Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эквил писал(а):

Unreal11, а сколько голды вышло за 1 трибьют ран?

около 20 голды каждый ран выходит +- 



16 окт 2019, 15:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

предлагаю снять мораторий на пиратсво! а то рабы совсем себя свободными почувствовали, крестьяне холопы!



16 окт 2019, 15:41
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А Близы что-нибудь говорили про то что Шазрах не дрейнится и вообще не просаживается по мане? К манабёрну у него иммун.

А раньше сбёрнить его - это рабочая страта была.



16 окт 2019, 15:56
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Suslik писал(а):

и как забороть сей аутичный експириенс?

https://wago.io/N-0spHNJl

рабочая штука, лойс, но почему то прогружает не все макросы, 1 или 2 остается, не уверен, связано ли это возможно изза того что они были написаны до установки адвансед интерфейс опшинс.


estudice писал(а):

мышкой проведи по ним, ну

это 100% не работает, я даже решил перепроверить еще раз, но теперь точно могу сказать, что нет. более того они даже не нажимаются ни мышкой, ни биндами.



16 окт 2019, 17:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вы наверное, всяких шляпных интерфейсных аддонов понаустанавливали, которые друг с другом конфликтуют.
у меня почти все макросы содержат условия на 4 формы, несколько модификаторов и шоутултип, изредка бывают знаки вопроса после логина, но пробежавшись курсором по ним - всё подгружается



16 окт 2019, 18:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

вы наверное, всяких шляпных интерфейсных аддонов понаустанавливали, которые друг с другом конфликтуют.
у меня почти все макросы содержат условия на 4 формы, несколько модификаторов и шоутултип, изредка бывают знаки вопроса после логина, но пробежавшись курсором по ним - всё подгружается

вчера случайно зашел вообще без аддонов и все равно не прогружались, хз кароч, пиратка эс ит из.



16 окт 2019, 18:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

вы наверное, всяких шляпных интерфейсных аддонов понаустанавливали, которые друг с другом конфликтуют.
у меня почти все макросы содержат условия на 4 формы, несколько модификаторов и шоутултип, изредка бывают знаки вопроса после логина, но пробежавшись курсором по ним - всё подгружается

Проблема официально подтверждена метелицей. О чем без проблем можно было узнать, если читать патчноуты, как нормальный человек™.



16 окт 2019, 19:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Читаю чаты каналов /4 и /5, параллельно делая квесты, не вижу проблемы. Мобы как бы на автомате убиваются. А размеренный скроллинг сообщений в чатах без капсов и с редкими двойными сообщениями позволяет успевать все. Отличие чата от лфг-интерфейса в том, что когда мне не надо искать пати в инст, я игнорю чат. А в аддоне мне приходилось бы удаляться из списка ищущих. Для сбора пугорейдов аддон, конечно, упрощает жизнь, но для поиска пятерки он особо не нужен (если, конечно, играть на норм сервере без любителей капса и 100сообщений подряд)


16 окт 2019, 20:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему в классике есть кд на письма между персонажами одного акка? Было ли так на ванилле?

Да, в саппорте пишут "Письма в WoW Classic приходят через час даже если письмо отправлено с той же самой учетной записи", но хотелось бы знать канон это или они опять нас выебать решили под шумок? Я тут завел себе второго чара и уже начал страдать от этой херни  



16 окт 2019, 21:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мне это тоже не нравится, но да, близлайк, инстант почту добавили в минипатче 2.1.3

О чем без проблем можно было узнать 

 



16 окт 2019, 21:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так я и узнал, хули тебе не нравится?  

Кстати прочитал об этом в патчноутах за минуту до твоего сообщения.



16 окт 2019, 21:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как фармить голд если ты прист? видел как гидра мару фармит интересно сколько выходит голды за ран.



16 окт 2019, 21:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вы че там фармите голд чтоли? совсем делать нечего? сходите еще руду покопайте лул



16 окт 2019, 22:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

3 кд мк не видел не ожной 2х вепона это че за хуйня? или они реально так редко падают?



16 окт 2019, 22:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Почему в классике есть кд на письма между персонажами одного акка? Было ли так на ванилле?

 

Да, в саппорте пишут "Письма в WoW Classic приходят через час даже если письмо отправлено с той же самой учетной записи", но хотелось бы знать канон это или они опять нас выебать решили под шумок? Я тут завел себе второго чара и уже начал страдать от этой херни  


В бк ввели. Я отсылал кольчугу и двуручки брату, когда играли с одного акка и приходили не сразу :D Тред не читай@отвечай



16 окт 2019, 23:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну чтож, пора провести опрос я так понимаю?

 

http://www.strawpoll.me/18802962

 

А кто на форуме даст более точную дату смерти серверов, скину 100 долларов   



17 окт 2019, 01:30
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

После зафарма накса или выхода TBC, ну или открытия очередной винилапиратки куда сбегут с синдромом фрешующего.



17 окт 2019, 02:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Проблема с вопросительным знаком в макросах фиксится тем, что вы выбираете нужную вам иконку вручную, кликаете на нее и жмете ОК. С тех пор ниразу вопросительных иконок не видел.



17 окт 2019, 05:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Проблема с вопросительным знаком в макросах фиксится тем, что вы выбираете нужную вам иконку вручную, кликаете на нее и жмете ОК. С тех пор ниразу вопросительных иконок не видел.

ток там не все иконки абилок есть.



17 окт 2019, 07:29
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Проблема с вопросительным знаком в макросах фиксится тем, что вы выбираете нужную вам иконку вручную, кликаете на нее и жмете ОК. С тех пор ниразу вопросительных иконок не видел.

И нахуй такой макрос нужен? Динамическую иконку выбирают не потому что лень искать иконку, а для других целей. Например для мониторинга скиллов/предметов через модификаторы. Не говоря уже о том, что на динамическую иконку будут другие факторы воздействовать. Например отсутствие ресурса, дальность применения, сало на школу.



17 окт 2019, 08:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru