Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ох.

Для желтых.



03 окт 2019, 11:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

ты глупый чтоль? он уже доказывал:

двое бьют моба, никто не мисснул, моб умер
первый с +%урона нанес 101 дамага, а тот у кого +%хит - только 100
значит хит хуже. ЧТД

вот он своей формулой примерно то же самое сказал. разговор был что % урон талы приоритетнее статовых по итогу, чел пишет "если нет капа хита на желтые атаки, то хит лучше". 


GoldRobot писал(а):

Ох.

Для желтых.

Хорошо, кап хита на желтые атаки является приоритетным для максимизации среднего дпс. 



03 окт 2019, 11:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

суслик столько агро собирает) как ты это делаешь?:D



03 окт 2019, 11:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

ой блять да, танчит троллит это пранк азаза

в 2020 не отличить тупого еблана на суслике с многолетней историей обсираний от тролля. реально паладин

зато факт того что лабутен тотальный дегенерат не вылезающий из своего гавна не вызывает никаких сомнений.



03 окт 2019, 11:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Хорошо, кап хита на желтые атаки является приоритетным для максимизации среднего дпс. 

Во первых, ничего себе ты переобуваешься.

Во вторых, а где доказательство? Я у тебя не спрашивал да-нет.

Для удобства, можешь пройтись по своим постам которые ты адресовывал мне, и ответить на каждый из них.



03 окт 2019, 12:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля ну и сблёв на ласт страницах.



03 окт 2019, 12:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Во первых, ничего себе ты переобуваешься.

Во вторых, а где доказательство? Я у тебя не спрашивал да-нет.

Для удобства, можешь пройтись по своим постам которые ты адресовывал мне, и ответить на каждый из них.

в чем переобувка то? я и не отрицал необходимость собирать этот кап. но речь шла не об этом, а о приоритетности талов. когда ты это поймешь, тогда и твои вопросы отпадут сами собой

лучшим и самым наглядным доказательтвом этого будет на практике пойти и подамажить в манекенных мобов.  



03 окт 2019, 12:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



03 окт 2019, 13:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бешеный суслик покусал экспертов ПГ, и теперь они всей толпой пытаются объяснить ему, почему он вырыл норы в один конец. И только спидок присмотрел одну нору где мог бы перезимовать, и чтобы вызвать одобрение хозяина выказывает ему лояльность



03 окт 2019, 13:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

в чем переобувка то? я и не отрицал необходимость собирать этот кап. но речь шла не об этом, а о приоритетности талов. когда ты это поймешь, тогда и твои вопросы отпадут сами собой

лучшим и самым наглядным доказательтвом этого будет на практике пойти и подамажить в манекенных мобов.  

О, тоесть ты допускаешь ситуацию, когда необходимо собрать кап, но приоритетом в талантах будет не хит, а урон?



03 окт 2019, 14:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

О, тоесть ты допускаешь ситуацию, когда необходимо собрать кап, но приоритетом в талантах будет не хит, а урон?

С точки зрения некой абстрактной математики в этом есть смысл, но как бы скидывать билд каждый раз как только ты меняешь какие либо части шмота чтобы выиграть 0,01% урона (это кстати неправильное число) по формуле это глупость, а добор капа хита, хоть и является одним из приоритетных направлений в развитии персонажа, предпочительно осуществлять за счет шмоток и бафов. 

И еще вопрос, раз уж тебе и челу выше не понравился пример с разбросом по урону, как тогда такой варик: 2 персонажа спамят в манекен блидами или дотами, без ожидания времени действия в течении очень длительного времени. Так вот, кто выиграет по урону, тот, который с капом хита на желтых или который с +1% дмг (но -1% хита)? Без учета других факторов.



03 окт 2019, 14:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ох

Сколько страниц? 5? Пять блять страниц мы пытались понять о чем ты вообще ведешь речь. А ведь тебе просто надо было написать одну строку,

"Хит можно собрать и за счет шмоток. Вопрос, в условиях ванилы хит профитнее собрать за счет шмота или талантов, расматривая гипотетический BiS манекен?".

 

Как тебе такой пример, два персонажа спамят в манекен. У одного кап хита, у другого нет. У первого нет миссов, у другого все ушло в мисс. Выходит, не собрав хит кап, ты наносишь 0 урона.

Вроде примерно твой уровень примеров.



03 окт 2019, 14:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Как тебе такой пример, два персонажа спамят в манекен. У одного кап хита, у другого нет. У первого нет миссов, у другого все ушло в мисс. Выходит, не собрав хит кап, ты наносишь 0 урона.

Вроде примерно твой уровень примеров.

нет нет, последний мой вопрос про дитки не привязан к разбросу, там чистая математика, как вы любите!



03 окт 2019, 14:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я вот даже могу понять логику сусела, который включил несознанку в стиле "если говорит что не брал значит не отдаст"

но я не могу понять логику "интелектуалов" которые продолжают ему что-то объяснять

пора бы научиться посылать нахуй чтоб закончить разговор а не чтоб его поддержать



03 окт 2019, 14:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да я просто на работе в перерывах на подумать ему строчу, да и нужно же терпение вырабатывать что бы объяснять непонимающему. Когда дети появятся пригодится, я уверен.

 

На твой вопрос про "дитки" никто отвечать не будет, ведь ты даже свое доказательство почему считаешь что хит шанс профитнее общего урона не привел.    



03 окт 2019, 14:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

На твой вопрос про "дитки" никто отвечать не будет, ведь ты даже свое доказательство почему считаешь что хит шанс профитнее общего урона не привел.    

Ну я же тебе с самого начала указал, что когда ты что то доказываешь, то надо это делать грамотно. Или ты думал что я твою формулу линкану?   Она кстати хоть и верно отображает общий принцип, но итоговая разница будет другой и чтобы определить какой, надо либо считать это на сайте с расчетами, либо на практике  определять. 

 



03 окт 2019, 15:09
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

    Вы ебанулись тут? Заходишь почитать как другие люди играют в классик, кто кому пизды дал ингейм, у кого снинзили шмотку итд а тут такое, словно зашел в классовый раздел форума какой то топ пве ги с актуала, споры за 1% какой то хуйни. Зачем этот перфекционизм, словно вы тут не в классик вов с контентом которому 15 лет шпилите а рашите фёст ворлд кил актуала.

Всеравно с этими форумалами пве драконы будут бежать с кладбона, осилив в сложные формулы и не осилив в описание пве и пвп сервера при создание чара  



03 окт 2019, 15:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

    Вы ебанулись тут? Заходишь почитать как другие люди играют в классик, кто кому пизды дал ингейм, у кого снинзили шмотку итд а тут такое, словно зашел в классовый раздел форума какой то топ пве ги с актуала, споры за 1% какой то хуйни. Зачем этот перфекционизм, словно вы тут не в классик вов с контентом которому 15 лет шпилите а рашите фёст ворлд кил актуала.

Всеравно с этими форумалами пве драконы будут бежать с кладбона, осилив в сложные формулы и не осилив в описание пве и пвп сервера при создание чара  

 какой макс ранк рассчитываешь набить? соло/в примейде?



03 окт 2019, 15:55
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Creature писал(а):

    Вы ебанулись тут? Заходишь почитать как другие люди играют в классик, кто кому пизды дал ингейм, у кого снинзили шмотку итд а тут такое, словно зашел в классовый раздел форума какой то топ пве ги с актуала, споры за 1% какой то хуйни. Зачем этот перфекционизм, словно вы тут не в классик вов с контентом которому 15 лет шпилите а рашите фёст ворлд кил актуала.

Всеравно с этими форумалами пве драконы будут бежать с кладбона, осилив в сложные формулы и не осилив в описание пве и пвп сервера при создание чара  

 какой макс ранк рассчитываешь набить? соло/в примейде?

10й по пацански. 



03 окт 2019, 15:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):
Она кстати хоть и верно отображает общий принцип, но итоговая разница будет другой и чтобы определить какой, надо либо считать это на сайте с расчетами, либо на практике  определять. 

Разница в чем?

Сусел, ты даже не представляешь в чем там может быть проблема.

Уже какой раз призываю к конкретике, но ты доджишь. Ты сейчас примерно так выглядишь "Ты короче неправ, я нихуя не знаю и не понимаю, но ты неправ. Бля буду неправ!".



03 окт 2019, 15:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru