Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

У меня уже альт 26 уровня, народу в мире куда больше, чем в первый раз, слои реально порезали. Но мне пофигу, я же качаюсь в данжах.

За сколько мейна продал?



24 сен 2019, 19:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Чет вы с темы съехали, реквестирую подробный гайд от физза, как роге с вероятностью 99% убивать варов, чтобы все аспекты были расписаны: если вар резистит чипшот/кидни, если парирует гоуж, если вар чарджит в рогу первый и т.п.)


24 сен 2019, 20:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

вары в любом случае аутисты, теперь оплотом скила в ваниле считаются паладины!

Уверовал в силу автоатаки?



24 сен 2019, 20:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Speedq писал(а):

вары в любом случае аутисты, теперь оплотом скила в ваниле считаются паладины!

Уверовал в силу автоатаки?

 

все остальные гкд тратятся на какие то мувы в виде диспела фридума смены печатей  подхила и еще овер дахуя всего, я вообще не понимаю от куда пошла эта хрень про то что пал скучный, если мы говорим о пвп а не о пве конечно хотя в пве жать по кд  фрост болт не намного интереснее, ну и опять же в сравнении это в разы интереснее чем не иметь вообще каких то мувов после чарджа кроме как нажать  пол кнопки если рага есть

вообщем теперь я хейтерок варов и вырезаю их первыми! ) в еще андеды маги это самый сок ммм



24 сен 2019, 20:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну так, серых варов каждый может обидеть...



24 сен 2019, 20:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

видели там очередной воин падает в дуэли 1на1. все хуевертят варов как хотят. сначала гулдан, потом тралл, теперь сильвана. чето изи



24 сен 2019, 20:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ну так, серых варов каждый может обидеть...

 

официально могу сказать что  на 50том....  

 

пал имеет 70% винрейта если у шамы не прокает то вообще без шансов

вс вара   90% винрейт хотя могу не заметит берс рейдж и дать  сап в него и проипать но это уже мой косяк, а так вары вообще детки

вс роги 70%винрет

вс лока 50% тут от скилухи зависит но лок самый опасный противник

вс приста 60% прист по манне быстрее сажается 

вс магов маг или убегает или получает пиздюлей, хотя я заметил  что магов нулевых больеш всех  оч много косячат, норммаги возможно могут что то

против друлей не встречал не знаю

ханты  если не бм  то норм все



24 сен 2019, 20:50
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

БуБоНх писал(а):

Уточка писал(а):

У меня уже альт 26 уровня, народу в мире куда больше, чем в первый раз, слои реально порезали. Но мне пофигу, я же качаюсь в данжах.

За сколько мейна продал?

Была мысль, одетые 60 с маунтом сейчас под 1к $ стоят, но нет, я уже в гильдии состою МТ и, вроде как, договорились собирать мне Тандерфури.



24 сен 2019, 20:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я хуй знает как маг или лок вообще может умереть от паладина, особено дип ретрика.

Ты про инвалидов чтоли?



24 сен 2019, 20:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Я хуй знает как маг или лок вообще может умереть от паладина, особено дип ретрика.

Ты про инвалидов чтоли?

 

ну сужу по тем с  кем встречаюсь а их овер дахрена,   в худшем варианте файты заканчиваются тем что у лока нету маны, но лок в отличии от шп может за это время убить если с фиром повезет а печати не напрокают

а так  с коня или в мили въезжаешь, если с 1 автоатаки прокает  повиновение то там синяк  жрут и все становится вообще изи в плане хила, весь контроль разменевается на фир под конец каста, единственная проблема это коил+фир после него просто выхиливаешься диспелишь и с 70% маны идешь бить ебучку сапая что бы дайти, потом идут размены контроля под конец каста в фиры стан бабл(тут можно хильнуться еще раз) 

 

не знаю что будет на 60том но имхо все будет проще так как у меня сейчас нету  тала 10% на то что выбьет из фира, ну и у лока шмотки уже с интой а у меня   латное говно как я понимаю с пвп синькой за р10 паритет по мане будет более близок что тоже на руку палу

опять же  опыта нету возможно все будет хуево на 60, но пока все очень  гуд)



24 сен 2019, 21:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля, я хочу это видеть. Ты снимаешь?

Маг - блинк и блок на репит, а потом зажатая W до отката блинка не дадут тебе как минимум выйграть. Гапклозинга то того, тютю.

Лок с фирами, которые ты можешь сбить только 2 раза, это вообще странная песня. Он жмет синяка, и кастует тебе в ебало фир. Ну неужели ты его убьешь через щит, через хс, быстрее чем он накастует фиры? Можно даже посчитать. 6 секунд стана, 1.5 секунды от сбитого фира станом, 1.5 от сбитого репитом, 8 секунд бабла, коил. Ну 20 секунд    



24 сен 2019, 21:19
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это был гайд как 50м ретриком дать пизды 28 лвл   ?   


Лабту писал(а):

видели там очередной воин падает в дуэли 1на1. все хуевертят варов как хотят. сначала гулдан, потом тралл, теперь сильвана. чето изи

Прям вспомнил миликов которые забывали одеть шадоурезист на мамку в бт



24 сен 2019, 21:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Этот момент когда 5 из 6 танк варров это латентные фури пидоры :))))))))))))))))))))



25 сен 2019, 09:11
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Подтверждаю.

Как шмот будет увереный для танкинга, буду ходить с анролами ходжей   



25 сен 2019, 09:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Подтверждаю.

Как шмот будет увереный для танкинга, буду ходить с анролами ходжей   

жырная крыса. жырная крыса невер ченжез.



25 сен 2019, 09:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Этот момент когда 5 из 6 танк варров это латентные фури пидоры :))))))))))))))))))))

Что не скрин с чатом, то в таком виде. Это сборка какая-то? 



25 сен 2019, 09:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Fizz писал(а):

Этот момент когда 5 из 6 танк варров это латентные фури пидоры :))))))))))))))))))))

Что не скрин с чатом, то в таком виде. Это сборка какая-то? 

Да, ElvUI



25 сен 2019, 09:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Elvui

Хз как в классике, но на ретейле он, наверное, более чем у половины установлен. Много приятного встроено, бОльшую часть неприятного можно нахер отключить.



25 сен 2019, 09:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

Elvui

Хз как в классике, но на ретейле он, наверное, более чем у половины установлен. Много приятного встроено, бОльшую часть неприятного можно нахер отключить.

Да это лучший аддон-сборка.

По началу оч трудно разобраться как что настраивать, но потом просто царский уи можно сделать до мелочей ввиде отображения только ЦЦ дебаффов на пати + неимплеитах + допустим свою раптуру там или что душа пожелает.



25 сен 2019, 09:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ага, и мувспид у чатика, ультра полезно.



25 сен 2019, 09:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru