Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Ох уж эти проблемы с чатом на ру, я на эшбрингере не вижу обычно даже двойных сообщений и спокойно успеваю всё читать


15 окт 2019, 19:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):
Ох уж эти проблемы с чатом на ру, я на эшбрингере не вижу обычно даже двойных сообщений и спокойно успеваю всё читать

Ну вот и сиди читай дальше, пока я инст проходить уже буду. Пздц, щас бы такой хуйней заниматься в 2к19 году  



15 окт 2019, 19:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Без аддонов вечером все равно не реально в чате что-то найти. Аддоны тоже не панацея. Выблядки научились обходить их, делая минимум 4 ошибки в названии инста.

Короче, все кто против лфг интерфейса - пидоры.

может всё дело в помоешной культуре пост совковой россии? Когда уважение к окружающим это давно забытая традиция и рулит только каждый сам за себя и желательно щас, ибо только тебе важнее чем другим.

 

Например, на медиум поп на европе у меня проблем с сапомом лфг не наблюдается. Да, это не ру помойка где гордунни и свежеватель вместе и тут нет 100 пати в один инст, ну и а надо ли их столько?!


Психоворон писал(а):

vrennoten писал(а):
Ох уж эти проблемы с чатом на ру, я на эшбрингере не вижу обычно даже двойных сообщений и спокойно успеваю всё читать

Ну вот и сиди читай дальше, пока я инст проходить уже буду. Пздц, щас бы такой хуйней заниматься в 2к19 году  

так блять, это связанные вещи. чем сложнее поиск группы (я не говорю про спамящих выблядков), а про ручной набор группы, тем больше ты относишся с терпимостью к другим и группы меньше распадаются а люди более сконцентрированы пройти инст. на лайве каждая пати выблядская где ничего не стоит ливнуть и сходить позже.



15 окт 2019, 19:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На лавйе каждая пати выблядская не потому что там лфг есть, а потому что там данжи пролетаются, каждый отдельный данж значит нихуя, и есть телепорт к данжу.



15 окт 2019, 19:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

скорее в телепорте причина. и в кросс-сервере - очень много людей в одном пуле поиска, блеклистинг мудаков ничего не даст

а когда всей группе полчаса добираться до старта и следующую группу есличо еще полчаса искать - уже другое дело

 

 



15 окт 2019, 20:13
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На ЕУ нет никакой проблемы с поиском группы, я штучно видел, чтобы люди спамили больше 1го раза подряд своё сообщение (теперь думаю, что это русские). Не в ЛФГ проблема, а в уёбках, нормальному коммьюнити аддон не нужен.



15 окт 2019, 20:16
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Давайте тогда объявы в газеты постить? Чтобы можно было с умным ебалом читать газету, потягивая чай и чувствовать себя как в старые добрые, когда люди вокруг не умели крыть друг друга хуями в интернете.



15 окт 2019, 20:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Давайте тогда объявы в газеты постить? Чтобы можно было с умным ебалом читать газету, потягивая чай и чувствовать себя как в старые добрые, когда люди вокруг не умели крыть друг друга хуями в интернете.

Сколько раз тебе надо написать, чтобы ты понял, что на ЕУ чат скроллится со скоростью 0.25 от Пламегора, и ты спокойно без боли выцепляешь глазами нужные сообщения. Что люди пишут капсом только название данжа, а не НИД 1 ДД В <<<ЗАЛУПУ ГОВНА>>>. Ну вот и выпрашивай свой ебучий ЛФГ для ру вкладки, только зачем ты мне его впариваешь, лол. У меня ща в данжике два мага по двум мобам лили близзард вместо спама болта, хотя Близзард эффективен от 3+ целей, давай ещё тут подправим, а то некоторые в тултип ленятся заглянуть.



15 окт 2019, 20:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Плохому танцору яйца мешают.



15 окт 2019, 20:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дооооо, не пиииишут капсом



15 окт 2019, 20:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Плохому танцору яйца мешают.

В политтопане ты другое писал, когда тебя %рандом_новость% триггерила  И врядли что-то сильно мешает разбойнику 23го лвла. Просто мне не хочется, чтобы у моих соотечественников ответом на бытовые неудобства, которые они причиняют окружающим (и себе), было "яйца мешают". Я причём даже поверю, что средний скилл игрока на ру выше, и что допиздеться с русскими не нидить БОЕшку может быть проще, но вот такие вот мелочи триггерят.



15 окт 2019, 20:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Еще от серверов зависит, на всяких шахрахах геенасах фаермавах почти наверняка ситуация не лучше чем на пламегоре.



15 окт 2019, 20:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да нигде она блять не лучше, вон вам пример с морга.

Капс чек

Повторяющиеся сообщения чек

Дохуилион сообщений в секунду чек (на скрине где-то за 20 секунд такое набегает)

 

Просто несколько человек тут обосрались, а признавать это не готовы, им обидно.

а



15 окт 2019, 20:52
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Ох уж эти проблемы очень скилового лока с близорукостью и рассеяностью внимания.

У кастов есть анимация, у триньки тоже есть анимация.

С твоим подходом можно в машине лобовое стекло газетой заклеить и ехать по навигатору

Да, мне это мешает когда на мне 3+ ебла сидит и часть из них могут кастить! Динамика боя пвп 1vsX и прожима ротации в маникен отличается.



15 окт 2019, 21:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Сколько раз тебе надо написать, чтобы ты понял, что на ЕУ чат скроллится со скоростью 0.25 от Пламегора, и ты спокойно без боли выцепляешь глазами нужные сообщения. Что люди пишут капсом только название данжа, а не НИД 1 ДД В <<<ЗАЛУПУ ГОВНА>>>. Ну вот и выпрашивай свой ебучий ЛФГ для ру вкладки, только зачем ты мне его впариваешь, лол. У меня ща в данжике два мага по двум мобам лили близзард вместо спама болта, хотя Близзард эффективен от 3+ целей, давай ещё тут подправим, а то некоторые в тултип ленятся заглянуть.

Не имел намерений впаривать тебе лфг. Наоборот буду рад, если ты и дальше продолжишь портить свое зрение в этой выгребной яме лфг-канала вместе с остальными пуристами-близзодрочерами и прочими косоглазыми фетешистами.

Мне похуй какой чат на ЕУ, похуй какой он на Пламегоре. Единственное на что годится такой чат - сделать аддонами заглушку с подобием лфг интерфейса.



15 окт 2019, 21:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LITERALLY UNREADABLE



15 окт 2019, 23:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

4) Будет ли по два Rich Thorium Vein в конце DME?

На Носте было два Rich Thorium Vein после ласт босса, тут два рана подряд - по три Rich Thorium Vein.



15 окт 2019, 23:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, после ласта была 1 жила сегодня с утра



16 окт 2019, 07:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LFG интерфейс это не близзлайк. Кому не нравится, всегда можно нажать alt f4 и отменить подписку.



16 окт 2019, 08:31
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LFG интерфейс это близлайк. Кому не нравится, всегда можно нажать alt f4 и отменить подписку.

 

Ты спизданул хуйню, я спизданул хуйню. Но какой цели ты добивался?



16 окт 2019, 08:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru