Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не надо никуда бежать на аук.

 

а делаются 1к1

и так вроде со всеми типами тканей



27 сен 2019, 10:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там люди постоянно спамят о покупке Silk cloth по 35 серебра, что бы потом самим сделать бинтов и заработать 5 серебра!



27 сен 2019, 10:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

не надо никуда бежать на аук.

 

а делаются 1к1

и так вроде со всеми типами тканей

ну кекбе это и так понятно



27 сен 2019, 10:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Сервак дохлый и у меня мотивация докачивать персонажа пропадает :/ 

Сравнил даже аукцион, на могрейне на ауке 43 тысячи лотов, на моем жаджменте всего 6

Альянс? У нас в орде по 28 тысяч , вечером проверю 

vrennoten писал(а):
Как накопить к40 лвлу 90г, если на 30 имеешь 15, скипая не нужную половину абилок у тренера? Шмотки даже синие стоят копейки, на их продаже особо не наживешься.

На 34-35 помойму было 30 голды. Остальное само сгенерировалось к 40му. Не переживай.



27 сен 2019, 10:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Там люди постоянно спамят о покупке Silk cloth по 35 серебра, что бы потом самим сделать бинтов и заработать 5 серебра!

утка, это ты на рокделаре твинка создал уточкакинг    или у тея есть фанбои?  



27 сен 2019, 10:55
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Renox писал(а):

Почему змей, а не рок-делар? Онлайн одинаковый, только баланс ровный.

К тому же, если будет отток онлайна близзы дадут перенести чаров из дохлых серверов или вообще их объеденят. Какой смысл держать отдельный сервак для трех калек? 

Но такого не будет и Вестник все равно заполнится до комфортного онлайна. На хроми же играют и никто не ноет.

А можешь привести пример когда близзард объединяли какие то сервера кроме как через кросс-сервер? 

Dentarg & Tarren Mill в Катаклизме.

Есть еще куча, но это те что я точно знаю, потому что играл на TM

 

Где названия с дробью, это обьедененные сервера.



27 сен 2019, 11:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мамкины капиталисты толкают стак шелка на ауке по 35 серебра. Навар так навар!



27 сен 2019, 12:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мамкины бизмесменны покупают ткань по цене <цена бинтов в чатах и навариваются (ведь не будут они орать если никто их им не продает, верно?).



27 сен 2019, 12:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

У меня такое чувство, что если ровно к 40 лвл у тебя не будет маунта тебя пацаны под подъездом засмеют. Ну не купишь к 40, купишь к 43. Какая разница? Можно пойти пофармить условный шелк, который даже вендору можно сдать за норм денеги. И это самый тупой способ наверное. 

 

Я купил коня на 47ом или 48ом уровне. Да ещё и занял для этого у одного кореша 25 г, а второй от доброты душевной презентовал ещё 15.

 

Да, тайлор и инчант, ещё и спеллов много покупал лишних.

 

После покупки маунта и экспа, и голд стали намного бодрее поступать.

 

Не повторяйте моих ошибок, хоть их и нелегко воспроизвести.   



27 сен 2019, 12:27
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cижу на работе, а мысле о варкрафте. Прям как в студенческие годы  



27 сен 2019, 13:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Механика нов в пвп уж какая-то очень забавная, вчера отгребал от маг-сова-хунт, просто умирал за всю длительность новы и жалел, что я сморк, а мой напарник синенький, а не розовенький.



27 сен 2019, 13:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Втуль писал(а):
Я купил коня на 47ом или 48ом уровне. Да ещё и занял для этого у одного кореша 25 г, а второй от доброты душевной презентовал ещё 15.
Т.е. к 47му уровню ты накопил только 50 голды. Bro you just posted criiiiiiiiiinge.



27 сен 2019, 13:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Втуль писал(а):
Я купил коня на 47ом или 48ом уровне. Да ещё и занял для этого у одного кореша 25 г, а второй от доброты душевной презентовал ещё 15.
Т.е. к 47му уровню ты накопил только 50 голды. Bro you just posted criiiiiiiiiinge.

 

Ну а как? Зелень вся на диз, ткани собственноручно добытой не хватает, пыли и эссенций тоже, спеллы учишь все подряд часто, ведь вдруг придётся хилом в инст идти,на  аукционеке почти не торгуешь, а только докупаешь нужное. 

 

И оказываешься в подобной финансовой яме по итогу, зато с профами 200+, что тоже никому не нужно.



27 сен 2019, 13:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1) не качать энчантинг, если не будешь гильдейским чантером.
2) не качать энчантинг на каче.



27 сен 2019, 13:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Marshall писал(а):

Renox писал(а):

Почему змей, а не рок-делар? Онлайн одинаковый, только баланс ровный.

К тому же, если будет отток онлайна близзы дадут перенести чаров из дохлых серверов или вообще их объеденят. Какой смысл держать отдельный сервак для трех калек? 

Но такого не будет и Вестник все равно заполнится до комфортного онлайна. На хроми же играют и никто не ноет.

А можешь привести пример когда близзард объединяли какие то сервера кроме как через кросс-сервер? 

Dentarg & Tarren Mill в Катаклизме.

Есть еще куча, но это те что я точно знаю, потому что играл на TM

 

Где названия с дробью, это обьедененные сервера.

А ты читать умеешь ? Я говорю, какие случаи объединение кроме как кросс сервер, ебаный в рот. Играть на конектеде в классику это ебаная хуйня и помоешная. И я виду к тому, что ни кто ни один сервер не будет сливать с другим посредством вливания одного в другой. Максимум сделают кросс серверную помойку которая ситуацию не улучшит а ухудшит.



27 сен 2019, 13:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У тебя, конечно же, есть пруфы говна, которые ты тут вылил?

Никто блять не знает, как они поступят, но Маршал уже выдвигает хуйню с умным ебалом. Никогда такого небыло и вот опять  



27 сен 2019, 13:36
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 смотрят на ваши тактики фарма голды на маунта как сами знаете на что  

Покупал дорогие шмотки с шадоу спд, собрав 105 шадоу спд на 38 лвл, хилпоушны стаками с аука и прочие нештяки, кидал магам по 50 серы в лицо за стак воды и еды на чай и руны портала, на 40м включил трек "James Brown - The Boss" и поехал забирать ключи от моей огненной феррари у варлоковского нпц в ратчете, который их почетно мне передал и сказал какой я охуенный. 



27 сен 2019, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот я как вар который заипался стоять в новах итд и начал за розовенького)       



27 сен 2019, 14:04
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

прозвучало как каминг аут



27 сен 2019, 14:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Fizz писал(а):

Marshall писал(а):

Renox писал(а):

Почему змей, а не рок-делар? Онлайн одинаковый, только баланс ровный.

К тому же, если будет отток онлайна близзы дадут перенести чаров из дохлых серверов или вообще их объеденят. Какой смысл держать отдельный сервак для трех калек? 

Но такого не будет и Вестник все равно заполнится до комфортного онлайна. На хроми же играют и никто не ноет.

А можешь привести пример когда близзард объединяли какие то сервера кроме как через кросс-сервер? 

Dentarg & Tarren Mill в Катаклизме.

Есть еще куча, но это те что я точно знаю, потому что играл на TM

 

Где названия с дробью, это обьедененные сервера.

А ты читать умеешь ? Я говорю, какие случаи объединение кроме как кросс сервер, ебаный в рот. Играть на конектеде в классику это ебаная хуйня и помоешная. И я виду к тому, что ни кто ни один сервер не будет сливать с другим посредством вливания одного в другой. Максимум сделают кросс серверную помойку которая ситуацию не улучшит а ухудшит.

это полностью обьедененные сервера, на них можно ходить мифик реиды лул. 



27 сен 2019, 14:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru