Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

что за стереотипы??   

все палы выглядят примерно вот так>>>>

День ног пропускаешь?



09 окт 2019, 15:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Я говорю о полезности конекретного человека на ретрике на рандом бг/ в паге / в спидране / премейде / похуй где.

Значит ты говоришь хуйню.

Если это "рандом бг, пуг, похуй где", то люди туда идут за шмотом и развлечением. С такой целью "эффективность" идет по самой минимальной позиции пока вы убиваете боссов и рейд не затягивается на 100к часов. Даже если у вас почти все дд будут "неэффективными", то вы пройдете рейд. Поэтому, тут нельзя ролить на мейн спек онли, это рак раковый.

То о чем ты говоришь, это "премейд и спидран". Туда идут за победой, там важна эффективность, командная игра, и развитие команды. Потому там в приоритете шмот может уйти тому, кто даст с этой шмоткой максимальную эффективность рейду. Это, внезапно, может означать что шмотка уйдет человеку в сине, а не топ дамагеру в почти бисовом шмоте, потому что рейд выйграет от первого лучше.



09 окт 2019, 16:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

enyo писал(а):

Я говорю о полезности конекретного человека на ретрике на рандом бг/ в паге / в спидране / премейде / похуй где.

Значит ты говоришь хуйню.

Если это "рандом бг, пуг, похуй где", то люди туда идут за шмотом и развлечением. С такой целью "эффективность" идет по самой минимальной позиции пока вы убиваете боссов и рейд не затягивается на 100к часов. Даже если у вас почти все дд будут "неэффективными", то вы пройдете рейд. Поэтому, тут нельзя ролить на мейн спек онли, это рак раковый.

То о чем ты говоришь, это "премейд и спидран". Туда идут за победой, там важна эффективность, командная игра, и развитие команды. Потому там в приоритете шмот может уйти тому, кто даст с этой шмоткой максимальную эффективность рейду. Это, внезапно, может означать что шмотка уйдет человеку в сине, а не топ дамагеру в почти бисовом шмоте, потому что рейд выйграет от первого лучше.

этот сроливший человек потом идет на бг и ломает фан остальным 9-и или замедляет или замедляет прохождение рейдов.

в доте, к примеру, такое поведение репортится и человек потом играет какое-то время с таким-же мусором

хотя что я объясняю

бесполезно объяснять что-то долбаебу, он это не всеравно не поймет, т.к. он долбаеб

 



09 окт 2019, 17:21
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда весь день пытаешься понять, чо такое БРЕ  

Хорошо хоть Verber, написал по русски, куда смотрть.



09 окт 2019, 17:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

этот сроливший человек потом идет на бг и ломает фан остальным 9-и или замедляет или замедляет прохождение рейдов.

Каким образом мне, вару, на рандом бг, ломает фан ретрик?

 

Никогда не слышал что бы какойнить антимаг с вангвардом отхватил бан. Или пиро с дагоном.



09 окт 2019, 17:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз хз, на каче встречаю ретриков. в первом столкновении от тратит все свои многочасовые кд (бабл, лох), я 5 минутный ваниш. окей он все равно умирает. на второй встрече у него нет многочасовых кд - он умирает еще веселее. такое себе развлечение в пвп - ретрик. может на 60 одетый лучше выглядит. я говорю о 45-55 и каче. но чето мне подсказывает, что на 60 еще более без шансов будет.



09 окт 2019, 17:57
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

GoldRobot писал(а):

 

enyo писал(а):

 

Я говорю о полезности конекретного человека на ретрике на рандом бг/ в паге / в спидране / премейде / похуй где.

 


 

Значит ты говоришь хуйню.

 

Если это "рандом бг, пуг, похуй где", то люди туда идут за шмотом и развлечением. С такой целью "эффективность" идет по самой минимальной позиции пока вы убиваете боссов и рейд не затягивается на 100к часов. Даже если у вас почти все дд будут "неэффективными", то вы пройдете рейд. Поэтому, тут нельзя ролить на мейн спек онли, это рак раковый.

 

То о чем ты говоришь, это "премейд и спидран". Туда идут за победой, там важна эффективность, командная игра, и развитие команды. Потому там в приоритете шмот может уйти тому, кто даст с этой шмоткой максимальную эффективность рейду. Это, внезапно, может означать что шмотка уйдет человеку в сине, а не топ дамагеру в почти бисовом шмоте, потому что рейд выйграет от первого лучше.

 

 

этот сроливший человек потом идет на бг и ломает фан остальным 9-и или замедляет или замедляет прохождение рейдов.

 

в доте, к примеру, такое поведение репортится и человек потом играет какое-то время с таким-же мусором

 

хотя что я объясняю

 

бесполезно объяснять что-то долбаебу, он это не всеравно не поймет, т.к. он долбаеб

 

 


О эти ахуенные истории пещерных драконов о шмоте и бг. Если ты дно, то ты дно в любом шмоте и любой игре.
А теперь уебывай отседова, лох. Тебе здесь не рады



09 окт 2019, 18:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Ну вы тут и срач развели на пустом месте. Все же очевидно: если говорить о луте в рейде, то тут надо оговаривать заранее правила. Если строго дкп, то надо чутка пошевелиться и узнать, нет ли рядом латентного ретрика, копящего дкп на топ пуху, которая и тебе зайдет. Если заранее не узнал - идиот. Если знал, но все равно порвал пукан из-за того, что какой нить бре ушел флешкоботу, то идиот и мудак. Аналогично с пугами.
Если говорит о пользе на рандом БГ, то тут все относительно: пряморукий загиренный ретрик в сферическом вакууме хуже для пати, чем такой же холик, но лучше, чем зелёный маг в аое билде, который всю игру до этого аоешил тесты. А так как речь о РАНДОМ БГ, то ещё вопрос, что лучше: хороший ретрик, который попал с тобой в пати или призрачный шанс, что на его место попал бы хороший холик или чистый дд.
Ваши вместо этого ретрика можно попасть дно в говнобилде и говношмоте, но зато маг!


09 окт 2019, 20:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На рандом бг уже ретрик явно лучше вара, просто потому что вар без хила за спиной будет стоять в новах и шипах без возможности помочь, в отличии от паладина который и боп даст, и лох вольет, и волыной в ебало пропишет когда нужно.



09 окт 2019, 20:11
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mortensenn писал(а):

хз хз, на каче встречаю ретриков. в первом столкновении от тратит все свои многочасовые кд (бабл, лох), я 5 минутный ваниш. окей он все равно умирает. на второй встрече у него нет многочасовых кд - он умирает еще веселее. такое себе развлечение в пвп - ретрик. может на 60 одетый лучше выглядит. я говорю о 45-55 и каче. но чето мне подсказывает, что на 60 еще более без шансов будет.

Ну по такой логике всем надо пойти играть за        всегда можно съебаться, если не получилось убить, паладин в рейде был в хиле, вары в проте\фури, ПвЕ мейн спеки, выпал 2H веап, у всех было ДКП, вары хотели потратить его на АРМС спек, чтобы ебошить на бг, паладин хотел тоже самое в Ретрике, все ваши мысли, что вы убиваете паладинов на БГ, это нюхачизм чистой воды, на 3-4м десятке лет, возможно вы долбаебы.



09 окт 2019, 20:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Ну по такой логике всем надо пойти играть за 

да нет, играть надо по фану. просто ретрик слабее/менее полезен чем pure dps. зачем с этим спорить?



09 окт 2019, 22:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

затем, что ты приводишь уебанское дегройдное сравнение мягкого с влажным. Если это не очевидно, то ты реально долбаеб.



09 окт 2019, 23:59
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну я ещё вам подкину.

У нас с ашканди были исключительно ретрики. Потому что если ты хочешь ставить дкп на ашканди варом по мейнспеку - ты должен быть в дкп таблице Армсом. А если ты в дкп таблице Армс - то для тебя закрыты итемы на фурика по мейн спеку - например одноручки и тринька.

Так что выбираешь - либо итемы на фурика - либо двуручка.

 



10 окт 2019, 02:10
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Из-за вашего обсуждения ретриков мне даже самому захотелось ретрика создать.



10 окт 2019, 04:31
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А потом удивляются, почему гей-пропаганда под запретом. 



10 окт 2019, 05:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня такой вопрос, если там гильдия играющая на прогресс и результат, то:

- как там оказался ретрик?

- почему дкп система?

Если долбаеб енйо решил, что с дкп системой нужно еще накинуть условие "важно для рейда", то на этот случай давно существует консул лут, где не будут ретрикам отдавать какие-то итемы, где и собственно ретриков то не будет.

А если очередная рандом гильдия без заявочек на что-то великое юзает дкп систему с условием "мс/ос", то нехуй ныть, что какой-то ретрик спиздил у вас топор.

Эффективность/полезность рейду не работает в рамках бомже гильдий, единственный плюс таких гильдий - ты можешь там рейдить совой и в наксе собрать себе атиеш.

 



10 окт 2019, 06:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так это, выходит что на абсолютно всех ператках классика начиная с Носта не получился/не был открыт Накс? И ператошники ссаные уважаемые господа не поиграли в в Наксе?



10 окт 2019, 08:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Открывали где-то, закрыли за пару часов.



10 окт 2019, 08:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Verber писал(а):

Ну я ещё вам подкину.


У нас с ашканди были исключительно ретрики. Потому что если ты хочешь ставить дкп на ашканди варом по мейнспеку - ты должен быть в дкп таблице Армсом. А если ты в дкп таблице Армс - то для тебя закрыты итемы на фурика по мейн спеку - например одноручки и тринька.


Так что выбираешь - либо итемы на фурика - либо двуручка.


 


А кому ещё нужны одноручки с силой? Тем более топоры? Ну кроме танков, которых на рейд всего два?


10 окт 2019, 09:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

роге  



10 окт 2019, 09:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru