Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Псих так то прав, вот только у меня такого вообще не случалось, а макросов куча с шоутултипом, сменой пердметов итд.

#821

p.s Держу в курсе, забыл кому обещал  

 #821

p.s.s В классике макросы считались читами, в дуротаре хейтили за них как за ноугкд и автокики на wotlk+



17 окт 2019, 09:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

p.s.s В классике макросы считались читами, в дуротаре хейтили за них как за ноугкд и автокики на wotlk+

Все еще встречаю таких кадров. Принципиально играют без макросов. Я бы еще мог понять, если бы играли без аддонов, но без макросов... Я бы не хотел с такими в пати попасть. Аргументация у них просто жесть. Говорят что когда-то давно на ванилле Свифти пользовался макросом, который позволял чарджиться в бою, а потом метель это пофиксила. Если пофиксила, значит это был чит. Если это чит, то и все макроса читерская тема. Ведь мы не знаем сколько там еще может быть эксплойтов. Л - логика.



17 окт 2019, 09:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А еще свифти любил подставные дуэли за баблишко. Тогда и дуэли должны быть зашкваром   



17 окт 2019, 09:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Creature писал(а):

p.s.s В классике макросы считались читами, в дуротаре хейтили за них как за ноугкд и автокики на wotlk+

Все еще встречаю таких кадров. Принципиально играют без макросов. Я бы еще мог понять, если бы играли без аддонов, но без макросов... Я бы не хотел с такими в пати попасть. Аргументация у них просто жесть. Говорят что когда-то давно на ванилле Свифти пользовался макросом, который позволял чарджиться в бою, а потом метель это пофиксила. Если пофиксила, значит это был чит. Если это чит, то и все макроса читерская тема. Ведь мы не знаем сколько там еще может быть эксплойтов. Л - логика.

ну в ваниле и правда макросы стремные были, многовато там можно делать



17 окт 2019, 09:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда там уже BWL, ZG, AQ? Ну делать же нечего, уже всё нафармлено!



17 окт 2019, 12:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ты че уже 10 персонажей до 60го качнул??



17 окт 2019, 12:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Creature писал(а):

p.s.s В классике макросы считались читами, в дуротаре хейтили за них как за ноугкд и автокики на wotlk+

Все еще встречаю таких кадров. Принципиально играют без макросов. Я бы еще мог понять, если бы играли без аддонов, но без макросов... Я бы не хотел с такими в пати попасть.

Кунген специально сейчас играет без аддонов и макросов, чтобы хоть так прибавить хардкорности и духа ванилы



17 окт 2019, 12:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Кунген специально сейчас играет без аддонов и макросов, чтобы хоть так прибавить хардкорности и духа ванилы

Хз кто это, но збс что ты в курсе держишь.



17 окт 2019, 12:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это вроде гм тех самых Нихилумов с 2004хх



17 окт 2019, 12:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я все равно запомнить не буду, мне он не уперся.



17 окт 2019, 13:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Я все равно запомнить не буду, мне он не уперся.

Ну и завали ебальник.
Уточка писал(а):

Когда там уже BWL, ZG, AQ? Ну делать же нечего, уже всё нафармлено!

Нихуя не нафармлено, а всё равно сижу в 9.0 FAKE OR LEAK тредах в ожидании Близзкона. Мб ввод ПвП режима немношк реснет эту хуйню (игра хорошая).



17 окт 2019, 15:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну так и правда всем похуй на какого-то черта с какой-то там гильдии. Откуда вообще взялось это надрачивание на некоторых игроков в вов?



17 окт 2019, 15:40
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сегодня 100 лет отмечает Исаак Халатников, ученик Ландау. Вот лучше на физиков фапайте, а не на сусликов с кунгенами.



17 окт 2019, 16:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Сегодня 100 лет отмечает Исаак Халатников, ученик Ландау. Вот лучше на физиков фапайте, а не на сусликов с кунгенами.

эйнштейн сказал что универсальщик=пидор.



17 окт 2019, 16:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ну и завали ебальник.

Ты порвался уже что ли? Вот так просто?



17 окт 2019, 17:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну Халатников даже 60й наверное не качнул, а Кунген брал ВФ килы до того как это стало мейнтримом. так что на этом форуме в рамках темы по вову Кунген > Халатников. ладно можно не знать кто это, это опять же больше минус незнающих, но гордится невежеством - ну такое... долбаебы и сосуслики, калимдор вам пухом.



17 окт 2019, 17:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабутен иди нахуй уебище.



17 окт 2019, 17:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы слышали новую озвучку вк3 ремастер?       



17 окт 2019, 18:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

2019, че ты хотел



17 окт 2019, 18:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Играю в классик без аддонов и без макросов, ибо на каче они мне нафиг не сдались, особенно когда Близзард выкатили новый интерфейс. На капе там да, аддоны пригодятся, тот же дбм для отслеживания таймеров на БГ, аддон на кастбар, дебаффы и т.п. но на каче я кикаю по анимации)


17 окт 2019, 20:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru