Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну смотри, на прокачку до 60го уходит 200-300 часов онлайна.

Это по 2 часа в день играть в течении 4х месяцев. И даже так не каждый себе может позволить такой онлайн.



26 сен 2019, 08:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

Начали 6 знакомых челиков (считая со мной). 40+ взяли пятеро, 60 двое. В игре остался всего один (55 лок), но и он думает дропнуть до ввода хонора. Самый сок в том, что четверо убеажли в актуал и им охуенно.

БФА игра на месяц.



26 сен 2019, 08:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Месяц ты там только гир (чтобы начать прогрессить мифик) будешь собирать, в лучшем случае.



26 сен 2019, 08:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Месяц ты там только гир (чтобы начать прогрессить мифик) будешь собирать, в лучшем случае.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

понял тебя.

Бтв прошел фулл мифик гууна, за месяц, включая прокачку с 0 :d (в актуале)

 

Я конечно понимаю ты считаешь недельные сундуки с рандом дропом за прогресс, но всеже, нельзя быть настолько лузером



26 сен 2019, 08:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Месяц ты там только гир (чтобы начать прогрессить мифик) будешь собирать, в лучшем случае.

Вы же мне доказывали что в ендгейм шмот можно одеться за неделю, и это включая прокачку   



26 сен 2019, 08:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Yaksan писал(а):

Месяц ты там только гир (чтобы начать прогрессить мифик) будешь собирать, в лучшем случае.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

понял тебя.

Бтв прошел фулл мифик гууна, за месяц, включая прокачку с 0 :d (в актуале)

 

Я конечно понимаю ты считаешь недельные сундуки с рандом дропом за прогресс, но всеже, нельзя быть настолько лузером

Я за сейчас говорю.

Пройти можно по-разному, можно прогресить с нуля, а можно вагоном залететь в статик который фармит, разные же вещи.

Я не беру вообще в расчет сундуки, исключительно трейты и ессенции + бентос.

GoldRobot писал(а):

Yaksan писал(а):

Месяц ты там только гир (чтобы начать прогрессить мифик) будешь собирать, в лучшем случае.

Вы же мне доказывали что в ендгейм шмот можно одеться за неделю, и это включая прокачку   

Тебя как минимум стопнет система гира, который покупается за условные баджи, а их дохуя не пофармить + нужно еще конкретный итем вытащить с сокетом, можешь потратить неделю, а можешь и 4 месяца нихуя не выбить.

П.С. - прошел месяц с момента открытия ласт рейда, только 15 ру гильдий убило ласта и это с учетом овергира и нерфов.

Удачи закрыть бфа за месяцок.



26 сен 2019, 08:59
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не хейчу, но БФА имеет самое провальное ПВП в истории игры. Самую провальную лут систему и самый скучный геимплей всех времен и народов. Единственное что держит кое как БФА на плаву это система мифик + ключей, которую БФА скопипастила с легиона. Это единственное что держит ПВЕ на плаву. ПВП мертво на 100%.



26 сен 2019, 09:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все это вкусовщина, так же как я считаю, что пвп бк/вотлка - уебанское, в реалиях 2019 само собой. Пве так вообще для дцпшников.



26 сен 2019, 09:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

за вотлк и двор стреляю в упор, сука



26 сен 2019, 09:17
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Cmeex писал(а):

Начали 6 знакомых челиков (считая со мной). 40+ взяли пятеро, 60 двое. В игре остался всего один (55 лок), но и он думает дропнуть до ввода хонора. Самый сок в том, что четверо убеажли в актуал и им охуенно.


Может, дело в друзьях? Если они убежали в бфа вместо ламповой прокачки в классике?


26 сен 2019, 09:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

за вотлк и двор стреляю в упор, сука

бро, велкам на дырку в СТВ    



26 сен 2019, 09:50
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вукич, ты там уже год с плюсом сидишь, стал уже легендой? Всех сусликов разогнал?



26 сен 2019, 09:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бегу вчера в когтиcтых горах убивать дриад возле альянсовской базы, передо мной бежит 28 лвл     которого внезапно начинает ганкать      неизвестного для меня лвл. Я на своем 25 лвл решил заступится, а троль просто накинув шилд дал стрекача. В последствии он вернулся и мы вдвоем заковыряли алика, а потом еще пару раз он нападал, но что-то у него не срослось. Потом тролль попросил меня помочь сделать кв в пещере с элитными кенариями и оказалось, что челик играет впервые и без квестхелперов. Пришел делать квест, который на самом деле в ясеневом лесу. В итоге +1 хиллер во френдлисте для совместного прохождения пещер.

Я хз как из такой игры можно свалить в богомерзкий бфа



26 сен 2019, 10:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Бегу вчера в когтиcтых горах убивать дриад возле альянсовской базы, передо мной бежит 28 лвл     которого внезапно начинает ганкать      неизвестного для меня лвл. Я на своем 25 лвл решил заступится, а троль просто накинув шилд дал стрекача. В последствии он вернулся и мы вдвоем заковыряли алика, а потом еще пару раз он нападал, но что-то у него не срослось. Потом тролль попросил меня помочь сделать кв в пещере с элитными кенариями и оказалось, что челик играет впервые и без квестхелперов. Пришел делать квест, который на самом деле в ясеневом лесу. В итоге +1 хиллер во френдлисте для совместного прохождения пещер.

Я хз как из такой игры можно свалить в богомерзкий бфа

вот только фиг ты с ним еще хоть раз кудато пойдешь

Мы же оба это знаем :))))))))))))))))))

 

И дело даже не в том что он нубас не отхилит ничего, а в том что к твоему 40 лвл, он будет еще 30?



26 сен 2019, 10:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да он не так плохо играет на самом деле. 

Да и я качаюсь не так быстро, иначе не бегал бы в когтистых горах).

Кстати, поначалу нарвилось, что народу много даже на рок-деларе, но сейчас уже даже заебывает немного, когда в 2 часа ночи по мск приходишь в какую-то залупу мира, а там три пати бегает.

Что будет, когда отключат слои страшно представить. Особенно игрокам советской закалки из пламегора



26 сен 2019, 10:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Вукич, ты там уже год с плюсом сидишь, стал уже легендой? Всех сусликов разогнал?

Тык, я ж не постоянно играю, время выдаеться погонять-гоняю. ооочень редко, но в том и прелесть зашел погонял-душа на место встала и не хочется БФА покупать     



26 сен 2019, 10:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Месяц ты там только гир (чтобы начать прогрессить мифик) будешь собирать, в лучшем случае.

 

за 5 дней влюбое время легиона и бфа  когда бэкался  апал шмот равный эпохалки на арене изи , оставалось ток пару тринек в пве что бы врываться, какой месяц  :D

в бфа именно одеться это просто ипашить арены на 2100+ по хорошему на 2300+ и все по 3-5 часов вд ень и ты через 5 дней  героик/эпохального и лвл, проблема ток триньки пвешные так как они оч апают дпс 

 

про бфа в пвп не разу не дело вкусовщины,  даже до  выхода класика в прайм тайм европы в лфг пвпшном было чел 50 это в лучшем случае   ну это смех и слезы в игре где миллион онлайн 50-60 чел ;D  бфа это дно донное  

 

еще заметил что после классики оч сильн онапрегают эти свистелки перделки итд   



26 сен 2019, 11:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто-то с пг играет на рок-деларе? Или все седят по пламегорам и шазрахам?



26 сен 2019, 11:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Yaksan писал(а):

Месяц ты там только гир (чтобы начать прогрессить мифик) будешь собирать, в лучшем случае.

 

за 5 дней влюбое время легиона и бфа  когда бэкался  апал шмот равный эпохалки на арене изи , оставалось ток пару тринек в пве что бы врываться, какой месяц  :D

в бфа именно одеться это просто ипашить арены на 2100+ по хорошему на 2300+ и все по 3-5 часов вд ень и ты через 5 дней  героик/эпохального и лвл, проблема ток триньки пвешные так как они оч апают дпс 

 

за 2400 дают шмот как за мифик +10.

2400 это топ200 ладдера. Ты не сможешь апнуть даже 2200 играя с перерывами по пол года.

Если ты думаешь что придешь и апнешь 2700 чтоб падал шмот как с героик реида, то это такое... :)) особенно если учесть что мифик шмот на 15 илвлов выше чем героик.



26 сен 2019, 11:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Yaksan писал(а):

Месяц ты там только гир (чтобы начать прогрессить мифик) будешь собирать, в лучшем случае.

 

за 5 дней влюбое время легиона и бфа  когда бэкался  апал шмот равный эпохалки на арене изи , оставалось ток пару тринек в пве что бы врываться, какой месяц  :D

в бфа именно одеться это просто ипашить арены на 2100+ по хорошему на 2300+ и все по 3-5 часов вд ень и ты через 5 дней  героик/эпохального и лвл, проблема ток триньки пвешные так как они оч апают дпс 

 

Апают не тринкеты, а трейты в броне и эссенции, а они лутаются нихуя не с арен, если мы говорим про сейчас, то весь твой арена гир идет в помойку, потому что он нахуй не нужен. То, что ты там илвл апнул не означает, что ты оделся. 



26 сен 2019, 11:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru