Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По-прежнему обменяю 50-100 голды на Могрейне(Орда) на такое же кол-во на Пламенгоре(Орда).



27 сен 2019, 07:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

я первым чаром варом купил собаку на 40, одеваясь в зелёнку и синие вепоны с аука, хз в чём проблема может быть.

Сейм. Вопреки опасениям успел накопить.

Из-за шардинга шмотья на ауке дохуя и оно дешевое. Было, щас цены растут как я заметил.



27 сен 2019, 08:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Suslik писал(а):

лучше расскажи как держать по 3-4 пака или скок там запуливают аое эти кливы?

Demoralizing Shout

Demoralizing Shout

Demoralizing Shout

Demoralizing Shout

Demoralizing Shout

Сразу видно нубло с пиратки, любой норм вар знает, что батлш даёт больше трита.



27 сен 2019, 08:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в игре? Есть инфа от знающего человека, что у нас в классике скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с серверами, уничтожат очереди. Тогда везде и сформируют торговый альянс с другими серверами. Голду поднимут и будут держать, Актуальщики ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Даларанским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких Траллов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.



27 сен 2019, 09:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

О какой стабилизации очередей речь, если на пламегоре до сих пор очереди по 8к, хомяки ноют на форуме и просят вернуть 60 рублей за время потраченное в очереди, но на новый сервер никто не хочет ибо там нету безработных стримеров



27 сен 2019, 09:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну этот сервер совсем грустный какой-то, открыли бы на все остальные я бы поди поехал (ибо очереди реально заебали), но вот этот прям всратый



27 сен 2019, 09:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зато самое норм название. Хоть я и сам не рискнул на нем играть, но изначально пошел туда и качнул аж 10 лвл. Было бы отлично, если бы остаток комунити с пг туда переехало.

Хотя как только отключат слои и введут хонор-систему - все начнут съебывать с пламегора. Большинство людей за неделю заебет добираться до пещер корпс раном, а стримеры свалят клянчить денег на еду в другие игры



27 сен 2019, 09:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Люди - и не без оснований, надо признать - боятся играть на Вестнике Рока по совершенно очевидным причинам: сервер скорее всего совсем зачахнет, когда большая часть ностпльгирующих особ набалуется Классикой. А трансферов, если верить Близзам, не ожидается даже платных, так что перспектива остаться у разбитого корыта на мертвом сервере заставляет упираться ежедневно в очереди и проглатывать сейчас, чтобы дышать полной грудью потом.

У меня один знакомый уехал на Вестник рока с первой волной переселенцев. На следующий день увидел местный онлайн - и удалил перса 40+.

Другой ещё на стартовой неделе запуска ушёл на Хроми. Сейчас качает заброшенного персонажа на Пламегоре.

 

Видимо, если и играть, то Пламя или Змей.



27 сен 2019, 09:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему змей, а не рок-делар? Онлайн одинаковый, только баланс ровный.

К тому же, если будет отток онлайна близзы дадут перенести чаров из дохлых серверов или вообще их объеденят. Какой смысл держать отдельный сервак для трех калек? 

Но такого не будет и Вестник все равно заполнится до комфортного онлайна. На хроми же играют и никто не ноет.



27 сен 2019, 09:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Втуль писал(а):

На следующий день увидел местный онлайн - и удалил перса 40+.

А мог бы продать за 150-200$.



27 сен 2019, 09:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Почему змей, а не рок-делар? Онлайн одинаковый, только баланс ровный.

К тому же, если будет отток онлайна близзы дадут перенести чаров из дохлых серверов или вообще их объеденят. Какой смысл держать отдельный сервак для трех калек? 

Но такого не будет и Вестник все равно заполнится до комфортного онлайна. На хроми же играют и никто не ноет.

А можешь привести пример когда близзард объединяли какие то сервера кроме как через кросс-сервер? 



27 сен 2019, 09:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня друзья играют на роке, и судя по тому что я слышу в дискорде там в целом все файн (в плане не отличается от пламегора, и месиво происходит, аук живой, народа хватает). Может они к фазе убирания слоев сделают еще один фри трансфер, тогда поеду туда, чтобы не гнить в очередях



27 сен 2019, 09:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Renox писал(а):

Почему змей, а не рок-делар? Онлайн одинаковый, только баланс ровный.

К тому же, если будет отток онлайна близзы дадут перенести чаров из дохлых серверов или вообще их объеденят. Какой смысл держать отдельный сервак для трех калек? 

Но такого не будет и Вестник все равно заполнится до комфортного онлайна. На хроми же играют и никто не ноет.

А можешь привести пример когда близзард объединяли какие то сервера кроме как через кросс-сервер? 

А можешь привести пример, когда близзард перевыпускал вов?

К тому же, в акутале кросс-сервер и какая там архитектура серверов никому не известно. Не думаю, что ккой-нибудь Гром оставили бы без кросс-реалмов.

Да и Термоштепсель объеденяли же с кем-то? Поправь, если ошибаюсь, не следил за этим.



27 сен 2019, 10:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Как накопить к40 лвлу 90г, если на 30 имеешь 15, скипая не нужную половину абилок у тренера? Шмотки даже синие стоят копейки, на их продаже особо не наживешься.


27 сен 2019, 10:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Втуль писал(а):

Люди - и не без оснований, надо признать - боятся играть на Вестнике Рока по совершенно очевидным причинам: сервер скорее всего совсем зачахнет, когда большая часть ностпльгирующих особ набалуется Классикой. А трансферов, если верить Близзам, не ожидается даже платных, так что перспектива остаться у разбитого корыта на мертвом сервере заставляет упираться ежедневно в очереди и проглатывать сейчас, чтобы дышать полной грудью потом.

У меня один знакомый уехал на Вестник рока с первой волной переселенцев. На следующий день увидел местный онлайн - и удалил перса 40+.

Другой ещё на стартовой неделе запуска ушёл на Хроми. Сейчас качает заброшенного персонажа на Пламегоре.

 

Видимо, если и играть, то Пламя или Змей.

Я примерно так же переехал на Judgement c Mograine и оказался на Low Pop сервере. На прошлой неделе был первый рейд в МС из всех пугов кого нашли, и я при этом застрял на 48 и не могу найти вечером пати в марадон. Большенство спама в лфг это поодинокие поиски группы в ЗФ и поодинокие вопросы "ни кто в скарлет не собирает?". 

 

Сервак дохлый и у меня мотивация докачивать персонажа пропадает :/ 

Сравнил даже аукцион, на могрейне на ауке 43 тысячи лотов, на моем жаджменте всего 6



27 сен 2019, 10:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

У меня друзья играют на роке, и судя по тому что я слышу в дискорде там в целом все файн (в плане не отличается от пламегора, и месиво происходит, аук живой, народа хватает). Может они к фазе убирания слоев сделают еще один фри трансфер, тогда поеду туда, чтобы не гнить в очередях

Аук живой, цены чуть выше Пламегорских, пвп даже в 25+ локах почти постоянно, пати в пещеру найти дело 5 минут даже на роге, коих дохера. Я доволен. Единственное, что старых знакомых в игре нету, чувствую себя так же, когда впервые в вов начал играть. Но в этом тоже плюсы есть. 

vrennoten писал(а):
Как накопить к40 лвлу 90г, если на 30 имеешь 15, скипая не нужную половину абилок у тренера? Шмотки даже синие стоят копейки, на их продаже особо не наживешься.

Нету никакого смысла экономить и фармить голд до 37+ уровня. 

Я вообще бегаю на 27 лвл, у меня 5г в кармане и мне норм. Ближе к маунту пойду пофармлю, времени займет явно меньше, чем продавать травку по 1 серебру за стак, как это делают упоротые. Ору с этих цен в целом, все будто наслушались кулстори об экономике ванилы и экономят каждый медяк.



27 сен 2019, 10:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сам собой чар на маунта к 40 наверное не накопит, что-то надо продать, где-то подфармить. мой твинк к 40му с квестов и продажи хлама вендору сгенерил гдето 50-60 голды. синие вепоны с аука я конечно не покупал, но куча недооцененной классной зеленки на ауке (кольчуга с силой духом до 40) стоило по 20-30с в зависимости от уровня. 



27 сен 2019, 10:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня такое чувство, что если ровно к 40 лвл у тебя не будет маунта тебя пацаны под подъездом засмеют. Ну не купишь к 40, купишь к 43. Какая разница? Можно пойти пофармить условный шелк, который даже вендору можно сдать за норм денеги. И это самый тупой способ наверное. 



27 сен 2019, 10:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну вот сразу видно нубца. ткань вендору никто не сдает. вот так из мелочей и строится капитал. просто надо знать игру и все будет проще



27 сен 2019, 10:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я сдаю. Мне влом бежать к ауку, создавать банкира чтоб заработать аж на 10г больше к 40 лвл. Никогда этого не делал, всегда был бомжем в игре и мне норм. Не хватало думать о заработке еще и  в игре. Но ты держи в курсе.



27 сен 2019, 10:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru