Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

больше будет почти у всех кто антиафкшил на каче. у меня чето типа 5 дней плееда было в первую неделю после старта



21 окт 2019, 12:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

хз, у меня из за классик кодекса когда я бил вне формы автоатакой все зависало где-то на 0,3 секунды
Определил что это он поочередно включая-выключая все аддоны

В Барренсах? Там просто овердохера квестов и когда кодексу приходится отображать их все, он начинает немного фпс садить. Ну и кодекс очень долго не обновлялся после релиза классика. У меня он начинал фантанировать ошибками когда в инст заходил. В общем проблемы с ним обычно решались отображением только отслеживаемых квестов, а не каждого моба на локации.



21 окт 2019, 12:22
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

R34 писал(а):

Кто-нибудь знает аддон или скрипт:
1) который на фрейме показывает только текущее количество хп/ману в цифровом виде, а не "остаточное/максимальное"
2) во время каста хила показывает на хп, на сколько этот хил войдёт (HealComm не работает)

1) Если найдешь скинь сюда пожалуйста



21 окт 2019, 12:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Poom писал(а):

хз, у меня из за классик кодекса когда я бил вне формы автоатакой все зависало где-то на 0,3 секунды
Определил что это он поочередно включая-выключая все аддоны

В Барренсах? Там просто овердохера квестов и когда кодексу приходится отображать их все, он начинает немного фпс садить. Ну и кодекс очень долго не обновлялся после релиза классика. У меня он начинал фантанировать ошибками когда в инст заходил. В общем проблемы с ним обычно решались отображением только отслеживаемых квестов, а не каждого моба на локации.

Везде, в последний раз это заметил в БРД, т.к. пытался себе клиркаст прокнуть и такие затупы. 

 

onix987 писал(а):

R34 писал(а):

Кто-нибудь знает аддон или скрипт:
1) который на фрейме показывает только текущее количество хп/ману в цифровом виде, а не "остаточное/максимальное"
2) во время каста хила показывает на хп, на сколько этот хил войдёт (HealComm не работает)

1) Если найдешь скинь сюда пожалуйста

HealComm работает. 

https://fex.net/s/czpsbrt


21 окт 2019, 14:25
Профиль ICQ

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

onix987 писал(а):

R34 писал(а):

Кто-нибудь знает аддон или скрипт:
1) который на фрейме показывает только текущее количество хп/ману в цифровом виде, а не "остаточное/максимальное"
2) во время каста хила показывает на хп, на сколько этот хил войдёт (HealComm не работает)

1) Если найдешь скинь сюда пожалуйста


EasyFrames помог c параметром %CURRENT% в Players -> Displayed HP by pattern и Use Chinese numerals format
https://www.curseforge.com/wow/addons/easy-frames


Poom писал(а):

HealComm работает. 

https://fex.net/s/czpsbrt

 

Спасибо! Касты отображает, а хоты он не должен?



21 окт 2019, 15:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня хоты отображает



21 окт 2019, 19:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я щас задам тупой вопрос, но все же: в вов пришел в ЛК и както залип на присте, в остальных патчах худо бедно тож на нем рачил (рейдил только в ЛК по сути), а так бгшки и прочая ересь. Дак вот ща в классике начал за приста, чет както уныло и рейдить время врятли будет, за кого врываться то епта? Чтоб в соляного можно было фаниться на бг и впвп? Я так понимаю нужно минимум зависимости от шмота? Топ ранг я всеравно не нафармлю. Рога? Но я в милишников ваще не умею, все подряд начинаю жать, маг? Для меня както уныло... Передернул мальца на ханта, но все п шут что он пзбц от шмота зависит. За кого топить то бля, эксперты классики, взываю к Вам! 



21 окт 2019, 21:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну если не милишник, и не зависящий от шмота для пвп, только маг



21 окт 2019, 21:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Innuenndo писал(а):

Я щас задам тупой вопрос, но все же: в вов пришел в ЛК и както залип на присте, в остальных патчах худо бедно тож на нем рачил (рейдил только в ЛК по сути), а так бгшки и прочая ересь. Дак вот ща в классике начал за приста, чет както уныло и рейдить время врятли будет, за кого врываться то епта? Чтоб в соляного можно было фаниться на бг и впвп? Я так понимаю нужно минимум зависимости от шмота? Топ ранг я всеравно не нафармлю. Рога? Но я в милишников ваще не умею, все подряд начинаю жать, маг? Для меня както уныло... Передернул мальца на ханта, но все п шут что он пзбц от шмота зависит. За кого топить то бля, эксперты классики, взываю к Вам! 

 

рейд в ваниле это фулл за  полтора два часа как  бы



21 окт 2019, 22:12
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть у кого-нибудь tmorph для классики?



22 окт 2019, 08:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Innuenndo писал(а):

Я щас задам тупой вопрос, но все же: в вов пришел в ЛК и както залип на присте, в остальных патчах худо бедно тож на нем рачил (рейдил только в ЛК по сути), а так бгшки и прочая ересь. Дак вот ща в классике начал за приста, чет както уныло и рейдить время врятли будет, за кого врываться то епта? Чтоб в соляного можно было фаниться на бг и впвп? Я так понимаю нужно минимум зависимости от шмота? Топ ранг я всеравно не нафармлю. Рога? Но я в милишников ваще не умею, все подряд начинаю жать, маг? Для меня както уныло... Передернул мальца на ханта, но все п шут что он пзбц от шмота зависит. За кого топить то бля, эксперты классики, взываю к Вам! 

Хантом шмот собрать можно

Пушка по квесту

Сеты хорошие (у нас на сервере мало хантеров, одеваются быстро)

но играть хантером сложно



22 окт 2019, 09:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Quixlol писал(а):

Есть у кого-нибудь tmorph для классики?

Можно тут попробовать полазить https://discord.gg/uW8Auy

https://discordapp.com/channels/617953726686035989/617979089478877184



22 окт 2019, 11:10
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

R34 писал(а):

Quixlol писал(а):

Есть у кого-нибудь tmorph для классики?

Можно тут попробовать полазить https://discord.gg/uW8Auy

https://discordapp.com/channels/617953726686035989/617979089478877184

Спасибо, вечерком затраю  



22 окт 2019, 11:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играю с иморфом, полет нормальный



22 окт 2019, 14:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну че там кто остался играть? интересно пиздец? че делаете?



22 окт 2019, 18:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пвпшу коня фармлю ну и рейды на 3 мпека нафармил почти пре рейд 



22 окт 2019, 18:36
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

ну че там кто остался играть? интересно пиздец? че делаете?

 

часами хожу в стелсе по локам, ищу тапающихся локов-гномов и ваншотаю их с опенера. потом прыгаю на лице трупа и спамлю плевок. оч интересно.



22 окт 2019, 19:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

ну че там кто остался играть? интересно пиздец? че делаете?

Последние дня три захожу на часок в день, скучно, тупо. Всё нафармил двум чарам.



22 окт 2019, 19:25
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

только-только в первый рейд сходил, шмота ещё целую гору доставать, маунта

если надоест танчить и хилить, спекнусь в сову по фану, это после мили будто на нового чара сесть + по новой одевать

дм открыли, скоро 2 фаза с пвп, а там не успеешь оглянуться и бг начнутся

не успеваю за открытием контента! и это я еще по 4-5 часов в день уделяю игре

"делать нечего", охуеть. вы безработные что ли?



22 окт 2019, 19:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Лабту писал(а):

ну че там кто остался играть? интересно пиздец? че делаете?



Взял 37 лвл, качаясь в дезолейс. Уже и забыл, какая это уныло-пустынно-атмосферная локация


22 окт 2019, 19:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru