Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кому не похуй, кто там и как ищет группу в пещеру?



16 окт 2019, 09:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

кому не похуй, кто там и как ищет группу в пещеру?

Есть здоровые люди, которые хотят пользоваться интерфейсом и есть курильщики, которые хотят красноглазить в чатах.
Добавляем оба варианта и смотрим какой выиграет. Очень быстро про чат все забудут по очевидным причинам и начнут пользоваться интерфейсом.
Исходя из этого я могу сделать вывод, что красноглазым просто нравится смотреть как другие высаживаются в той ситуации, на которую им похуй. По сути просто из вредности. Так что считаю абсолютно справедливо называть их пидарасами и отправлять на хуй.

Тем более что лфг интерфейс все равно БУДЕТ реализован аддонами. Это неизбежно. Воблащи вся эта тема строится вокруг одной вещи - чат изначально неподходящий формат для таких задач. У него есть единственный плюс, который активно пиарили перед выходом классика, но сейчас уже думаю все смогли убедиться что эта "мифическая социалочка" полная хуйня. Один плюс не перевешивает кучу минусов.



16 окт 2019, 09:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:
Исходя из этого я могу сделать вывод, что красноглазым просто нравится смотреть как другие высаживаются в той ситуации, на которую им похуй.

Ошибка. Им не похуй. Они сами от этого страдают, просто мозг слишком усох.

Наглядной демонастрацией этого является наш текущий разговор начавшийся от горящей жопы одного из таких красноглазиков.



16 окт 2019, 09:34
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Завтра Дире Маул, у меня четыре вопроса:

1) Сможет ли маг спулить всех собак за раз в Dire Maul North, как это было на Ностах;

2) Сможет ли хантер соло убивать ласт босса в DMN;

3) Сможет ли фурик с хилом без проблем убивать ласта в DME без зачистки паков перед ним?

4) Будет ли по два Rich Thorium Vein в конце DME?

2) Полный трибут ран за хантера в почти бис шмоте с рокделаром и т.д. занимает около 25 минут, из них 13 минут убийство ласта. Думаю можно придрочиться и делать за 18-20 на этой фазе. Такая длительность связана с тем, что на класике гораздо более сложно пробегать мимо паков, потому что в каждом паке больше мобов, чем на пиратках и стоят они по-другому. Босс убивается супердебильным способом через Eyes of the Beast и постоянное переагривание с пета на себя. 

4) Судя по всему ресается от 1 до 3. У меня утром было две жилы.



16 окт 2019, 10:19
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

LFG интерфейс это близлайк. Кому не нравится, всегда можно нажать alt f4 и отменить подписку.

 

Ты спизданул хуйню, я спизданул хуйню. Но какой цели ты добивался?

Ещё добавили НЕ близлайк возможность писать нормально макросы а не как в ваниле на бэйсике, луа или на чем там было, а ещё старт с 1.12.1 класс механиками, т1 и т2 финальной версии после реворка, и ещё куча всего, что упоротые близлайкеры могли привести в пример.
Я то же считаю, что "хардкорность" интерфейса ванилы куда можно приписать отсутствие лфг системы, это банально была сырость ванилы в те годы, а не фитча, в 2019 могли и доделать уже.



16 окт 2019, 10:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати о макросах, а ни у кого нет такой проблемы, что когда заходишь в игру вместо иконок макросов приязанных к абилкам отображаются вопросительные знаки (дефолтная иконка при создании макроса), и только при релоге, либо релоаде иконки макросов начинают нормально показывать? 



16 окт 2019, 11:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У всех есть.



16 окт 2019, 11:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

У всех есть.

и как забороть сей аутичный експириенс?



16 окт 2019, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мышкой проведи по ним, ну



16 окт 2019, 11:49
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мышкой провести не работает, а у меня макрос должен 3 иконки менять и отображать соотвественно разные кд, поэтому тоже напрягает.

Захожу в макросы и заного сохраняю багнувший макрос.



16 окт 2019, 12:38
Профиль Skype

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

короче, ванила в реализации ностов (обобщу под этим словом в целом все топ серверы) во всём были лучше близовского классика, за исключением "официальности" последнего. Может дело в комьюнити, или в близовском таймлайне, или в ебучих слоях, а может в том, что мелкие детали ператочники ремастерили по-человечески, все эти <не-баг-а-близлайк>, при этом оставаясь той самой ванилой здорового человека? Не знаю, но там я реально намного больше фана получал в первые месяцы фреша. а здесь какая-то ванила курильщика, просто по инерции что-то делаю, без особого энтузиазма.

хорошо, что отпуск не стал брать под это дело



16 окт 2019, 12:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Unreal11, а сколько голды вышло за 1 трибьют ран?



16 окт 2019, 12:42
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

и как забороть сей аутичный експириенс?

https://wago.io/N-0spHNJl



16 окт 2019, 13:00
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

/reload ui фиксит showtooltip в макрасах, и иногда курсор мышки.



16 окт 2019, 14:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

/reload ui фиксит showtooltip в макрасах, и иногда курсор мышки.

А перед этим компутер перезагрузить не надо? Тоже иногда срабатывает!



16 окт 2019, 14:29
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не замечал такой проблемы с макросами и #showtooltip'ом, может потому, что регулярно переустанавливал WinAmp



16 окт 2019, 14:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

3) Сможет ли фурик с хилом без проблем убивать ласта в DME без зачистки паков перед ним?

Да, можно не чистить паки.



16 окт 2019, 14:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вот, эти извращенцы пираточники уже всё извращают с ног на голову и называют носталриусы и прочие пиратские помойки более близзлайк, чем сами близзардовские серверы, лол (ага, особенно как фир работал и чарджи вне LOS). Всё это к тому что у них уже чешется в жопе пойти качать 1-60 на очередном фреше. Ребята ау, классика это об игре на 60-ом уровне.



16 окт 2019, 15:07
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

классика это об игре на 60-ом уровне.

 



16 окт 2019, 15:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я вот чет хз, что лучше: не успевать читать о наборе в инст или как на ссаном вестнике рока - два часа две пати искали танка в ПС, а потом наблюдал как в КТК ищут хила и ДД!! в течении получаса. А так ьам даже в оргрм чат мертвый. Хуй знает чего я там делаю, но мне как полноценному крабу всеравно хай лвл контента не видать, поэтому наверное похуй.



16 окт 2019, 15:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru