Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блять куда делся полетчик у орды в епл, у меня там он даже открыт. Но уже сколько времени не видел его.



22 окт 2019, 20:19
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Блять куда делся полетчик у орды в епл, у меня там он даже открыт. Но уже сколько времени не видел его.

он багается. обычно стоит в горах ниже по карте, типа 81:64 или что то в этом духе



22 окт 2019, 20:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

только-только в первый рейд сходил, шмота ещё целую гору доставать, маунта

если надоест танчить и хилить, спекнусь в сову по фану, это после мили будто на нового чара сесть + по новой одевать

дм открыли, скоро 2 фаза с пвп, а там не успеешь оглянуться и бг начнутся

не успеваю за открытием контента! и это я еще по 4-5 часов в день уделяю игре

"делать нечего", охуеть. вы безработные что ли?

 

я безработный, бля нехуя не успеваю вообще каждый день, время летит шо пздц, на вов точно времени уже нет   

хотя помню на элизиуме одел приста в пре-рейд за полторы недели играя 4-5 часов, маунта купил сразу как апнул 60 на профе



22 окт 2019, 21:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У нас кстати недружелюбное комунете.



22 окт 2019, 22:14
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Уточка писал(а):

Лабту писал(а):


ну че там кто остался играть? интересно пиздец? че делаете?




Последние дня три захожу на часок в день, скучно, тупо. Всё нафармил двум чарам.


Ничего нового, ага?
Психоворон писал(а):

Я и забыл какие там дауны сидят.


22 окт 2019, 22:17
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Заметили как много аддонов для сканирования чата появилось? Кажется ебанутые начинают что-то подозревать  



22 окт 2019, 23:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

новое поколение которое только докачалось и ходит по инстам делать квесты на столько отличается от 1го 2го поколения докочавшихся чот ппц, такие дурачки это просто ппц неба и земля с задрами, сегодня 1 раз не выдержал послал всех нахуй и ливнул по середине инста, за 2 часа убили 6 босов в некро  я ретриком имел 280 дпс рога  и хант по 160 и 200, хант агрил все петом на слова убери его  игнорил, рога  делал квесты в инвизе  уходя от пати за книжками и дох ;D  такая клоунада           

 

 кто на плагеморе играет  не когда не берите в пати рейды чуваков из гильдии ''герои азерота''  99% казуальные уепаны как рога и танк описаные вышеб не 1 раз с  даунами из этой ги проблемы,   еще есть ''райз'' но там чуть получше 



23 окт 2019, 01:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Разве на Пламегоре не все такие? Стоять в очередях по 3-4 часа, подключатся по удаленке с телефона, чтоб поиграть после учебы/работы. Не требуй от них слишком многого. Учитывай ещё, что им приходится играть с тобой.


23 окт 2019, 01:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):
Разве на Пламегоре не все такие? Стоять в очередях по 3-4 часа, подключатся по удаленке с телефона, чтоб поиграть после учебы/работы. Не требуй от них слишком многого. Учитывай ещё, что им приходится играть с тобой.

 

нет основная часть на плагеморе адекватные люди, так же отдаленно играя по 3-4 часа но при этом не долбаебы, я сам любитель когда клиентов нету на работе играть и как то аутизмом не страдаю



23 окт 2019, 01:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

новое поколение которое только докачалось и ходит по инстам делать квесты на столько отличается от 1го 2го поколения докочавшихся чот ппц, такие дурачки это просто ппц неба и земля с задрами, сегодня 1 раз не выдержал послал всех нахуй и ливнул по середине инста, за 2 часа убили 6 босов в некро  я ретриком имел 280 дпс рога  и хант по 160 и 200, хант агрил все петом на слова убери его  игнорил, рога  делал квесты в инвизе  уходя от пати за книжками и дох ;D  такая клоунада           

 

 кто на плагеморе играет  не когда не берите в пати рейды чуваков из гильдии ''герои азерота''  99% казуальные уепаны как рога и танк описаные вышеб не 1 раз с  даунами из этой ги проблемы,   еще есть ''райз'' но там чуть получше 

Тоже на Пламегоре за альянс. Сколько играю в ВОВ, никогда практически черным списком не пользовался. Тут он уже почти заполнен. И к сожалению, есть даже члены гильдии, которые в него попали.



23 окт 2019, 02:52
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нахер вообще на ру вкладке играть?



23 окт 2019, 09:14
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ах ты русофобская морда, пятая колонна, белая лента



23 окт 2019, 09:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

нахер вообще на ру вкладке играть?

Чтоб не играть с поляками и чехами.  



23 окт 2019, 09:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В голос с яжематери на предыдущей странице   



23 окт 2019, 10:18
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это же вброс, повелся шоль? Тогда тебе место на офф. форуме!



23 окт 2019, 10:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там чувак настолько жирно набрасывает, а ему еще и отвечают  



23 окт 2019, 10:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Отчисляем готробота с пг на нубклаб, единогласно!



23 окт 2019, 10:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Про бургов тут рассказуют какие они все хорошие и правельные, а вот пошел в лбрс на фарм гема с резервом конкретного гема который мне последним оставался, все инвайтиились никто ниче не возражал, и в итоге когда гем упал какой то ушлепок на шамайзере как последняя мразь нажал нид и естественно ему система отдала этот гем который я неделю фармил. Вообще мне другие челики в пати написали что его якобы можно забанить если он когда принимал пати соглашался с условиями распределения лута, ну тикет накатал, а там хер с ним. Причем больше всего взбесил не сам факт того что челик ниндзя, а то что судя по его предыдущим мувам и вопросам, ему этот гем явно не всрался и квест этот он 100% не завершит до следующего аддона, вот это пожалуй самое обидное.

Утка, а ты как с рандом нинзями борешься, МЛ каждый раз подрубаешь или шо?



23 окт 2019, 10:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так падажди, суслик же считал резервы зашкваром?   



23 окт 2019, 10:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Так падажди, суслик же считал резервы зашкваром?   

это не считается, это ж гем! он не имеет прямой материальной ценности. 



23 окт 2019, 10:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru