Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Fizz писал(а):

Creature писал(а):

Suslik писал(а):

Видел этот ролик. А шо перплехити топова рога?

нет, просто задрот одного патча.

Забавно конечно читать теорикрафты по ванилапвп, физз наверное думает что пвп вне арен то же самое, что дуэли в дуротаре по арена правилам юза кулдаунов и итемов.

Ну тип я за соблюдение "правил", так то любой может приехать на 50 лвл варриоре под флаской титанов с 3 рядами ворлд баффов, пачкой антистан эликсиров и инжовой тринькой на 100500 прокающего урона. 

Соррян но я и так не оч люблю пвп в ванилле и если уж дуэлиться то:

1)никаких баффов, кроме своих.

2)никаких потов, эликсиров, инжинерии.

3)кулдауны до 10 минут только.

 

Тогда пвп вне дуротара / элвина тебя разочарует, ибо всем будет похуй нравится тебе когда обидчик вжимает например банку на имун к физ урону, или нет. Пвп на ваниле хаотично, теорикрафт тут не работает. 

Да я не теорикрафчу, все жмут все что у них есть, даже спидик лохом пытался отделаться :)

Я не могу разочароваться в пвп ваниллы, потому что играл тогда сам, у меня до сих пор есть лвл60 персонаж 12 ранка на Таррен Милле :d



24 сен 2019, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Да я не теорикрафчу, все жмут все что у них есть, даже спидик лохом пытался отделаться :)

И как, получилось?



24 сен 2019, 14:04
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Если выйдет TBC от активижнблизард, то эти однопатчевые пацаны с пираток ворвутся и будут думать, что они элита, как пве бичи с пираток которые сейчас убивают рагну в 2019м с механикой классов 1.12.1 патча и думают что они цари игры.

Вот от этого, какой то ступор наступает.

Для меня ванила, эта ванила начальная. До середины 2005 года. Что там дальше было, в душу не ебу, какие то бвл, насрамасы. Хонор почти сразу был, и DM и бг врубили быстро. И тогда ни кто не прокачивался за 3 дня и не зачищал Рагнароса. А тут уже толпы чистят на изичах. WTF? Та ли эта ванила? Неужели всё дело было в том, что не могли декурсить?

TBC от активижнблизард нах не нужен. Будут поголовно ресторы в связке с варом или локом. С другой стороны, очень было бы интересно посмотреть, много ли хантов гладиаторов "5" - "какой там сейчас" сезонов, взяли бы глада в двойке.

 

 

 



24 сен 2019, 14:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вар на каче недокласс, вар на 60 отсасывает 1в1 фактически любому классу, можете вон калача пойти спросить.

 

 



24 сен 2019, 14:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Вар на каче недокласс, вар на 60 отсасывает 1в1 фактически любому классу, можете вон калача пойти спросить.

 

а шо он тип гнет всех на нем аки мныч? 



24 сен 2019, 14:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Fizz писал(а):

Да я не теорикрафчу, все жмут все что у них есть, даже спидик лохом пытался отделаться :)

И как, получилось?

я на 3 лвла был выше и убивал его на мобах и после реса :/



24 сен 2019, 14:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хе хе, мныч тоже так гнет, что аж пати на леер в гч просил, когда его в унгоро в пещере с макаками изнасиловали.



24 сен 2019, 14:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Creature писал(а):

Если выйдет TBC от активижнблизард, то эти однопатчевые пацаны с пираток ворвутся и будут думать, что они элита, как пве бичи с пираток которые сейчас убивают рагну в 2019м с механикой классов 1.12.1 патча и думают что они цари игры.

Вот от этого, какой то ступор наступает.

Для меня ванила, эта ванила начальная. До середины 2005 года. Что там дальше было, в душу не ебу, какие то бвл, насрамасы. Хонор почти сразу был, и DM и бг врубили быстро. И тогда ни кто не прокачивался за 3 дня и не зачищал Рагнароса. А тут уже толпы чистят на изичах. WTF? Та ли эта ванила? Неужели всё дело было в том, что не могли декурсить?

TBC от активижнблизард нах не нужен. Будут поголовно ресторы в связке с варом или локом. С другой стороны, очень было бы интересно посмотреть, много ли хантов гладиаторов "5" - "какой там сейчас" сезонов, взяли бы глада в двойке.

 

Я почти взял глада в 2х2 в ТБЦ в 3ем сезоне на хантере и взял в 4ом.

Ты имеешь ввиду не играбельность хантеров до 3го сезона? Аспекта випера? 



24 сен 2019, 14:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так у вара эта фича и в бк, и в втлк была. Что он без пары хилов за спиной сосет бибу.



24 сен 2019, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Тут верно. Выбрал орду, реальны мужик и своя братва. Выбрал альянс, ну тут добро полажовать к гномам петухам на парашу.

Тото у вас по району ходит зож-пауэрлифтер и массово даёт лещей АУЕ-дрищам. 



24 сен 2019, 14:47
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В альянсе качки тоже в моде.



24 сен 2019, 14:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ох уж этот радужный альянс.



24 сен 2019, 14:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Creature писал(а):

Если выйдет TBC от активижнблизард, то эти однопатчевые пацаны с пираток ворвутся и будут думать, что они элита, как пве бичи с пираток которые сейчас убивают рагну в 2019м с механикой классов 1.12.1 патча и думают что они цари игры.

Вот от этого, какой то ступор наступает.

Для меня ванила, эта ванила начальная. До середины 2005 года. Что там дальше было, в душу не ебу, какие то бвл, насрамасы. Хонор почти сразу был, и DM и бг врубили быстро. И тогда ни кто не прокачивался за 3 дня и не зачищал Рагнароса. А тут уже толпы чистят на изичах. WTF? Та ли эта ванила? Неужели всё дело было в том, что не могли декурсить?

Главное отличие ванилы от текущего классика это отсутствие в 2005 потребности качаться быстрее всех, выше всех в связи с тем, что аналогов Вову не было и так, и устраивать срачку не было необходимости с этим паверлевелингом и спидкилами. Народ тащился от каждого сантиметра игры и по кайфу изучал её.

 

Сейчас же такого же интереса игра не вызывает как в первый раз и очевидно, что больше людей мотивированы тем что бы прокачаться быстрее. 



24 сен 2019, 16:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз, спрашивал у знакомых, многие неспешно качаются, качают профы, в том числе и вторичные, читают квесты. Очень много народу не видели вов до катаклизма. И так большинство, ведь ката когда там вышла, 9 лет назад?  Кто-то реально думает, что, хотя бы, 20% от всей толпы повалившей в классику начали играть раньше лича? 



24 сен 2019, 17:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня уже альт 26 уровня, народу в мире куда больше, чем в первый раз, слои реально порезали. Но мне пофигу, я же качаюсь в данжах.



24 сен 2019, 18:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да похуй на этих далбаебов паверлевинглистов

прокачка на классике охуенна



24 сен 2019, 18:36
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

прокачка на классике охуенна

Особенно тогда, когда ты занимаешься именно прокачкой, а не ганками без хонора, лол.



24 сен 2019, 18:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я если честно думал, что какая-то ворлд пвп гильдия могла бы заблокировать пару локаций для кача несмотря на слои. полностью парализовать квестинг, чтобы алые говорили "туда-то не ходи, там кача нет, там сыны орды сидят". желательно правда не унгоро или силитус, где крутится крупный бизнес пвешников, а то могут прихать серьезные дяди на эпик маунтах в т1 и пизды дать



24 сен 2019, 19:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

по тбс   у вара больше шансов, вара убивали ток те кто норм  кайтить умел в дед зоне но как я понял кайтить в классике в 10 раз сложнее будет, не знаю чем там классика отличается на 60том в плане скилов у роги у вара  как минимум нету секонд винда так что ппц

 

вары в любом случае аутисты, теперь оплотом скила в ваниле считаются паладины!



24 сен 2019, 19:16
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

salamander писал(а):

прокачка на классике охуенна

Особенно тогда, когда ты занимаешься именно прокачкой, а не ганками без хонора, лол.

какими блять ганками, пока сам не заагришь хуй кто нападет. Сраные герои БФА



24 сен 2019, 19:17
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru