Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лол акк хакнули, востановил, за 2 дня ничего не сделали, походу аддоны с сюрпризами скачал чи шо.



10 окт 2019, 10:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

C БРЕ есть же неплохой фури пве спек, но он в целом работает только за орду.



10 окт 2019, 10:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

лол акк хакнули, востановил, за 2 дня ничего не сделали, походу аддоны с сюрпризами скачал чи шо.

ты что, не юзаешь аутентификатор? Как там в 2005 году?



10 окт 2019, 11:08
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Аут нужен исключительно для багслотов на ритейле   



10 окт 2019, 11:46
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):
Verber писал(а):

Ну я ещё вам подкину.

 

У нас с ашканди были исключительно ретрики. Потому что если ты хочешь ставить дкп на ашканди варом по мейнспеку - ты должен быть в дкп таблице Армсом. А если ты в дкп таблице Армс - то для тебя закрыты итемы на фурика по мейн спеку - например одноручки и тринька.

 

Так что выбираешь - либо итемы на фурика - либо двуручка.

 

 


А кому ещё нужны одноручки с силой? Тем более топоры? Ну кроме танков, которых на рейд всего два?

 

Какие топоры? Мы за альянс играем. Ты часом не горбатый?



10 окт 2019, 13:32
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

У меня такой вопрос, если там гильдия играющая на прогресс и результат, то:

- как там оказался ретрик?

- почему дкп система?

Если долбаеб енйо решил, что с дкп системой нужно еще накинуть условие "важно для рейда", то на этот случай давно существует консул лут, где не будут ретрикам отдавать какие-то итемы, где и собственно ретриков то не будет.

А если очередная рандом гильдия без заявочек на что-то великое юзает дкп систему с условием "мс/ос", то нехуй ныть, что какой-то ретрик спиздил у вас топор.

Эффективность/полезность рейду не работает в рамках бомже гильдий, единственный плюс таких гильдий - ты можешь там рейдить совой и в наксе собрать себе атиеш.

 

где я писал про важность для рейда, сучара неполноценная?

смысл в том, что человек, который решил что будет капать ебаную яму ложкой и ему это нравится ни в коем случае не должен получать столько-же сколько человек, который капает лопатой или экскаватором. Этого дибила с ложкой можно пожалеть, кинуть ему кость погрызть - максимум, чтобы не подох



10 окт 2019, 13:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Смысл в том, что система дкп и ретрики всякие, присутствуют исключительно в обрыганских гильдиях, в нормальном коллективе никакой дкп системы и никаких ретриков не присутствует. Взяли ретрика в рейд и юзаете дцпшную систему распределения лута - жрите последствия.

И осадись уже даун, у вас набор хуесосов на квадратный метр зашкаливает:

- долбаеб гм/рл, что взял ретрика;

- долбаебы вары, что поливали из-за того, что дкп считать не умеют;

- и собственно ты, который залетел с соплями и своим видением мира, но при этом сам вступил в гильдию с дкп системой и чем-то блять недоволен.

Жду еще тонну желчи, потешь публику.



10 окт 2019, 13:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Смысл в том, что система дкп и ретрики всякие, присутствуют исключительно в обрыганских гильдиях, в нормальном коллективе никакой дкп системы и никаких ретриков не присутствует. Взяли ретрика в рейд и юзаете дцпшную систему распределения лута - жрите последствия.

И осадись уже даун, у вас набор хуесосов на квадратный метр зашкаливает:

- долбаеб гм/рл, что взял ретрика;

- долбаебы вары, что поливали из-за того, что дкп считать не умеют;

- и собственно ты, который залетел с соплями и своим видением мира, но при этом сам вступил в гильдию с дкп системой и чем-то блять недоволен.

Жду еще тонну желчи, потешь публику.

ты читать научись, псина. какие-то домыслы и кривотолки одни.

 

я паги собираю и мне ок. мне ваши ГИ не нужны



10 окт 2019, 14:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Juvemakes писал(а):

лол акк хакнули, востановил, за 2 дня ничего не сделали, походу аддоны с сюрпризами скачал чи шо.

ты что, не юзаешь аутентификатор? Как там в 2005 году?

я просто думал он платный, раньше точно был) щас установил уже)



10 окт 2019, 14:41
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

эх сейчас фрешануть бы



10 окт 2019, 17:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так можно же на новом серве создать перса.



10 окт 2019, 18:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а есть новый сервер? и чтобы туда небыло трансфера



10 окт 2019, 19:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лол, вы что, всё ещё играете в Wow? Там же Марк Керн призвал байкотировать Варкрафт!

https://twitter.com/Grummz/status/1181757457527267328

 

Профессиональный игрок в Hearthstone из Гонконга Чунг Нг Вай, «Blitzchung», в интервью после игры выступил с заявлением о поддержке тех, кто участвовал в многомесячных протестах против властей и полиции Гонконга. В результате этого, Blizzard постановил, что Blitzchung нарушил турнирные правила и вынес очень суровое наказание.
А именно "немедленное снятие с турнира, удержание призовых денег и запрет на участие в киберспорте Hearthstone «в течение 12 месяцев, начиная с 5 октября 2019 года и до 5 октября 2020 года"

На стриме, являющемся частью трансляции турнира Asia-Pacific Grandmasters, Blitzchung появился в маске (похожей на ту, которую носили протестующие) и сказал:
"Освободи Гонконг. Революция нашего века!" (с)

Blizzard, четко осознавая политические последствия такого заявления на китайском рынке, установили, что Blitzchung нарушил правило турнира, которое гласит:
"Участие в любых действиях, которые по собственному усмотрению Blizzard, приводят вас к публичной потери репутации, оскорбляют часть или группу публики или иным образом наносят ущерб имиджу Blizzard, приводят к удалению с турнира и уменьшению общей суммы выигрыша игрока до 0 долларов США и к другим средствам правовой защиты, которые могут быть предусмотрены в соответствии с положениями Руководства и веб-сайта Blizzard."

Blizzard также добавляют, что, несмотря на то, что комментаторы прервали интервью в эфире и немедленно поставили рекламный ролик, компания «также немедленно прекратит работу с обоими кастерами», участвующими в передаче заявления Blitzchung`а.

Blizzard заканчивают свое решение словами: [осторожно, лицемерие] «Мы поддерживаем право выражать свои мысли и мнения, но игроки и другие участники должны соблюдать официальные правила соревнований».

Очень интересно, кто же нанёс больший ущерб имиджу Blizzard, паренёк из Гонконга или может само руководство Blizzard?

Перевод FFA Beaver League

Mark Kern - лидер команды разработчиков оригинального World of Warcraft. Он также работал над Diablo 2, Warcraft III: Reign of Chaos и StarCraft.

Это больно. Но пока Blizzard не отменяет свое решение
@blitzchungHS я бросаю играть в Классический WoW, который я помог сделать и помог убедить Blizzard перезапустить его. В конце концов, гильдии Марка Керна не будет.

Позвольте мне объяснить, почему я присоединяюсь к #BoycottBlizzard

Я этнический китаец. Я родился на Тайване и некоторое время жил в Гонконге. Я много лет сотрудничал с Китаем, с несколькими игровыми компаниями.

Так что я думаю, что у меня здесь есть веская перспектива: я был руководителем команды в Blizzard и вырос в Азии.

Я наблюдал, как Китай постепенно стал доминирующей инвестиционной силой в играх и кино на протяжении многих лет. Обидно, что американские компании никогда не верили так сильно, как Китай и Азия, в инвестирование в игр, но это позволило Китаю иметь беспрецедентное влияние на наши СМИ.

Китайские игровые компании выросли не только из-за размера рынка, но и потому, что правительство их субсидирует Они получают бесплатную землю, бесплатные офисы и огромные вливания денег.

Эти деньги использовались и используются для расширения и скупки акций американских игровых компаний.

Я воочию видел коррупцию в китайских игровых компаниях, и меня исключили из компании, которую я основал (после Blizzard), за отказ взять взятку в размере 2 миллионов долларов США за инвестиции в Китай. Я впервые публично об этом говорю.

Я также видел, как представителям американской компании в Китае предлагались аналогичные взятки для получения лицензий на крупные издания AAA. Не все отказались, как я.

Китайские компании пытались разрушить мою карьеру с помощью пресс-рассказов. Деньги часто платят за благоприятную прессу в Китае, и часть этих денег также поступает сюда и в США.

Жаль, но это язык денег. Китаю удалось проникнуть на все уровни технологий, игр и многого другого.

К сожалению, американские и европейские компании не хотят рисковать и инвестировать в игровые компании на законных основаниях, как это было в Китае. Китай оставался одним из немногих мест, где студии среднего уровня могли получить финансирование.

Итак, опять же, влияние Китая выросло. Я уверен, что то же самое относится и к фильмам.

Но сейчас мы находимся в ситуации, когда неограниченные коммунистические деньги диктуют наши американские ценности. Мы подвергаем цензуре наши игры для Китая, мы подвергаем цензуре наши фильмы для Китая.

Сейчас игровые компании заглушают голоса за свободу и демократию.

Китай диктует, чтобы мир был авторитарными.

Из всех компаний в мире Blizzard - это ПОСЛЕДНЯЯ компания, которую я когда-либо ожидал увидеть подчинившейся требованиям Китая.

Blizzard всегда придерживался принципов «игрок превыше всего» и «не будь жадным».

По крайней мере, это было, когда я был там.

Одно дело не допустить политики в игры, что я все еще поддерживаю. Другое дело несправедливо и резко наказывать голоса, выступающие против коррупции, против нарушений прав человека и свободы.

Я принимаю на себя огромный риск, говоря это. Китай следит за всеми социальными сетями, и я знаю, что это означает, что мы, вероятно, никогда не получим инвестиции из Китая для моей новой MMO и, вероятно, никогда не получим лицензию для работы там.

Но с меня довольно. Я поддерживаю Гонконг и выступаю против очевидного и смехотворно прозрачного страха Blizzard перед Китаем.

Пришло время Blizzard, чтобы расширить свой позвоночник и снова сделать то, что правильно для геймеров.

Геймеры, вставайте.

И да, это означает, что я буду отказываться от любой сделки с Epic. Деньги приходят от Tencent(китайская инвестиционная холдинговая компания). Em8ER никогда не станет эксклюзивным магазином Epic.

Это может означать, что мы будем зарабатывать лишь копейки, но сейчас на карту поставлено больше, чем просто игры. Линия должна быть нарисована, и я рисую ее сейчас.

Mark Kern.

Перевод FFA Beaver League

 



10 окт 2019, 20:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Политота в играх.
Нахуй кому нужен тот Гонконг. Особенно ору с наших дебилов, кто байкотирует близзов


10 окт 2019, 20:45
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



10 окт 2019, 21:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля, я бы его за притянутую политоту еще и забанил на туриках на веки



10 окт 2019, 21:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сорян промазал



10 окт 2019, 21:17
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Щас бы попиздеть с enyo, который пару недель жаловался, что на ПвП сервере ему не отправляют письменное уведомление о намерении гангануть за 2 недели до. Там чел поехавший как бе.



10 окт 2019, 21:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Слушай, ну что-то доказать пытаются и верующим в плоскую планету. А так да, энио либо   , либо ну просто очень альтернативно одаренный



10 окт 2019, 22:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

через 5 дней дир маул. но лучше бы вк3 ремастер.



10 окт 2019, 22:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru