву с какого-нибудь катаклизма, где самый обоссаный рог мог взять 2400+ и как тебе это поможет в новом аддоне - непонятно. В легионе аренил с вф магом на еу - большего бомжа в жизни не видел. Надеюсь, он его купил, иначе не понимаю, как можно не уметь банально фейкнуть шип и играть на хай-рейтах. И это происходило на 2300 ммр вроде (хотя это хай-рейт только для меня лол).

В итоге, все мои друзья свалили с игры или умерли, а найти кого-то в лфг - нервы дороже. В итоге аренить даже не пытаюсь.



23 сен 2019, 16:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

Обменяю 50-100 голды на Могрейне на голду на Пламегоре.

Ты на рашку поехал? Ебать, чем вас эта помойка привлекает?! Совершенно анманерная нация и такие же игроки, вокруг одно быдло которое хер поможет на квестах или будет нормально общаться.

 

это ты анманерный, я просто в шоке с таких высказываний, за альянс не разу не встречал людей которые бы матом что то писали не то что ругались, вот реально  играешь на помойке ты, смотрел стрим каута там у вас даунов  и просто мелких  туристов с бфа в раз 10 больше это факт

 

и да ребят он не тролит, Маршал во время расцвета пг был примерно как сейчас казах если  кто не в курсе   

 

да  сегодня знатно пофанился) чел 200 вырезал там ппц треш у них творился в чате;D



23 сен 2019, 16:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Незнаю ребята, у меня больше сгорело от того что вот ты ищещь тимейта, находишь. Луз на первой? Молча ливает.

Вин? КРУТО РЕБЯТ ГО. Луз? Ливает молча.

Вин второй? КРУТО РЕБЯТ ГО. Луз? Ливает молча.

 

И так далее. Когда раньше искали через чат люди как-то более командно играли, не ливали сразу после первой. Даже когда кап играли.

Справедливости ради, я не много поиграл то в актуал, может выборка не большая. Что скажете?



23 сен 2019, 17:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Выпилить тимы было опроменчивым решением от близзов. 

Я хз, чего ожидают чуваки с лфг, когда начинают аренить. Что к концу недели глада полутают с 90% винрейтом? Особенно, если половина даже с войсом не хотят играть. Рыгачка короче этот ваш актуал и его арены.



23 сен 2019, 17:20
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

свежие новости

Первая фраза достойна гитары Михаила Круга. Братва ордынская. Вопрос о двух стульях и как в хату входят интегрирован в процесс создания персонажа. 



23 сен 2019, 17:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

да  сегодня знатно пофанился) чел 200 вырезал там ппц треш у них творился в чате;D

ну че как ретрик то заходит? нормалиныч? 



23 сен 2019, 17:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тут верно. Выбрал орду, реальны мужик и своя братва. Выбрал альянс, ну тут добро полажовать к гномам петухам на парашу.



23 сен 2019, 17:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в орде еще если не скачешь, то москаль.

 

 



23 сен 2019, 17:43
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

добро полажовать

Взял на вооружение  



23 сен 2019, 17:48
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

тэгать мобов это нормально (на мой взгляд)

конечно!

#329

#329



23 сен 2019, 17:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Тут верно. Выбрал орду, реальны мужик и своя братва. Выбрал альянс, ну тут добро полажовать к гномам петухам на парашу.

А ты видимо знаток параши раз так осведомлён



23 сен 2019, 22:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Рыбак рыбака, да?

Но нет, я не из ваших, я не из  



23 сен 2019, 22:40
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Тут верно. Выбрал орду, реальны мужик и своя братва. Выбрал альянс, ну тут добро полажовать к гномам петухам на парашу.

На   - интеллигенция 

на   -

#544



23 сен 2019, 22:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Speedq писал(а):

да  сегодня знатно пофанился) чел 200 вырезал там ппц треш у них творился в чате;D

ну че как ретрик то заходит? нормалиныч? 

 

канешн заходит, оч приятно быть сильным независимым мужчииной  не стоять в новах и иметь считай 3 жизни)

особенно после того как я вижу что бедных варов 48 лвл ковыряет 2 мага 30го  если  он без суппорта(



23 сен 2019, 22:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

особенно после того как я вижу что бедных варов 48 лвл ковыряет 2 мага 30го  если  он без суппорта(

Чет слезу пустил.



23 сен 2019, 23:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

почекайте щас чат в хилсбраже за орду) ппц там 50 маг и  20ть чел 30 лвл за мной бегают по всему хилсбраду, давненько я так не фанился :D



24 сен 2019, 00:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

За все время не встретил ни одного челика который смог дать отпор :/

За время кача в странглторне на мне (армсе) раз 8-10 вскрывались роги. КАЖДЫЙ считал лучшей на свете идеей прожать эвейжен. 100% аутят на рогах жали эту ебучую кнопку. О каком сопротивлении в этой игре для некрофилов может идти речь?



24 сен 2019, 04:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru