Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

с хорошей группой по мификам+ в БФА можно одеться за день-два. кто меньше?

з.ы. хз что там сейчас но раньше только азеритки с рейдов с нужными трейтами в хорошей рейдящей гильдии можно было выбивать месяцами. челики играющие по 2часа либо ходили в говне, либо лакерки и полутали что-то с еженедельного сундука (что потом тоже порезали вроде)



26 сен 2019, 11:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

щас бы обсуждать бфа в этом треде



26 сен 2019, 11:53
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн


Renox писал(а):

Бегу вчера в когтиcтых горах убивать дриад возле альянсовской базы, передо мной бежит 28 лвл которого внезапно начинает ганкать неизвестного для меня лвл. Я на своем 25 лвл решил заступится, а троль просто накинув шилд дал стрекача. В последствии он вернулся и мы вдвоем заковыряли алика, а потом еще пару раз он нападал, но что-то у него не срослось. Потом тролль попросил меня помочь сделать кв в пещере с элитными кенариями и оказалось, что челик играет впервые и без квестхелперов. Пришел делать квест, который на самом деле в ясеневом лесу. В итоге +1 хиллер во френдлисте для совместного прохождения пещер.

Я хз как из такой игры можно свалить в богомерзкий бфа

мне не везет на случайные встречи

Вчера в арати бью мобца, вижу приближаются двое дварфов повыше лвлом, ну так и знал - чарж в меня, топаю, кидаю хотки и на решифте сваливаю. Отстали, но вижу что доебались поблизости до троля воина тоже мобцов бьющего - возвращаюсь надевая хил комплект, еле успел, руты, хилю беднягу. Оторвались - он дождался сука, когда я его на фул дохилил, бафнул - и пошел дальше мобов бить. Ты охуел, спрашиваю, это что сейчас было? бери топор пойдём им пизды давать. ответ дефолтный - "waste of time". Сообщил ему, что он терпила и куколд, но тот лишь молча продолжил бить мобцов..



26 сен 2019, 12:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как будто для кого-то новость, что пве-животные - это подавляющее большинство игроков вов. Другой вопрос, что подобный даун забыл на пвп сервере?



26 сен 2019, 12:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а есть ли аддон, типа kos-листа, но для союзной фракции? нинзь, жопоруких и терпил маркировать и чтобы алерт потом выскакивал при диалоге с ними



26 сен 2019, 12:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Альтернативно одаренных достаточно, да, у которых логика обратная какая-то. Ну, удивляться после "ок" справа в меню уже и не следует таким личностям. С другой стороны чуваки которые коммитятся на что-то обычно адекватные и с ними можно поделать делов. В СТВ держали пачкой в 5 точку где спавнятся зомбари. Притом что до этого там стояла пачка альянса, которая нагло убивала всю орду, что туда шла. В итоге рескиллились, а кто-то даже бабл+хс вжимал)   лок тар епты



26 сен 2019, 12:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Speedq писал(а):

Yaksan писал(а):

Месяц ты там только гир (чтобы начать прогрессить мифик) будешь собирать, в лучшем случае.

 

за 5 дней влюбое время легиона и бфа  когда бэкался  апал шмот равный эпохалки на арене изи , оставалось ток пару тринек в пве что бы врываться, какой месяц  :D

в бфа именно одеться это просто ипашить арены на 2100+ по хорошему на 2300+ и все по 3-5 часов вд ень и ты через 5 дней  героик/эпохального и лвл, проблема ток триньки пвешные так как они оч апают дпс 

 

за 2400 дают шмот как за мифик +10.

2400 это топ200 ладдера. Ты не сможешь апнуть даже 2200 играя с перерывами по пол года.

Если ты думаешь что придешь и апнешь 2700 чтоб падал шмот как с героик реида, то это такое... :)) особенно если учесть что мифик шмот на 15 илвлов выше чем героик.

иты ебанулся ? ясюда милион скринов кидал с врывами до 2400 2в2 после  6мес+ перерыва,  просто смешно

 

#342 вот те легион где я зеленым варом с ходу начал арены ипошить за 2 недели оделся

вот те бфа где я так же в середине сезона ворвался  зеленым макхралом на арену 

на втором скрине можно заметить что у меня 354илвл  когда на этом рейтинге играли посоны 375+ 

так что не все такие нубасы как ты бро     <<< это физз

#342

 

все это конечно же без войса без постоянного тимейта, просто с рандомами

если  я захочу я могу взять в топ 100 влететь на ретейле в любой момент если буду играть с микро и постоянным тимейтом, так было всегда и будет  

 

просто есть одаренные люди именно в гейменге, во что бы я не играл будь это ск2 где у меня почти 6к ммр или дотка или wow не важно я просто всегда при желании играю на  около топ уровне,  жаль что меня хватает на пару мес обычно  в 30+ задротить сложно)

 



26 сен 2019, 12:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

Притом что до этого там стояла пачка альянса, которая нагло убивала всю орду, что туда шла.

А как надо было?) Подойти, убрать оружие в ножны, снять шлем, поклониться, сказать, многонеуважаемые   , не изволите-с съебаться отсюда?

На самом деле рубка за споты - это отлично. Частенько в лютые замесы переходит. Пусть лучше межфракционные замесы, чем на споте стоит какой-нибудь ублюдочный     , который не принимает пати, соло фармит всех мобов, а ты ему наебашить не можешь  



26 сен 2019, 13:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Fizz писал(а):

Speedq писал(а):

Yaksan писал(а):

Месяц ты там только гир (чтобы начать прогрессить мифик) будешь собирать, в лучшем случае.

 

за 5 дней влюбое время легиона и бфа  когда бэкался  апал шмот равный эпохалки на арене изи , оставалось ток пару тринек в пве что бы врываться, какой месяц  :D

в бфа именно одеться это просто ипашить арены на 2100+ по хорошему на 2300+ и все по 3-5 часов вд ень и ты через 5 дней  героик/эпохального и лвл, проблема ток триньки пвешные так как они оч апают дпс 

 

за 2400 дают шмот как за мифик +10.

2400 это топ200 ладдера. Ты не сможешь апнуть даже 2200 играя с перерывами по пол года.

Если ты думаешь что придешь и апнешь 2700 чтоб падал шмот как с героик реида, то это такое... :)) особенно если учесть что мифик шмот на 15 илвлов выше чем героик.

иты ебанулся ? ясюда милион скринов кидал с врывами до 2400 2в2 после  6мес+ перерыва,  просто смешно

 все это конечно же без войса без постоянного тимейта, просто с рандомами

если бы я захочу я могу взять в топ 100 влететь на ретейле в любой момент если буду играть с микро и постоянным тимейтом, так было всегда и будет  

так что не все такие нубасы как ты бро     <<< это физз

 

 

 

И линкует скрины с 2300 когда топ реит был 3200....



26 сен 2019, 13:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 школьник ''Ты не сможешь апнуть даже 2200 играя с перерывами по пол года'' это твои слова ) 



26 сен 2019, 13:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

 школьник ''Ты не сможешь апнуть даже 2200 играя с перерывами по пол года'' это твои слова ) 

я имел ввиду текущий момент, где 2500 это р1. а 2400 это топ200

 

Ты же понимаешь разницу между 2300 когда р1 это 3200 и 2300 когда 2500 это р1? Или ты из тех кто пойдет рассказывать р1 гладам с 2300 в БК, что они бичи с 2300, а ты на изи апнул столько же?



26 сен 2019, 13:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Fizz писал(а):

Speedq писал(а):

Yaksan писал(а):

Месяц ты там только гир (чтобы начать прогрессить мифик) будешь собирать, в лучшем случае.

 

за 5 дней влюбое время легиона и бфа  когда бэкался  апал шмот равный эпохалки на арене изи , оставалось ток пару тринек в пве что бы врываться, какой месяц  :D

в бфа именно одеться это просто ипашить арены на 2100+ по хорошему на 2300+ и все по 3-5 часов вд ень и ты через 5 дней  героик/эпохального и лвл, проблема ток триньки пвешные так как они оч апают дпс 

 

за 2400 дают шмот как за мифик +10.

2400 это топ200 ладдера. Ты не сможешь апнуть даже 2200 играя с перерывами по пол года.

Если ты думаешь что придешь и апнешь 2700 чтоб падал шмот как с героик реида, то это такое... :)) особенно если учесть что мифик шмот на 15 илвлов выше чем героик.

иты ебанулся ? ясюда милион скринов кидал с врывами до 2400 2в2 после  6мес+ перерыва,  просто смешно

 

#900 вот те легион где я зеленым варом с ходу начал арены ипошить за 2 недели оделся

вот те бфа где я так же в середине сезона ворвался  зеленым макхралом на арену 

на втором скрине можно заметить что у меня 354илвл  когда на этом рейтинге играли посоны 375+ 

так что не все такие нубасы как ты бро     <<< это физз

#900

 

все это конечно же без войса без постоянного тимейта, просто с рандомами

если  я захочу я могу взять в топ 100 влететь на ретейле в любой момент если буду играть с микро и постоянным тимейтом, так было всегда и будет  

 

просто есть одаренные люди именно в гейменге, во что бы я не играл будь это ск2 где у меня почти 6к ммр или дотка или wow не важно я просто всегда при желании играю на  около топ уровне,  жаль что меня хватает на пару мес обычно  в 30+ задротить сложно)

 

 

еба. у тебя пальцы по 20см чи шо?



26 сен 2019, 13:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Другой вопрос, что подобный даун забыл на пвп сервере?

Мы на этот вопрос пытались не одну страницу найти ответ, не нашли. А сами такие грызуны игнорят этот вопрос.

Впрочем, этот вопрос стар, найденые архивы древневововских скрижашей доказывают, что еще уже в золоты годы вов философы пытались найти на него ответ


estudice писал(а):

а есть ли аддон, типа kos-листа, но для союзной фракции? нинзь, жопоруких и терпил маркировать и чтобы алерт потом выскакивал при диалоге с ними

Тот KOS аддон, что мне кидали, может и союзников трекать.



26 сен 2019, 13:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Speedq писал(а):

 школьник ''Ты не сможешь апнуть даже 2200 играя с перерывами по пол года'' это твои слова ) 

я имел ввиду текущий момент, где 2500 это р1. а 2400 это топ200

 

Ты же понимаешь разницу между 2300 когда р1 это 3200 и 2300 когда 2500 это р1? Или ты из тех кто пойдет рассказывать р1 гладам с 2300 в БК, что они бичи с 2300, а ты на изи апнул столько же?

 бро я на старте бфа был в топ 50 первую неделю когда вары были лютые оп 

я понимаю что ты не фига не понимаешь) и что 2в2 в легионе я фармил  нердрейджев и дрейниеров годх   угарая с его рейджев на его стриме)  в легионе 2700 пимерно был топ 1 когда у меня было  2400 это  примерно было топ 300

я хз я и в топ 30 залетал что  в вотлке что в кате а ты мне тут про топ 200 говоришь -_-

 

Я Бог  wowa просто признай это, я всегда был на 300 рейтинга выше тебя



26 сен 2019, 13:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

держи в курсе



26 сен 2019, 13:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

р1 3200, спидок 2300 в 500 игр  побед    

В первую неделю топ 50, это как линкануть топ1 в первые 5 минут старта сезона    



26 сен 2019, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Fizz писал(а):

Speedq писал(а):

 школьник ''Ты не сможешь апнуть даже 2200 играя с перерывами по пол года'' это твои слова ) 

я имел ввиду текущий момент, где 2500 это р1. а 2400 это топ200

 

Ты же понимаешь разницу между 2300 когда р1 это 3200 и 2300 когда 2500 это р1? Или ты из тех кто пойдет рассказывать р1 гладам с 2300 в БК, что они бичи с 2300, а ты на изи апнул столько же?

 бро я на старте бфа был в топ 50 первую неделю когда вары были лютые оп 

я понимаю что ты не фига не понимаешь) и что 2в2 в легионе я фармил  нердрейджев и дрейниеров годх   угарая с его рейджев на его стриме)  в легионе 2700 пимерно был топ 1 когда у меня было  2400 это  примерно было топ 300

я хз я и в топ 30 залетал что  в вотлке что в кате а ты мне тут про топ 200 говоришь -_-

 

Я Бог  wowa просто признай это, я всегда был на 300 рейтинга выше тебя

Ты один раз глад с прот варом с ласт мест.

Ты линкуешь 2300 во 2ом сезоне легиона за 500 игр, когда топ реиты были 3100. 

Мне надоело тыкать тебя носом в говно, серьезно, на этом забью чтото тебе доказывать и обьяснять.

 

Твои макс реитинги:

Твои альты:

 Мой шаман:

 

 



26 сен 2019, 13:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да всем похуй на ваших глодеаторов 10 летней давности.

Го лучше обсуждать, когда там введут хонор систему



26 сен 2019, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Speedq писал(а):

Fizz писал(а):

Speedq писал(а):

 школьник ''Ты не сможешь апнуть даже 2200 играя с перерывами по пол года'' это твои слова ) 

я имел ввиду текущий момент, где 2500 это р1. а 2400 это топ200

 

Ты же понимаешь разницу между 2300 когда р1 это 3200 и 2300 когда 2500 это р1? Или ты из тех кто пойдет рассказывать р1 гладам с 2300 в БК, что они бичи с 2300, а ты на изи апнул столько же?

 бро я на старте бфа был в топ 50 первую неделю когда вары были лютые оп 

я понимаю что ты не фига не понимаешь) и что 2в2 в легионе я фармил  нердрейджев и дрейниеров годх   угарая с его рейджев на его стриме)  в легионе 2700 пимерно был топ 1 когда у меня было  2400 это  примерно было топ 300

я хз я и в топ 30 залетал что  в вотлке что в кате а ты мне тут про топ 200 говоришь -_-

 

Я Бог  wowa просто признай это, я всегда был на 300 рейтинга выше тебя

Ты один раз глад с прот варом с ласт мест.

Ты линкуешь 2300 во 2ом сезоне легиона за 500 игр, когда топ реиты были 3100. 

Мне надоело тыкать тебя носом в говно, серьезно, на этом забью чтото тебе доказывать и обьяснять.

 

 

спс большое меня тоже утомило, про 1 глада смешно на самом деле))) тыже лучше меня знаешь



26 сен 2019, 14:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Расскажите лучше гайд по качу в данжах, с какого лвла начинать фармить и с какого инста? Хочу приста качнуть.



26 сен 2019, 14:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru