Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня там в пати на днях рога просила шамана вместо вф ставить агилу тотем мотивируя это тем что крит якобы дает этой роге больше дамаги, чем вф. Пруфов требовать не стал, однако есть подозрение что он просто уже намазал яд на МХ.



02 окт 2019, 10:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

но ты как танк конечно же сказал, что рога идет нахуй со своими предпочтениями и тебе нужен вф, а значит шаман будет ставить вф ?



02 окт 2019, 10:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

но шаман как хиллер конечно же сказал, что танк идет нахуй со своими прдепочтениями и ему нужно больше авойданса на танке, а значит шаман будет ставить агилы   



02 окт 2019, 10:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

трит билдинг > выживаемости 

кого там ебет жизнь хилялок. чем больше трита на танке, тем больше могут вливать дпс, тем быстрее все чистится



02 окт 2019, 10:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ну да. А 2% урона это целые крутые 100 урона по таргету с 5к хп.

на мой взгляд в асасин ветке из 21 очка таллантов 8 важных

imp evi

ruthlessness

relentless strike

cold blood

 

остальные проходные



02 окт 2019, 10:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ну да. А 2% урона это целые крутые 100 урона по таргету с 5к хп.

это все круто канеш но ты лучше 1 раз по конкретике посчитай на условных манекенах мобах урон к примеру с вложенными 5% крита в топоры вс вложенных в 5% 2х. 

или формулу в таком виде (1,5 - множитель крит урона, условно) только по белым атакам без учета разницы в рагонаборе:

1,05х(1х0.85+1,5х0,15)=1,12875 - урона с талом в % урон.

1х0,8+1,5х0,2=1,1, где 1.5 - урона с талантом в критах.

Лабту писал(а):

трит билдинг > выживаемости 

кого там ебет жизнь хилялок. чем больше трита на танке, тем больше могут вливать дпс, тем быстрее все чистится

Более того там уже я видел серию челиков которые насмотрелись рейдов мнычей и асмонголдов и натурально проходят все брд в фури с 2мя одноручками.

GoldRobot писал(а):

но шаман как хиллер конечно же сказал, что танк идет нахуй со своими прдепочтениями и ему нужно больше авойданса на танке, а значит шаман будет ставить агилы   

у меня там на днях был международный день шаманов. сначала какой то залетный шаман 60 лвл был в пати с 2 магами 59 и 60 и рогой, он хилил просто ужасно, после каждого пака садился пить (для сравнения прист 54 вместо него ни разу не пил на паках вообще), ронял на големлорде и даже на паках в комнате, зачем то агрил его фростшоком (думал что замедлит его, а тотем было лень кликать, хоть он и не замедляется в любом случае). Потом был нормальный элем к которому вообще 0 предъяв и под конец в спайре был элем шаман танк (sic!), который хорошо держал агро но умирал на всех боссах и в итоге угадайте кому пришлось дотанчивать инст  

Вопрос утке, в комнате големплорда вы убивали обычно только 1-3 пака же? А то там походу был какой то патч или хотфикс что теперь он заагриват даже самые удаленные паки в комнате, или это баг какой то.



02 окт 2019, 10:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сусел, роги не носят топоры, и акс спека у них нет.



02 окт 2019, 11:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Сусел, роги не носят топоры, и акс спека у них нет.

так я и не конкретно по рогам говорил, просто на предыдущей странице ты вроде как опровергал тезис о том что % урон как правило лучше отдельных показателей. просто на мой взгляд надо всегда смотреть и считать максимально по конкретике.



02 окт 2019, 11:43
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что даст линк на пвп билд просящему? IMHO ничего, ибо когда он сам поймет как работает его класс и механики в пвп он сам сделает пвп билд под себя. В классике конечно же есть устоявшиеся, рабочие пвп шаблоны билдов, к примеру SM/ Ruin, SL, Destro у лока, но эти шаблоны будут различаться у разных локов ибо каждый будет подстраивать эти шаблоны под свой плейстайл.



02 окт 2019, 11:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

GoldRobot писал(а):

Сусел, роги не носят топоры, и акс спека у них нет.

так я и не конкретно по рогам говорил, просто на предыдущей странице ты вроде как опровергал тезис о том что % урон как правило лучше отдельных показателей. просто на мой взгляд надо всегда смотреть и считать максимально по конкретике.

Хорошо, конкретно говорю. 1% урона всегда будет хуже 1% хита, если хита меньше капа.



02 окт 2019, 11:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Suslik писал(а):

GoldRobot писал(а):

Сусел, роги не носят топоры, и акс спека у них нет.

так я и не конкретно по рогам говорил, просто на предыдущей странице ты вроде как опровергал тезис о том что % урон как правило лучше отдельных показателей. просто на мой взгляд надо всегда смотреть и считать максимально по конкретике.

Хорошо, конкретно говорю. 1% урона всегда будет хуже 1% хита, если хита меньше капа.

речь о капе на желтые атаки или на белые? одноручки/двуручки? Или это не  имеет разницы?

просто мы можем к примеру разобрать конкретный случай: у меня 101 урона и 4% хита, а у тебя 100 урона и 5% хита. происходит запулл босса, мы оба делаем 1 АА, оба попадаем, а потом сразу же происходит вайп. у меня в рекаунте 101 урон, у тебя 100. Получается в данном конкретном случае 1% урона оказался лучше 1% хита. 

 



02 окт 2019, 12:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

GoldRobot писал(а):

Suslik писал(а):

GoldRobot писал(а):

Сусел, роги не носят топоры, и акс спека у них нет.

так я и не конкретно по рогам говорил, просто на предыдущей странице ты вроде как опровергал тезис о том что % урон как правило лучше отдельных показателей. просто на мой взгляд надо всегда смотреть и считать максимально по конкретике.

Хорошо, конкретно говорю. 1% урона всегда будет хуже 1% хита, если хита меньше капа.

речь о капе на желтые атаки или на белые? одноручки/двуручки? Или это не  имеет разницы?

у челика в башке есть догма что должен быть кап хита, ему это вдалбливали годами разного рода упоротые РЛы и ГМы и теперь у него поехавшая крыша как у религиозного фанатика. Не важен контекст, всегда должен быть кап хита! В РЕЙД ПОЙДУТ ТОЛЬКО ТЕ КТО СОБРАЛ КАП ХИТА



02 окт 2019, 12:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Tatarius писал(а):

Я так понимаю фарм могил в зф это самое сейчас профитное для ?

Мурлоки-пираты-динозавры пофитнее, кароче любой аое фарм где тебе не надо делить экспу с другими людьми. Проблема в том, что в открытом мире тебе может кто-то мешать.

я имел ввиду соло для голдишки на 60 лвл. вчера глянул стримы зико, венруки они каждый по отдельности фармили эти могилы заливая ипрувнутым близардом. добегали от начала инста на маунте и скидывали комбат заагрившихся мобов по дороге в сейвспоте у могил. выглядит очень профитно



02 окт 2019, 13:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

просто мы можем к примеру разобрать конкретный случай: у меня 101 урона и 4% хита, а у тебя 100 урона и 5% хита. происходит запулл босса, мы оба делаем 1 АА, оба попадаем, а потом сразу же происходит вайп. у меня в рекаунте 101 урон, у тебя 100. Получается в данном конкретном случае 1% урона оказался лучше 1% хита.


ага, ещё из этого можно сделать вывод что хит и крит бесполезны, ты ведь не миснул и не кританул

тролишь так, или тоже гуманитарий?



02 окт 2019, 13:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля, опять вы про капы, пришли же к выводу, что в ванилочке поебать че у тебя там из капов, если ты не играешь на логи или не собираешься минмаксить своего чара, то и заморачиваться не стоит. 

И да, почему все говорят о хите и приводят какой-то условный %? Называйте точные %, т.к. есть разница между попыткой нивелировать 1% хита или 5%.



02 окт 2019, 13:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если у меня 1% крита, а у тебя 20% крита и мы сделали 1 удар по боссу, у меня критануло, а у тебя нет, а потом был вайп, то это значит что крит после 1% собирать бесполезно.

если у меня на пухе разброс урона 100-200, а у тебя 199-400 и мы сделали 1 удар по боссу, у меня вылетело 200 урона, а у тебя 199, то это значит что нет смысла в хорошем оружии.

можно продолжать бесконечно. простор для подкрутки с 1 удара - безграничен.



02 окт 2019, 13:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Больше рофлов ловлю с крысы, расчеты там какие-то делает, симы фантазирует, формулы пишет, а блять о своих же капах, которые сука написаны везде - не знает.

Нахуя?



02 окт 2019, 14:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Больше рофлов ловлю с крысы, расчеты там какие-то делает, симы фантазирует, формулы пишет, а блять о своих же капах, которые сука написаны везде - не знает.

Нахуя?

Так может черепной крысел знает но намерено не палит?

estudice писал(а):

ага, ещё из этого можно сделать вывод что хит и крит бесполезны, ты ведь не миснул и не кританул

тролишь так, или тоже гуманитарий?

при чем здесь гуманитарий.  не надо никаких выводов делать, надо просто читать, что пишут. чел написал что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ 1% хит лучше чем 1 % урона. Я ему привел КОНКРЕТНЫЙ пример, когда это не так. И до этого сказал что надо рассматривать КОНКРЕТНЫЕ примеры а не абстракции. Или ты слишком технарь чтобы уметь читать?



02 окт 2019, 14:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

@сусел&маршал&другие

Вам там черепушка не давит? Я же буквально на полтора часа отошел зубик полечить, что вы за херьню тут понаписали? (маршалу точно давит, видимо опухоль).

 

До капа для желтых атак, само собой.

Простую математику первого класса (может 3го?) для ситуации когда у вас недобор 1% хита и вы мечетесь между 1% общим уроном и 1% хита я уже привел.



02 окт 2019, 14:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

До капа для желтых атак, само собой.

Простую математику первого класса (может 3го?) для ситуации когда у вас недобор 1% хита и вы мечетесь между 1% общим уроном и 1% хита я уже привел.

пажжи, а разве там не всегда есть 1% промазать (даже при наборе каппавого значения)?



02 окт 2019, 14:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru