Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Разница в чем?

Сусел, ты даже не представляешь в чем там может быть проблема.

Уже какой раз призываю к конкретике, но ты доджишь. Ты сейчас примерно так выглядишь "Ты короче неправ, я нихуя не знаю и не понимаю, но ты неправ. Бля буду неправ!".

Всмысле в чем разница? Ок в 3й раз тебе пишу уже одно и тоже:

1) до капа на желтые атаки 1% урона даст меньше чем 1% хита. это ты и сам говорил.

2) в твоей формуле разница между персонажем с капом хита и персонажем с +1% урона но -1% капа хита составляет 0,01%. Это неверно, потому что формула неправильная, она учитывает не все параметры, но из тех параметров, которые сокращают этот разрыв, есть только доты (при их спаме а не обновлении под конец времени аптайма, что не отражает реальную ротацию, поэтому их можно не учитывать). Это как если бы у тебя спросили сколько будет 786х6756 и ты бы сказал больше 0. Это правда, но это не конкретика.

3) Сколько точно это значение будет составлять в действительности я сказать не могу, т.к. его надо расчитывать, либо определять практическим путем. Соответствено обосновано и правильными методами я тебе этого доказать не смогу.

Если ты не согласен с каким то из этих утверждений, обозначь свою точку зрения. 



03 окт 2019, 16:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Шел мимо решил к пацанам зайти, у вас тут все в порядке? Кажется, не совсем.



03 окт 2019, 16:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну а ты как хотел? классика эт те не протом на дыркуле гангать.



03 окт 2019, 16:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

посоны играл кто  Code vein, аля дарк соулс, стоит покупать?



03 окт 2019, 16:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Suslik писал(а):

Creature писал(а):

    Вы ебанулись тут? Заходишь почитать как другие люди играют в классик, кто кому пизды дал ингейм, у кого снинзили шмотку итд а тут такое, словно зашел в классовый раздел форума какой то топ пве ги с актуала, споры за 1% какой то хуйни. Зачем этот перфекционизм, словно вы тут не в классик вов с контентом которому 15 лет шпилите а рашите фёст ворлд кил актуала.

Всеравно с этими форумалами пве драконы будут бежать с кладбона, осилив в сложные формулы и не осилив в описание пве и пвп сервера при создание чара  

 какой макс ранк рассчитываешь набить? соло/в примейде?

10й по пацански. r10 сет, вепон за экзальтед с арати, фул инжа, тидалы, череп и прочие плюхи, мб робу на 2% крита с МЦ под конфлаг билд, триню с зг если не лень будет и    для пвп этого хватит до конца ванилы imho

Не думаю что дестро спек за альянс в классике играбелен, когда каждый второй у орды бегает за     



03 окт 2019, 16:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это конкретная правда, потому что мы об этом и толкуем. Нам важно что лучше, но не на сколько.

У роги нету дот, фактически, даже в пвп рапчура это довольно редкое явление. У вара дип ваунд и ренд наносят смешное количество урона, ты можешь их выкинуть для упрощения. Из всех мили классов нам интересен только друид, но на фекалов всем насрать.

В то время как от миссов не прокает ни один прок, а вар не получается ярости, что вносит явно более существенное влияние общий урон.

 

То что скидывал как доказательство не правильное, я банально забыл об одной вещи. Почему не правильно, это будет, скажем так, твоим домашним заданием, потому что сомнительно что ты поймешь.

Если хочешь, могу дать подсказку. Нужно?



03 окт 2019, 16:57
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне кажется, что    в качестве противника не так критично как не имение вотфа самому, хотя 2е то же больше относится к более чем 10и летней привычке игры   . Наличие вотфа у врага только сделает геймплей более интересным, нужно играть иначе, выбивать вотф, затыкать время диминишнга другими спелами и кдшками, инжой итд. И думаю когда люди думают за геймплей дестролока в ваниле и бк, то представляют старые билды аля 5/7/39. 5/5/41 с суккубой и игру через седакт и только, я смотрю больше на билды с фелдоминейшном 0/17/34 с фелхантером по дефолту, дабл спелоком и быстрой смены пета по ситуации. 

 Конечно же нежить в качестве врага это не приятно, но не критично так как отсутствие шадоуфури в классике.



03 окт 2019, 17:12
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

что отсутствие вотфа не так критично как не имение его

Что?



03 окт 2019, 17:16
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Creature писал(а):

что отсутствие вотфа не так критично как не имение его

Что?

Опечатка ) Что андеды в качестве противника не так критичны как не имение вотфа самому /fix



03 окт 2019, 17:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чем старше человек, тем больше  ему лет!



03 окт 2019, 17:26
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

То же представил этого персонажа когда прочитал пост голдробота и перечитал свой



03 окт 2019, 17:31
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

посоны играл кто  Code vein, аля дарк соулс, стоит покупать?

Конечно же нет. Зачем покупать игры, если все равно будешь играть в вов? У меня консоли уже плесенью покрылись



03 окт 2019, 17:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Немного конструктива в тему: кто там спрашивал про влияние таланта на снижение шанса диспела яда на блайнд, судя по описанию на вовхеде, блайнд имеет механику диспела как яд, следовательно, талант должен на него влиять


03 окт 2019, 20:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лол
https://www.youtube.com/watch?v=wKP74hyz5p0



03 окт 2019, 20:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):
Немного конструктива в тему: кто там спрашивал про влияние таланта на снижение шанса диспела яда на блайнд, судя по описанию на вовхеде, блайнд имеет механику диспела как яд, следовательно, талант должен на него влиять

Мой вопрос был, спасибо   



03 окт 2019, 21:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Groundhopper писал(а):

чёто на скринах с рассказами о том, какой он очевидец, указано 2006 год, хотя видно что это как минимум бк, а учитывая ру никнеймы, это прям перед выходом вотлк, т.е. осень 2008

сделал вывод что он пиздобол и ньюфаг, дальше не смотрел



03 окт 2019, 21:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там слои начали отключать. пока не везде.



03 окт 2019, 22:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mortensenn писал(а):

там слои начали отключать. пока не везде.



03 окт 2019, 23:08
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

Groundhopper писал(а):

чёто на скринах с рассказами о том, какой он очевидец, указано 2006 год, хотя видно что это как минимум бк, а учитывая ру никнеймы, это прям перед выходом вотлк, т.е. осень 2008

сделал вывод что он пиздобол и ньюфаг, дальше не смотрел

Так и есть, какие там бк и ванилы когда ему в лк было лет 14 от силы.

В качестве пруфа можно почитать его врывы в этой теме: http://prestige-gaming.ru/karayuschii_klinok_azerota-t7868.html

Пролистал видос, это жесть, вангую дело было так, эту грязь не взяли даже в ihy на которых этот шкальник яростно фапал, а теперь оно "ностальгирует" строя из себя олдфага в свои 21-22 годка и рассказывая кулстори про то, какие ihy были "жесткие пвпшеры"   не упомянув, что самый эпичный слив из всех аое пвп гильдий того времени принадлежит им, когда кнуты довели их до развала.

Тактику альтерака которую описал этот ньюфаг бурги взяли от 2х    независимых рлов каждодневных AV примов вроде с молтенкора, IHY же играли через кап всего AV и кемпинга аликовской респ пещеры.

з.ы вообще смахивает на то, что зеба заплатил этому пиздаболу чихпыху за пиар для набора свежего мяса в классике, которое пока только маринуется, но переодически кусочки падают в мясорубку.

 #547 
 

 #547 

#547 



03 окт 2019, 23:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mortensenn писал(а):

там слои начали отключать. пока не везде.


Их вроде как 2 оставили



04 окт 2019, 00:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru